Страница 2 из 2
chiptuning
Вот они господа из помойки!
Это сущность СТТ и всего того сброда!!!
Сказать уже нечего? :-D
Щенок тебе же сказали, что ты кидала и засунь себе эти бабки в ухо свое,козел петушиный!!!!!

pioneer -не усирайся по поводу 2.12 эту версию в тихоря раздавали среди своих СТТ,а остальным покупателям, СМС показывала дулю и говорила,что нет такой версии 8-)

Хамы из СТТ угомонитесь!!! Пора разойтись вам по гаражам и начинать копаться в говне!
maximus86
к твоему сведенью я работаю ведущим инженером АСУТП..так что быдло гаражное из нас двоих как раз ты и есть Smile))) никаких эмоций..ничего кроме искреннего удивления что есть на свете такие уепки как ты ,ты у меня не вызываеш..интересно наблюдать за тобой..как за крысенком который бъется в огонии..так что бейся ты наздоровье..напотеху всем нам Smile))))

З.Ы. и запомни что о таких как ты сказано....."А потом Шура ...Вас начнуть просто бить" ..(с) О.Бендер .
chiptuning
Ты не инженер, а кидала и рожа твоя, даунская!
Теоретик хренов! :-D
Иди работай! Для того чтобы стать инженером,надо много поработать,а ты еще щенок,который хлопает по клаве не осознавая своих действий!
И работать тебе всегда на дядю,а своего у тебя ничего небудет,так как даунам это не дается! :-D
maximus86
действительно.."крутить наперстки" и воровать мне недано..я могу конечно дать в бубен тебе за то что ты меня хотел наебать..но пидаров бить западло Smile))...мне даже стыдно перед пацанами с СТТ что я с тобой-пидрилой счас разговариваю...потому как пацану с пидором говорить - западло...так че бери свою дырявую ложку...и писдуй лопать шикаладку..украденную у SMS...
maximus86
действительно.."крутить наперстки" и воровать мне недано..я могу конечно дать в бубен тебе за то что ты меня хотел наебать..но пидаров бить западло Smile))...мне даже стыдно перед пацанами с СТТ что я с тобой-пидрилой счас разговариваю...потому как пацану с пидором говорить - западло...так че бери свою дырявую ложку...и писдуй лопать шикаладку..украденную у SMS...
chiptuning
Достойный ответ кидалы с СТТ 8-)
Чего мне надо, я ковырну,не беспокойся....
Хамы с чиптюнера.ру как всегда остались хамами......
chiptuning
И пора заканчивать этот беспредметный разговор!
Ты для меня остаешься глупой необразованной мартышкой,которая в ВУЗе научилась,только хамить и заниматься рукоблудием на компьютерной клавиатуре.
Кидала и высокие технологии не совместимы между собой!
А значит иди бубни на чиптунер.ру,там тебя заждался твое хамло пионер!!!
Юрий Маслов
Мужики !
Будьте великодушны !
Умному всегда не хватает ума !
Умный никогда не восхищается своим умом !
Умный никогда не говорит, что он знает всё !

Мой ответ: 4
pioneer
chiptuning писал(а):

И пора заканчивать этот беспредметный разговор!
Кидала и высокие технологии не совместимы между собой!


Какие толковые мысли! Какой высокий штиль!
Прям не верится, что из пидарского хайла выходят. Sad
Остаётся только предположить, что общение на автоладе на тебя благоприятно воздействует. Других причин для посещения столь умных мыслей твоей убогой головы, увы не вижу.

Последний раз редактировалось: pioneer (19 Октября 2004 16:27), всего редактировалось 1 раз
chiptuning
Не тебе шваль гараражная делать мне комплименты :-D
Мне на тебя глубоко наср..... :-D
Запомни глупая мартышка!
Я свое бабло гребу,а ты сосешь чупа-чупс со своим дружком "кидалой". Вашей работы только на это и хватает! :-D :-D
Иди гаечки покрути ржавые и морду помой после работы,когда на бабу полезешь,а то воняет от тебя соляркой и мазутом! :-D :-D
pioneer
chiptuning писал(а):

Не тебе шваль гараражная делать мне комплименты :-D


ОК. Буду знать, что для тихого педика - "хайло пидарское" - это комплимент.
chiptuning
ХАМЛО С ЧИПТЮНЕРА.РУ
Alex (2112)
Ребята ... вот что я вам скажу ... как независимый эксперт...

Тихий парень нагнул вас дорогой пионер ... так будте мужчиной не рассказывайте об этом никому ... а то все пидоры интернета на ваш попец зарица будут... Smile
Юрий Маслов
Alex (2112) писал(а):

Ребята ... вот что я вам скажу ... как независимый эксперт...


Alex (2112)

Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 64

Добавлено: Чт Окт 14, 2004 11:26 Заголовок сообщения: Новая супер пупер прога БДПО верии 1.0
--------------------------------------------------------------------------------

Ну как вам ребята это а...

прога лежит здесь:

http://oktja.com.ru/forum/viewtopic.php?t=2121&postdays=0&postorder=asc&start=60
pioneer
Alex (2112) писал(а):

Ребята ... вот что я вам скажу ... как независимый эксперт...


Список форумов Портал Автодиагностики
Профиль пользователя Alex (2112)
Аватара О пользователе Alex (2112)

Старик Зарегистрирован: 16.06.2004
Всего сообщений: 310
[1.72% от общего числа / 2.46 сообщений в день]
Найти все сообщения пользователя Alex (2112)
Откуда: Москва
Сайт:
Род занятий: базы данных
Интересы: компьютер и технологии (металлургия)


Гы-гы. "Независимый эксперт". От кого ты "независимый", если на ОКТЕ у тебя 310 постов???????????????????????????????
влад байкер
пионер хорош заниматся ерундой октя нагнула вас по полной за хамство зачем дальше людей злить Confused
надо вам CCT думать как дальше жить с таким позором Confused

Последний раз редактировалось: влад байкер (21 Октября 2004 12:08), всего редактировалось 1 раз
pioneer
влад байкер писал(а):

пеионер хорош заниматся ерундой


Ты ники сначала писать правильно научись, не уподабайся "тихому педику" с его убогим умишком, которого только на перевирание ников и хватает.
влад байкер писал(а):

надо вам CCT думать как дальше жить с таким позором Confused


Общение с пидаром, пусть и с "тихим", конечно человека не красит Sad , но переживу этот позор, стреляться не буду, не дождётесь.
влад байкер
какие же вы парни с ССТ дубовые не хрена не догнали мой пост Confused
видел тут ваши выступления, предыдущие просто охуел, как чел ваш по понятиям пытался бакланить
короче видимо чтоб вы на октю шли бакланить надо ваш форум видмо положить дней на 10 :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы