Страница 2 из 4
almaznic
Г.у.М.а писал(а):

almaznic писал(а):

УВАЖАЕМЫЕ ГЕНИИ МОЖЕТ КТО НИТЬ СМОЖЕТ ПОКАЗАТЬ РАСЧЕТЫ БАМПЕРА МИЛЛЕРА В АЭРОДИНАМИЧЕСКОЙ ТРУБЕ?


слушай ты че завыепывался тут? Все эти обвесы вообще залупа, дающая красоту и то сомнительную. Это итак всем понятно. А упоминание об улучшении аэродинамики это лишь оправдание потраченных впустую денег.
Схожее самовнушение и от ФНС, как будто тачка с его установкой валить начинает lol1



Мальчик , ты берега не путай...я просто поприкалываться над такими как ты и тебе подобные пробую...а у тя не чувства юмора не знаний....лан отдохни...напиши еще че нить про меня душевное...ибо на большее ты не способен... ROFL
А реально создать грамотный обвес может любой ...но при условии если он ищет знания а не тявкает на кого попало..... lol1

Последний раз редактировалось: almaznic (16 Августа 2009 19:36), всего редактировалось 1 раз
almaznic
_pato писал(а):

Мне кажеться если вешать все эти обвесы на стоковые крепления то при скоростях на которых он реально должен помогать он просто оторветься Smile Smile Smile


-1....
хотя в чем то соглашусь частенько в тюхинг бамперах даж боковых креплений нет и крепеж осуществляеться на пластиковые подкрылки.... 63
Г.у.М.а
almaznic писал(а):

Мальчик , ты берега не путай...я просто поприкалываться над такими как ты и тебе подобные пробую


да ладно дяденька, на первый раз прощаем supercool
А вообще я придерживаюсь правила:
Цитата:

Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом...


Последний раз редактировалось: Г.у.М.а (16 Августа 2009 21:23), всего редактировалось 1 раз
Женя123
almaznic
Бампер миллер в трубе продувался, так что его делали не как бы как Wink
Про АТТ не знаю ну скорей всего тоже ведь фирма серьёзная
Женя123
А в домашних условиях имхо очень сложно довести до идеала правильный обвес ( правда если нету трубы Smile )
В основном в домашних условиях делают только для красоты
Женя123
almaznic а то что они хлипкие соглашусь с вами на 100 процентов ( ведь в основном сейчас делают ашоты в подвалах ) если покупать обвес то только нужно напрямую с фирмой производителям работать
allisandr
Женя123
Женя123
Вот "Лукойл Рейсинг" продували в трубе
Г.у.М.а
да вообще тема bboyan
автор бери тот который тебе самому нравится
mofo
epatazh писал(а):

Цитата:

ИМХО таз не должен сильно выделятся из толпы....



+1, особенно валящий.



что за нездоровые стереотипы?

лично я себе обвес уже купил, как закончу машину, поставлю. и цель только в том чтоб машина выглядела оригинально и не сливалась с серой массой.
epatazh
Цитата:

что за нездоровые стереотипы?



кому как.

по мне дык. интересней когда таз валящий, но свиду сток. ну занижение не считается.

а за деньги потраченные на обвес и его покраску можно собрать двиг Smile пусть не ацко валящий, но двиг
Г.у.М.а
epatazh писал(а):

интересней когда таз валящий, но свиду сток. ну занижение не считается.


+много
чтоб скромненько но со вкусом
allisandr
ИМХО обвес если и ставить - то в самую последнюю очередь иначе будеш стрит сракером или гоночнегом Smile
Г.у.М.а
allisandr писал(а):

будеш стрит сракером или гоночнегом


или вообще АРой hehe
""Игорь"
Г.у.М.а писал(а):

epatazh писал(а):

интересней когда таз валящий, но свиду сток. ну занижение не считается.


+много
чтоб скромненько но со вкусом




+1, а обвес это атрибут спортивного автомобиля созданного для гонок или иного спортивного использования, хотя на вкус и цвет приятелей нет, кому как
epatazh
некоторые только внешний вид тюнят.

красят, обвесы и тд. но тачка сама по себе полный овощ.

так что кому что.
almaznic
Женя123 писал(а):

Вот "Лукойл Рейсинг" продували в трубе



продували? вы имеете ввиду его продували когда сшибали с него пыль ?....не вопрос....ща пойду продую пару бамперов с помощью компрессора....заодно продую ковши ...пускай и они тож для лохов будут аэродинамические....
может кувалду еще продуть?

ЦЫФРЫ ,ССЫЛКИ,ТЕХОПИСАНИЯ ПРОЦЕССА.....

в противном случае некуй пиндеть!



зы. на будующее...миф про продувку миллера ВАЩЕ ДАВНО СЧИТАЕТЬСЯ ПОДЬЕБОНОМ ДЛЯ ЛОХОВ...чтото из серии заточить якорь....
Remis
занижение -5 и обвес какой-нибудь и только по трассе формулы 1 кататься. НАх надо.ИМХО
epatazh
almaznic
Цитата:


ЦЫФРЫ ,ССЫЛКИ,ТЕХОПИСАНИЯ ПРОЦЕССА.....

в противном случае некуй пиндеть!



технологию продувки легко найти в инете.
ссылки ищи сам - делать нам нех тебе ссылки исктаь

данный обвес действительно продували и разработала его серьезная контора

тебе предлогаю пойти лесом со своими выебонами.
almaznic
epatazh писал(а):

almaznic

Цитата:


ЦЫФРЫ ,ССЫЛКИ,ТЕХОПИСАНИЯ ПРОЦЕССА.....

в противном случае некуй пиндеть!



технологию продувки легко найти в инете.
ссылки ищи сам - делать нам нех тебе ссылки исктаь

данный обвес действительно продували и разработала его серьезная контора

тебе предлогаю пойти лесом со своими выебонами.



грамотные люди подкрепляют свои слова ФАКТАМИ в КРАЙ ССЫЛКАМИ...во всяком случае так принято....
а ты просто как ребенок веришь в ГРАМОТНЫЕ КОНТОРЫ....
ты мальчик...когда научишься говорить в ИНЕТЕ ФАКТАМИ и конкретными делами...станешь не мальчиком, а мужчиной...
а пока верь всем лохам шрамотно продувающим че попало в аэродинамических трубах(кстати ты хоть знаешь цену часа работы такой трубы? можешь хотябы рассказать где они находяться в России? а количество этих труб знаешь? и как ты думаешь хватит ли у этих ГРАМОТНЫХ КОНТОР денег на продувку и смогут ли они потом оправдать на лошариках свои вкинутые в разработку очередного гавношедевра деньги?)...ибо надежды девочек питают..... pst

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ КТО НИТЬ МОЖЕТ ПОКАЗАТЬ ЧЕТКИЕ ЦИФРЫ И ГРАФИКИ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОДУВКИ В ТРУБЕ?
almaznic
Женя123 писал(а):

Вот "Лукойл Рейсинг" продували в трубе


данный обвес делают уже лет 7...и первым его создал просто умелец с питера... pst ROFL
зы. впервые его увидел в 2001 году на сакйте какойто тюхинг конторы со Свердловска... bboyan
Женя123
almaznic знаеш я тут не долго на форуме, ну у меня уже складывается впечатления о тебе не самое лучшее,когда человек занимается каким то делам и вокруг себя говорит что всё плохое никчёмное ( этими словами пытается сказать что у меня качество намного лучше )
nea так делать нельзя !!!!!! поверь( я по профессии радиоэлектронщик и у нас был такой же случай как с тобой, мы его сперва считали хорошим спецом своего дела ну потом он зазнался и вечно говорил что всё вокруг плохое а у меня всё самое качественное, в итоге от него все друзья и клиенты отвернулись так что делай выводы ) вроде вопрос в первом посте был поставлен не обсерать все фирмы которые производят обвесы, а просто и ясно ПОМОЧЬ ВЫБРАТЬ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ПРИЕМЛЕМЫЙ ОБВЕС ИЗ ТЕХ КОТОРЫЕ ЕСТЬ НА РЫНКЕ
и Я МНОГИМ БЛАГОДАРЕН ТЕМ КОТОРЫЕ ОТВЕЧАЛИ ПО СУТИ ДЕЛА ( НИЗКИЙ ИМ ПОКЛОН )
А если хочеш так флудить так создай темку для этого и пиши всё что вздумается там
Без обид, такое сложилось впечатления
Wink

Последний раз редактировалось: Женя123 (17 Августа 2009 20:33), всего редактировалось 1 раз
Женя123
almaznic
ROFL я так и предпологал что ты их делаеш ( полазил сейчас в темках )
epatazh
almaznic

грамотные люди не срут на форумах


Цитата:

ты мальчик



что я мужкого пола это ты угадал. ты молодец.


almaznic я чет не понял нах ты тут ор поднял? вроде все мирно было. не воняло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы