Страница 6 из 12
ГенВик
mdiman21043 писал(а):

и других батареях.


Гелевых... Wink th2
семa
Цитата:

Я ведь писал, что согласен купить.

Пожалуйста, без проблем. От вас потребуется полный почтовый адрес ОБЯЗАТЕЛЬНО с указанием индекса. Можно и телефон, заодно.
После поступления оплаты посылка отправляется в течении 3-х рабочих дней (кроме понедельника).
Время доставки - одна, две недели.

Честно говоря - я только рад буду ОБЪЕКТИВНЫМ и НЕЗАВИСИМЫМ замерам емкости ДО и ПОСЛЕ применения "РеАктора".
Цитата:

Хотел на халяву себе аккум восстановить Wink ...



Халявный сыр бывает ТОЛЬКО в мышеловке!
Smile
NAUexx
семa писал(а):

Халявный сыр бывает ТОЛЬКО в мышеловке!


Ну наконец то, нашли точки соприкосновения! Ещё как с Вами согласен!
ГенВик
Мой акум снова в строю!!! dns4 И значит - слава психонавтам, как неоднократно отмечал в своих трудах г-н Ледник!! (это к слову) Good Ну и собссна все. Добавить нечего. А, ну да - надо еще завтра-послезавтра поездить, а то может он в ноль опять уйдет. Поезжу!! Но, что то каатца мне - все путем. Огромное спасибо ВСЕМ форумчанам, принявшим участие и высказавшим свое ИМХО!! Drinks or Beer Все соображения, которые здесь излагались намотаны на ус и внесли свою лепту... Большое спасибо! Smile
Serkoff 074i
Если аккуму уделять хотя бы раз в год, то и никакие реакторы (лохотрон типа намагничивателей бензина и тубинок под карб Smile) не понадобятся. Конкретный пример: у отца 053 2002 года, а аккум всё ещё заводской и крутит реально. Почаще проводить контрольно- тренировочный цикл, не разряжать в "ноль" и следить за уровнем электролита.
семa
Ну я бы так не сказал. Лет через 10-15 вполне возможно что и понадобятся, но в основном я с вами согласен - профилактическая обработка асимметричным током должна быть. Однако вы знаете многих людей, которые ее проводят?

ЗЫ. Насчет лохотрона - поаккуратнее. Я помню пару лет назад доказывал "умникам" на одном из форумов, что "электронный" способ десульфатации возможен - не верили!

Кстати, уважаемый скептик Хельг растворился и исчез. Заявок на приобретение тестового пакета от него не поступало....
Опять голословная брехология, господа?

Последний раз редактировалось: семa (16 Августа 2009 04:22), всего редактировалось 1 раз
семa
Serkoff 074i
Насчёт лохотрона - тут я прав. Если вы изобрели этот чудо препарат, то почему вы не запатентовали ваше изобредение? Когда увижу номер патента и проверю его (есть такая возможность) тогда я поверю. Кстати - это уникальная возможность сохранения авторских прав и возможность получить огромную сумму денег от мировых аккумуляторных заводов. Вот так...
Извиняюсь если обидел, но я привык смотреть в лицо правде и лжи.
семa
Заявка на патент уже подана. Сроки ее рассмотрения вам подсказать или сами знаете?
Может заодно о способах обхода патентов просветить?

Насчет авторских прав - вы это китайцам скажите, ага. Вместе посмеемся.
Реально - патент не более чем "красявая бамажка", которая используется по своему прямому назначению. Как в старые добрые времена газеты "Труд" или "Правда".
Единственное ее назначение - быть символом "новых ворот" для ценных пушных зверей. ROFL

Кстати, если мне не изменяет память - патент на гигантскую пушку, стреляющую из антарктиды глыбами льда в пустыню сахара (с целью ее систематического орошения) был получен одним из американцев еще в 70-х годах. Насколько я вас понял, раз патент есть - значит эта конструкция более чем реальна, полезна и необходима в народном хозяйстве! hehe

Удачи! Вить на бамажке написано! Wink



Да, что еще хотел спросить (смущаюсь) - у вас есть патент на половой орган?Embarassed
А справка о том, что вы можете им пользоваться?
А диплом института камасутры?
Позвольте поинтересоваться - как же вы без столь ценных докУментов с женщинами общаетесь? Razz 63

Об отсутствии присутствия наличия сих мегаважных докУментов у вашей жены или подруги даже спрашивать боюсь! Pardon Angel

Последний раз редактировалось: семa (17 Августа 2009 04:07), всего редактировалось 1 раз
семa
Так, всем стоять, руки на затылок!

Где патент на восстановление емкости асиммертричным током?!

ГенВик, ваш аккумулятор восстановлен незаконно! Вылейте всю кислоту и разбейте его кувалдой! ROFL
NAUexx
семa
Сколько будет стоить мне желание приобрести Ваш препарат?
Helg-001
семa писал(а):

Кстати, уважаемый скептик Хельг растворился и исчез. Заявок на приобретение тестового пакета от него не поступало....
Опять голословная брехология, господа?


Я предлагаю только один раз, что уже было сделано выше. Вы отказали. После чего мною было сказано, что вопрос с Вашим препаратом, для меня неинтересен.
Helg-001 писал(а):

Ну а что, в принципе вариант. Я даже согласен купить, что бы сему не разорить


семa писал(а):

Извините, ребята, но на всех "скептиков" у меня денег не хватит!


семa писал(а):

"Скептиков" это все равно не убедит. Скажут что мы с вами сговорились


Helg-001 писал(а):

Честно говоря, неправильный ответ. Я ведь писал, что согласен купить


Helg-001 писал(а):

Для меня эта тема закрыта.
Удачи в бизнесе.

Helg-001
mdiman21043 писал(а):

я в начале года в ФАК ветке выкладывал уже на мой взгляд достаточно информативную статью, только вот судя по частоте возникновений таких топиков читать фак мало кто хочет..


Почитал эту статью. Есть в ней и спорные моменты, да и добавить кое-что можно. Только подобную тему надо ставить на видное место, а то ФАК в том виде, какой он есть, это полная глупость, ибо найти нужный материал крайне сложно. Вот для примера ФАК на Нивовском форуме http://www.niva-faq.msk.ru/map.htm
Надо делать нечто подобное.
Helg-001
семa писал(а):

Да, что еще хотел спросить (смущаюсь) - у вас есть патент на половой орган?
А справка о том, что вы можете им пользоваться?
А диплом института камасутры?


Отсутствие подобных документов не является преступлением, так как большинство людей этим денег не зарабатывает. А Вы желаете получить прибыль, а это уже нечто другое.
Serkoff 074i
семa писал(а):





Да, что еще хотел спросить (смущаюсь) - у вас есть патент на половой орган?Embarassed
А справка о том, что вы можете им пользоваться?
А диплом института камасутры?
Позвольте поинтересоваться - как же вы без столь ценных докУментов с женщинами общаетесь? Razz 63

Об отсутствии присутствия наличия сих мегаважных докУментов у вашей жены или подруги даже спрашивать боюсь! Pardon Angel



Надеюсь вы не китаец? Т.к если китаец, тогда ясно какой товар вы толкаете людям. Кстати, налоговая с вами ещё не общалась? Они прознают нелегальные доходы за несколько недель.

Кстати про патент. У меня он есть - называется свидетельство о рождении и паспорт, ну и у подруги естественно он имеется.

Удачи в нелегальном бизнесе и побольше лошков которые ведутся на ваш лохотрон.

Предлагаю сходить на VAZ.EE вашу рекламу там быстро пресекут. Кстати тема называлась "выбор аккумулятора", а не "как мне отремонтировать аккум?".

Из этой темы ухожу. Неочем разговаривать с этим человеком. Тут мне всё понятно про реактор и заключения всяческих экспертиз...
NAUexx
сема, а что профиль то так неудачно заполнен? Очень хочется понять откуда Вы?
PS: ещё раз, сколько всего деньгов надо мне, чтобы получить Ваше чудо в Ивановской области (т.е. вместе с затратами на пересылку, причём, для исключения откровенного кидалова - наложенным платежом).
семa
Цитата:

Я предлагаю только один раз, что уже было сделано выше. Вы отказали.

Вообще-то я отказал желающим НАХАЛЯВУ получить порошок. Не Вам. Читайте мои посты внимательнее!

Цитата:

сколько всего деньгов надо мне, чтобы получить Ваше чудо в Ивановской области


Цены на продукцию и условия доставки подробно описаны здесь:
http://pe-aktor.narod.ru/koord.html
При заказе 1-го пакета его цена составит 250 рублей.
Доставка почтой - еще 150.

При заказе от 10-ти пакетов, цена каждого - 200 руб.
Цена доставки ВСЕЙ партии - также 200 руб.
(это не я придумал, на почте правила такие).

Доставка наложенным платежом не предусмотрена, т.к. были случаи возврата проплаченных МНОЙ посылок. (Т.е. за ними просто никто не приходил).
В настоящее время (как и большинство интернет-магазинов) мы работаем ТОЛЬКО по предоплате!
Обманывать кого-то мне просто смысла нет, т.к. обиженный человек напишет кучу негативных отзывов. И эти отзывы уже будут РЕАЛЬНЫ! (В отличие от пустопорожней болтовни скептиков-теоретиков).
bardmi
Хорошая и конкретная ветка по выбору аккумулятора превратилась в злобный комерс... давайте заведем отдельную для энтого "Реактора" и прекратим флуд...
семa
Да она есть уже эта ветка. Причем доставку посылки от меня один человек с этого форума подтвердил.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=218835&start=50&sid=7e1b0d2f9ef014b2a769b7372d2bdcb9
Просто люди тут вопросы задают - отвечать приходится.

Я уже специально на сайте раздел FAQ сделал
http://pe-aktor.narod.ru/voprosotvet.html

раздел по принципам действия химии (с фотографиями)
http://pe-aktor.narod.ru/chto.html

раздел по ценам и условиям сотрудничества
http://pe-aktor.narod.ru/koord.html

Блин и все равно мне по 10 раз одни и те-же вопросы задают!!! ful

А сколько хая от пустопорожних болтунов - вообще атас! Evil or Very Mad
Цитата:

Кстати про патент. У меня он есть - называется свидетельство о рождении и паспорт, ну и у подруги естественно он имеется.


Т.е. человек САМ подтверждает что без бумажки - он букашка!
А с бамажкой - человек!

Тяжело с такими общаться...

На мое замечание по поводу ЗАПАТЕНТОВАННОЙ чудо-пушки, стреляющей из Антарктиды глыбами льда в Сахару, он так и не ответил. Т.е. по его мнению - это совершенно реальная и очень нужная вещь! Ну а как иначе? Ведь на нее же ПАТЕНТ получен! (Аллилуйя!)

И то, что у Калашникова авторские свидетельства на АК-47 есть, а автомат китайцы и чехи штампуют без всяких зазрений совести - его тоже не волнует! Лишь бы на форуме вы.бнуться и свою опупенную "грамотность" показать!
Serkoff 074i
семa писал(а):

А сколько хая от пустопорожних болтунов - вообще атас! Evil or Very Mad

Цитата:

Кстати про патент. У меня он есть - называется свидетельство о рождении и паспорт, ну и у подруги естественно он имеется.


Т.е. человек САМ подтверждает что без бумажки - он букашка!
А с бамажкой - человек!

Тяжело с такими общаться...

На мое замечание по поводу ЗАПАТЕНТОВАННОЙ чудо-пушки, стреляющей из Антарктиды глыбами льда в Сахару, он так и не ответил. Т.е. по его мнению - это совершенно реальная и очень нужная вещь! Ну а как иначе? Ведь на нее же ПАТЕНТ получен! (Аллилуйя!)

И то, что у Калашникова авторские свидетельства на АК-47 есть, а автомат китайцы и чехи штампуют без всяких зазрений совести - его тоже не волнует! Лишь бы на форуме вы.бнуться и свою опупенную "грамотность" показать!




Слышь, дружище?! На форуме перед компом осмелел? Поосторожнее со словами. ... Но оставим эти уговоры, всё равно ни к чему не приведут.
По поводу чудо-пушки. Патентуются те изобретения которые хотя бы теоретически работают. Заявка подана говоришь? Ну-ну. Желаю удачи в получении патента на не работающее изобредение. Попробуй купи патент. Можешь купить только бланк в метро который, как ты говоришь, можно использовать по назначению.
Кстати в тему я влез только потому что бы обьяснить начинающим автовладельцам что не вся реклама правда, и сам убедился что твой "реактор" не работает. Как ты думаешь почему те люди которые купили твой препарат не написали отчёт, а? Потому что не хотят выглядеть людьми которые выбросили деньги на ветер, и поняли что лучше подкопить и раз в 5 лет купить новый аккум, а не пытаться сделать из говна конфетку. Тем более при помощи чудо-порошка под громким названием "РЕАКТОР", при помощи которого заменяется электролит. Крутит поначалу получше (из-за свежего электролита, а не реактора), а потом наступаят морозы и... Бегом в магазин за аккумом. Целые лаборатории с современнейшим оборудованием бьются над изобретением вещества растворяющего сульфат свинца, но не трогающего пластины. А ты взял и в гаражных условиях (или комнатных, но не лабораторных) и изобрёл. В дедском саду раскажешь, там должны поверить 63


В эту тему больше не зайду, мне всё понятно. Надеюсь людей ведущихся на твою рыкламу стало меньше...
семa
Цитата:

Кстати в тему я влез только потому что бы обьяснить начинающим автовладельцам что не вся реклама правда, и сам убедился что твой "реактор" не работает.

Так, значит фотографии применяемого состава покажите, пожалуйста. Насколько я помню - из Смоленска "РеАктор" у нас никто не заказывал.
То, чем вы сейчас занимаетесь, называется ПРЯМАЯ КЛЕВЕТА.

Об ответственности напомнить или сами знаете?

Цитата:

при помощи которого заменяется электролит


Уже по одной только этой фразе я на 100% могу сказать, что вы НИКОГДА не испытывали "РеАктор"!!! Просто потому, что в инструкции по применению ЧЕТКО И ЯСНО НАПИСАНО, что состав НЕ ЗАМЕНЯЕТ ЭЛЕКТРОЛИТ!!!
Полюбопытствуйте...
http://pe-aktor.narod.ru/instr.html
Инструкция прилагается к каждой упаковке (на обратной стороне).

Вобщем - с вами уже все ясно! Вы не просто скептик-теоретик, а еще и наглый ВРУН.

Цитата:

Патентуются те изобретения которые хотя бы теоретически работают.

Т.е. достоверность РЕАЛЬНОЙ работы устройства, патентом НИКАК НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ!

Да, с этим я с вами полностью согласен. Единственное назначение патента на данный момент - играть роль "красявой бамажки", о чем я уже и говорил.

Авторские права владельцу он СОВЕРШЕННО не гарантирует! (Примеров масса. Наиболее яркий - М. Калашников).

Вообще, патентование - дело добровольное. Ввиду отсутствия в нем всякого смысла, особой роли оно не играет.
Дело мое. Хочу - патентую, не хочу - значит нет.
РЕАЛЬНУЮ работоспособность изобретения, как вы сами сказали, патент не гарантирует!

Цитата:

Целые лаборатории с современнейшим оборудованием бьются над изобретением вещества растворяющего сульфат свинца, но не трогающего пластины.

Откройте учебник химии. Сильно удивитесь.
Цитата:

А ты взял и в гаражных условиях (или комнатных, но не лабораторных) и изобрёл.

Простите, кто Вам сказал что у меня нет лаборатории?

Надеюсь людей, прислушивающихся к пустопорожнему трепу пустозвонов, и мало того - НАГЛЫХ ВРУНОВ, стало поменьше.
Helg-001
Serkoff 074i
+1.

А по поводу семы. Хорошо сидеть у компа неизвестно где (хотя при желании можно и выяснить) и смело всех обличать. Заявлять, что все тупые и только один сема гений.
NAUexx
Уважаемый семa.
Загляните в правила этого форума, особенно пункты 3.3, 9.2, 9.3...Я тут почитал, много интересного!
Robinzon 54
Интересно,человек спросил какую ему батарейку купить,а ему тут сразу чудо средство предлагают,а в соседней ветке предлагают чудо прибор по восстановлению и сохранению батареек,похоже на нашествие продавцов всяких чудес.
NAUexx
Ну-у-у-у...! Там то хоть запатентован! Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы