Страница 70 из 188
tatauto1
Личное / Personal Effects (2009)

Эндрю Уэйкфилд переезжает в маленький городок в поисках мести за смерть сестры, где влюбляется в женщину Линду, которая гораздо старше его. На душе у нее тоже имеются похожие шрамы, она хочет отомстить за смерть своего мужа…

Я бы отнес к жанру "психологической мелодраммы", из тех что дает пищу для ума...
Получил огромное удовольствие посмотрев данный фильм.
Смотриться на одном дыхании. На первом плане диалоги и отношения.
По силе впечатлений напомнил "7 жизней" с Уилл Смитом, да и есть некоторые паралели.
Мишель Пфайфер уже не такая молодая но необычайно красивые глаза и обаятельная улыбка -те же.
Эштон Катчер отлично сыграл, красаУчег.
Такие фильмы заслуживают оскара.
В общем рекомендую. Good
Acquirer
Пересмотрел "Афера Томаса Крауна" по моему прекрасный фильм и очень тонкая игра в сюжете.
maxred
Посмотрел вчера Бруно - не так острО как Борат, я бы сказал по-скромнее, приставаний на улицах вообще нет, тема - педерастия.
El Dron
Acquirer писал(а):

Пересмотрел "Афера Томаса Крауна"


Со Стивом МакКуином? Good
Acquirer
El Dron писал(а):

Со Стивом МакКуином?



И собстно кто мне нравится во многих фильмах

Так что я необъективно о фильме...
McRae
посмотрел "Эдвард руки-ножницы". МЕГА! не ожидал, хороший фильм. Депп невероятен!
V1T
щас пришел с бороска кобры...фильм прикольный..сплошной экшн..супер оружие..костюмы..злодеи..перестрелки...девки....юмор тоже присутствует..там чувак из негрози южному централу кажись...смотреть желательно в кено...
T@NGO
V1T писал(а):

щас пришел с бороска кобры...фильм прикольный..сплошной экшн..супер оружие..костюмы..злодеи..перестрелки...девки....юмор тоже присутствует..там чувак из негрози южному централу кажись...смотреть желательно в кено...


+1 Good
трейлер Бросок Кобры


фильм катастрофа 2012 судя по трйлеру обещает быть очень зрелищным, ждём осени
McRae
кто хочет тупо поржать, кому надоели умные фильмы. смотрите Road Trip aka Дорожное приключение. честно, давно так не смеялсо, хоть кино и из разряда не особо почитаемых подростковых комедий. (а мож просто настроение такое было, я хз)

а еще вчера в очередной раз посмотрел с удовольствием "Человека с бульвара капуцинов". мегавещ!
andrey_artemov
McRae писал(а):

а еще вчера в очередной раз посмотрел с удовольствием "Человека с бульвара капуцинов". мегавещ!


+10000000
El Dron
сморю кино про мичмана Хорнблауэра. Кому понра "Хозяин морей", или мож кто читал С.С. Форрестера, советую. Good
Боцман (ex-Botsman)
McRae писал(а):

а еще вчера в очередной раз посмотрел с удовольствием "Человека с бульвара капуцинов". мегавещ!


а я пересмотрел: "Здавствуйте, я ваша тёща"...............
maxred
V1T писал(а):

щас пришел с бороска кобры...фильм прикольный.


Чувак, с тебя 270 рублей за мой билет. Ибо такого бреда я давно не видел,так что даже не скажу, с чем сравнимо. Графика гавно к тому же.
tatauto1
Предложение (The Proposal)

Друзья сходили и рекомендовали посмотреть.
Теперь и я рекомендую кому нравяться комедийные мелодрамы.
В общем сюжет об укрощении строптивой начальницы, помоему актуально для некоторых а Wink
Сандра Баллок Райан и Рейнольдс отлично справились с ролями.
V1T
maxred
прости чувак pray
на тебе пицот, распечатай на принтере

hehe
V1T
а если серьезно, maxred, то ща более менее кено раз в 3 недели, а то и реже..грех жаловаться hehe не на бруно же идти
wwow
maxred
V1T писал(а):

а если серьезно, maxred, то ща более менее кено раз в 3 недели, а то и реже..грех жаловаться hehe не на бруно же идти
wwow


более менее - это одно, но такого трэша появляется не чаще раза в год.

А Бруно будучи по определению бредовым фильмом по сюжету выигрывает, как это ни странно.
V1T
maxred
треш у всех разный...например для меня гарри поттер треш Wink а кто то фанатеет
limbo047
Кто посмотрит "Район №9", плз. поделитесь, стоит ли идти?


Последний раз редактировалось: limbo047 (13 Августа 2009 20:28), всего редактировалось 1 раз
5Zigen
незнаю было или нет, но
посмотрел на днях
"За пригорошню долларов" и " На несколько долларов больше"
с Клинтом Иствудом
Good супер!!!
рекомендую тем кто несмотрел!
McRae
limbo047
судя по роликам - стоит
El Dron
limbo047 писал(а):

Кто посмотрит "Район №9", плз. поделитесь, стоит ли идти?


посморел ток что. надо не идти, но бежать. Good
сюжет канеш во многом предсказуем, при желании мона углядеть кучу заимствований, но реализация на 5. Петр не подкачал, чуфствуится, не зря раньше набивал руку на дешевых трэшаках. bboyan
district 9- одобрямс gpn
PS на IMDB рейтинг- 9.1 wwow
PPS пока лучший филм 2009 года, из всех что я зырел Smile
V1T
да, 9 район офигенный фильм..правда первые минут 40 есть не лицепрятные моменты supercool
пришельцы напоминают персонажа из игры halo....а некоторое оружие из Fear....
Язычник
Чёт в последнее время понравился дуэт Непара. За душу берёт.
Старею?
tatauto1
Vasa писал(а):

maxred писал(а):

Посмотрел с компа Дорога перемен с ДиКаприо и Кэйт Винслет - снова вместе после титаника. Довольно средняя милодрамма, но любителям кого-то из названных актеров можно посмотреть как очередная мечта разбивается о быт.

Так что, думаю, ВСЕМ, кто в браке прожил уже кое чего, и кое чего нажил - посмотреть полезно будет.


Полностью согласен.
Очень серьезный фильм.
От просмотра таких фильмов удовольствия как такового не получаешь, ибо все серьезно и смотришь сопереживая героям, хеппи энда тоже нет да и в принципе и плохо не кончается - в общем, но оставляет глубокий отпечаток впечатлений и размышлений.
Фильм понравился. Великолепный тандем Уинслет и ДиКаприо.

Последний раз редактировалось: tatauto1 (17 Августа 2009 10:07), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 70 из 188
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы