Страница 1 из 1
Yaffet
Стоит такая сигналка. Судя по всему начала глюкавить - иногда не закрывает или не открывает двери. На открытие реагирует, на удар тоже. Думал контакт где, а потом покурил схему подключения. Если замки не закрываются (не открываются), то и свет не моргает. вот и вывод - менять.
Вопрос: что подойдет один-в-один (кроме такой-же)? Чтоб блок старой вынуть - новой вставить и поехали?
Ржавый гвоздь
Может быть, подойдет Mystery MX-503 или 505. Но не факт. Это копирайты один другого, с траблами...
A1ex_tb
Ого! Абсолютно аналогичные проблемы после полутора лет использования, только с начала недели просто напросто отказалась закрывать ЦЗ, теперь приходится сначала через багажник закрыть ЦЗ, захлапывать багажник и потом токо ставить на охрану. Вообщем, решил не маятся и приобрел Старлайн А9, в выходные займусь заменой...
HKS
хз хз мужики, у меня такаяже сигналка и теже проблемы, заметил шо не запирает после закрытия цз руками на водительской двери (опусканием кнопки), если этого не делать, то все закрывает, так что я думаю проблема механическая, но все руки не доходят разобрать дверь....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы