Страница 71 из 188
maxred
El Dron писал(а):

посморел ток что. надо не идти, но бежать. Good


Фильм по сути бредовый и режим репортажа не в тему абсолютно. Смотреть можно разве что последние 40 минут из-за перестрелки. С комичностью главного героя перестарались.

Лопухи вчера посмотрел из-за хорошего отзыва товарища - очень жалко деньги. Сюжета нет, пара "шуток" десятилетней свежести, если вам такое нравится, то вэлкам.
El Dron
maxred писал(а):

Фильм по сути бредовый и режим репортажа не в тему абсолютно. Смотреть можно разве что последние 40 минут из-за перестрелки. С комичностью главного героя перестарались.


по сути фильм - бодрый трэшак, но снятый за приличные деньги. близкий родственник, по духу, не по сюжету- "Звездный десант". Good
Кстате, ниодной затасканной холливутской рожи- тож плюс. supercool
maxred
El Dron писал(а):

по сути фильм - бодрый трэшак, но снятый за приличные деньги. близкий родственник, по духу, не по сюжету- "Звездный десант". Good


эээ... по какому духу? В ЗД есть части 1, 2, 3 - так вот 3ья мрак полный.
El Dron
maxred писал(а):

и режим репортажа не в тему абсолютно


имхо норм, активно использовался токо 1ую половину фильма, када все было еще организованно. а вот бегать все время с камерой, када на тебя валятся дома и прыгают тварюшки, как в "Монстро", тупь полная. nea
El Dron
maxred писал(а):

В ЗД есть части 1


первая, от верховена, остальные гумно.
maxred
El Dron писал(а):

а вот бегать все время с камерой, када на тебя валятся дома и прыгают тварюшки, как в "Монстро", тупь полная. nea


я как раз хотел сказать, что в ещё в монстро это себя не оправдало, так что смысла тут час времени забевать такой ерундой - не ясен. Ну разве что голландские фамилии послушать.
El Dron
maxred писал(а):

эээ... по какому духу?


ну типа фарш, пальба, беготня, теж вклейки новостей, тупое мочилово, но при этом присутствуют некоторая ирония и стеб над происходящим.
maxred писал(а):

так что смысла тут час времени забевать такой ерундой - не ясен. Ну разве что голландские фамилии послушать.


ну кабэ в сводке идет предистория событий, подано имхо хорошо, всякие свидетели тож в тему, а вот репорт по выселению, уже канеш не очень, но у мну нормуль проскочил.
maxred
El Dron писал(а):

фарш, пальба, беготня, теж вклейки новостей, тупое мочилово


фарша там не помню, ну а пальба-бегоня - дык это 100% боевиков Smile
Шилов
El Dron писал(а):

limbo047 писал(а):
Кто посмотрит "Район №9", плз. поделитесь, стоит ли идти?

посморел ток что. надо не идти, но бежать.



говно редкостное
Gravesen
Только что с премьеры "Бесславных ублюдков"ю
Вообщем Квентин красава в своем стиле!!!
Кому нравится Криминальное чтиво и подобноее, Ублюдков обязательно надо посмотреть!
V1T
Gravesen писал(а):

Только что с премьеры "Бесславных ублюдков"ю
Вообщем Квентин красава в своем стиле!!!
Кому нравится Криминальное чтиво и подобноее, Ублюдков обязательно надо посмотреть!


тоже тока пришел...
я бы сказал, что фильм получился своеобразный....с чтивом не сравнить...вообще с тарантиновскими фильмами ранними не сравнить..
очень много диалогов....очень мало действа....весь зад отсидел...
Питт хоть и красуется в титрах первым, его мало.....того фашиста больше..и он прикольнее...
есть пара угарных моментов...пара кровавых...пара жестоких в его духе...
концовка...не буду спойлерить hehe веселая supercool
Gravesen
Согласен! Но всетаки след Квентина чувствуется, его стиль.
Так подать кровь и диалоги он может Wink
maxred
Gravesen писал(а):

Только что с премьеры "Бесславных ублюдков"ю


Тоже посмотрел вчера - наконец-то хороший и неординарный фильм выкатили, а то районы эти задолбали уже. Юмор местами доходит до уровня Друзей Оушена, что для меня показательно. Два с половиной часа прошли одним махом. Это надо видеть.
Жаль только, что не было какого-нибудь крэйзи Ивана от нашей стороны Smile
Gravesen
Да не надо крэйзи Ивана там, итак фюрера прополоскали как следует Smile
Сейчас еще ангеламерхель запретит показывать сей фильм в дойчландии ROFL
tatauto1
Gravesen писал(а):

Да не надо крэйзи Ивана там, итак фюрера прополоскали как следует Smile
Сейчас еще ангеламерхель запретит показывать сей фильм в дойчландии ROFL


-Значит возможно в израиле включат в школьную программу Smile
Вообще писали что Спилберг был советником при съемке.
Буду посмотреть.
Own
посмотрел вчера бросок кобры. Говно, не учитывающее элементарных законов физики. сюжет тоже не айс.

особенно улыбнула сцена подводного сражения. Подлодки перемещаются как в воздухе истребилели Smile. куча пафоса

еще: взорвали ледник - глыбы льда пошли камнем ко дну.
куево режиссер в школе училсо, похоже.
maxred
Own писал(а):

еще: взорвали ледник - глыбы льда пошли камнем ко дну.


там в них металл был Smile
tatauto1
"Бесславные ублюдки" (Inglourious basterds) 2009.
Вобщем читал что советником у Таратнтино был Спилберг при съемках.
Тот еще еврейчик. Хотелось посмотреть что там намудрили. Ан нет, все толерантно относительно. Не перегнули. Ужасно беспощадных гестаповцев нет, да и евреев с пейсами в тфилинах тоже нет. Немцы даже показаны этакими эрудитами и выдающимися анализируюшимися способностями.
При просмотре начинаешь убеждаться что надо абстрагироваться от учебников истории.
Фильм не воспринимать как исторический - испортите себе впечатление. Это фантазия Тарантино на тему Второй мировой. Замысел думаю в том что "жиды наносят ответный удар".
Хотя об СССР ни слова - как будто америкосы тока воевали и выиграли. Короче ФАНТАЗИЯ!!!! Smile
Особо хочется отметить Кристофа Вальца в роли "охотника за евреями" красавчик! играет отлично. Кстати до этого был малоизвестным австрийским актером.
Тиль Швайгер понравился, хотя говорит то фразы четыре в фильме.
Бред Пит здесь ничем особо не блещет. Но смотриться хорошо.
Ну в общем в стиле Тарантино. Даже иногда слышны нотки "убить Била". Наглядно представлен тарантиновский "конек" с диалогами.
Обсмеялся когда Кристоф Вальцтрубку достал в начале фильма (сразу понял что этоскромный чел с огромными амбициями ROFL ) и по итальянски начал базарить ROFL (кто сморел тот поймет)
Цитата из фильма: "навязанной евреями догмами голивуда" )))). как точно сказано.
вот он "гвоздь программы"
Vasa
Dark_Angel писал(а):

"Американская история Х" - сильный фильм, идейный. Рекомендую.


фильму 11 лет, а только сейчас посмотрел... надо было конечно посмотреть тогда - когда 18 лет было. сейчас уже так не вставляет, как могло бы вставить тогда. жаль.
cugra
Миссию дарвина вчерась глянул - ничё так фильмец, разок посмареть мона
maxred
cugra писал(а):

Миссию дарвина вчерась глянул - ничё так фильмец, разок посмареть мона


В каком виде? Я посморел 3D в новых очечках - практически весь фильм трехмерный, даже глаза устали.
cugra
не, я в каро один раз пошёл на 3д, так там перлив был из чернобелого в цветной, короче брак, скорей всего плёнки, в этот раз ходил на обычную, но tyrnjhst моменты реально в 3д смотрелись бы хорошо
J_rockiN
Мне очень понравились "Каникулы строгого режима" и ну крайне не понравился фильм "Кислород".
Алексей 123
J_rockiN писал(а):

Мне очень понравились "Каникулы строгого режима".


+1
Думал опять какая нибуть хренотень будет, а оказалось очень да же ничего.
Алексей 123
ТИМУP писал(а):

El Dron писал(а):

limbo047 писал(а):
Кто посмотрит "Район №9", плз. поделитесь, стоит ли идти?

посморел ток что. надо не идти, но бежать.



говно редкостное


Так себе, с покорном потянет supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 71 из 188
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы