Страница 1 из 1
Солярко
Просили узнать если срок действия вод. удостоверения закончился сколько даётся времени на замену. Я имею ввиду, чтобы не заставили пересдавать, ездить в это время понятно не будет.
roadster
Солярко писал(а):

Просили узнать если срок действия вод. удостоверения закончился сколько даётся времени на замену. Я имею ввиду, чтобы не заставили пересдавать, ездить в это время понятно не будет.


Нисколько вроде.
А пересдавать не надо. Меняешь и все...
Шульц
А не 2 года? Раньше у профессионалов кажись так было.
Солярко
Хлопцы поточней бы.
Шульц
Вот така что позвонил и узнал: В течении 7 месяцев надо вопрос с обменом закрыть. Потом надо будет пути искать альтернативные. Smile
roadster
Шульц писал(а):

А не 2 года? Раньше у профессионалов кажись так было.


Не. Проходишь комиссию, оплачиваешь сборы, пишешь заявление, и т.д. (полный список документов можно узнать в ГАИ). Документы вредной тетке в окошко, ждешь, пока другая вредная тетка позовет фотографироваться, фоткаешься, опять ждешь. В общем, полдня, как минимум, потребуется.
roadster
Шульц писал(а):

Вот така что позвонил и узнал: В течении 7 месяцев надо вопрос с обменом закрыть. Потом надо будет пути искать альтернативные. Smile


Это их блажь или ссылка на документ какой есть?
Шульц
roadster писал(а):

Шульц писал(а):

Вот така что позвонил и узнал: В течении 7 месяцев надо вопрос с обменом закрыть. Потом надо будет пути искать альтернативные. Smile


Это их блажь или ссылка на документ какой есть?



Ссылки у меня нет. Дизельный просил узнать, я позвонил начальнику отдела и спросил, он сказал 7 мес. Я чё у него по сотовому ссылку буду спрашивать? Кому надо - ищите. Придёте на 8-ом месяце --покажут вам ссылку и получите геморр и звезду героя.
21106
Шульц
не было такого ограничения, возможно что начальник что-то препутал или у них так "принято"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы