Страница 239 из 333
zlexx
Темка конечно не нова. Но вот хочу предложить выкладывать фотки на эту тему. Не с сайтов-типа ZubilNet, а именно то, что вам пришлось реально увидеть и запечатлеть. В своем роде эксклюзивчик нашего форума.

ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ ФОТО, А НЕ НАЙДЕННЫЕ В СЕТИ, хотя не свои тоже можно, главное не баянить Wink
Kirill111

Фотографии выкладывать размером не более 600*800

Последний раз редактировалось: zlexx (05 Августа 2006 10:41), всего редактировалось 2 раз(а)
allisandr
а че он спереди на лобовом полоску то не сделал 63
epatazh
Цитата:

а че он спереди на лобовом полоску то не сделал



надо было лоб тоже полоской заклеить и фару заодно 63
SAM34
Вот такую вот копейку нашел, пока стоял в очереди на заправке. За качество сорри, с телефона +зум. Там спойлер из переднего бампера, какие то пластиковые бампера с сеткой, ну и т.д.
-makar-
капитан дальнего плавания hehe



на знаке реально нарисован злобно-ехидный зверь Pardon и к на другой стороне тоже

и еще

leon112
-makar- писал(а):

1. капитан дальнего плавания hehe

2. и еще


По первой фотке не понял, а нахрена винт снят? Pardon
По второй, украинские тюнера снова жгут.
KyZZMI4
Пацаны очень косили под реальных, но не прямотока, не брызговиков спарко не обнаруженно, вобщем низачёд:


По другому сфоткать не успел:



И ещё один:
Г.у.М.а
KyZZMI4
девятка ни разу не ара, даж очень симпотная Good
Gloom
девятка норма.
красиво сделано и не дешевка, не винил
KyZZMI4
Только народ на девятке подрулил к магазину как настоящие сракеры, когда уезжали, пытались уйти красиво, но как-то у них не получилось hehe
Не понимаю людей, магазин, куча народу ждёт когда привезут молоко и творог, все ползают медленно, ибо куча детей бегает, эти прилетают и идут в магазин, потом приезжал медленно и печально скай, но уважения к нему было гораздо больше.
Так что по виду может и не ара, но по тому как они себя вели, глушака и синих писалок им не хватало.
Ultimateuse
KyZZMI4, пусть пацаны резвятся. Молодость быстро проходит. Скоро станут такими же, и будут ворчать на форумах supercool.
Люся
Gloom писал(а):

девятка норма.
красиво сделано и не дешевка, не винил



Но похожа на ВИНИЛовую обклейку.
Трудно отличить от аэрографии, если не потрогать
Gloom
Люся
совсем не похожа nea
Люся
Gloom писал(а):

Люся
совсем не похожа nea



Я Тему жестко пробивала. И смотрела много образцов.
И по фото, и в реале.Когда определялась - винил или аэрография на мою машину. И то многие спрашивают- это винил? hehe
Я даю 70%, что на этой девятине все-таки винил-наклейки... Тоже смотрится супер. На первый взгляд...... А по хорошему- скрыть дефекты ЛКП и тех. состояния.


Обратите внимание на нештатные декоративные пороги и "прикрышки" пластиковые арок - это скрыли коррозию металла/жуки и дырочки! cry Аэрография не для машинки на фото (просто нет смысла по денежке)

Автор фото, KyZZMI4, дай адрес , где засек эту девятину.
Я подъеду, рассмотрю ближе Smile Убедюсь, что не ошиблась.

ТАК разрисовывают недорогие старые авто - только администраторы/хозяева/блатные/по знакомству сервисов с аэрографией. Или сами. Или больные (это стоит ДЕНЕГ реально !) hehe
Люся
Хотя, здесь по трафарету изобрАжено.... Smile
Может, при полной перекраске не слишком дорого вышло.... в другой цвет зигзаги , и без особых художеств (без мелких деталей, не используется свой цвет).
Это трафарет, не дорого gpn .

Последний раз редактировалось: Люся (18 Августа 2009 00:13), всего редактировалось 1 раз
Ultimateuse
А темный градиент под полосками тоже винил? Wink
Люся
Ultimateuse писал(а):

А темный градиент под полосками тоже винил? Wink


Фотоаппарат любительский искажает.
Свет/тень, отражения..... Ждем автора фотки и адрес стоянки этой Зубилки. По фото смотрится как винил (имхо)
Ultimateuse
Люся писал(а):

Фотоаппарат любительский искажает.


Ну-ну. Не искажения это никак Smile. По мне, так неплохо. Только диски убогие все портят...
KyZZMI4
Адрес садоводство Симагино (не далеко от Зеленогорска), если их ещё увижу, то спрошу, хотя на дачу планирую теперь только в выходные... Более точного местонахождения их не знаю/
Исходник фотографии http://slil.ru/27908673
Кстати внутри стояла интересная торпеда, не евро, но и не высокая, какая-то похожая на евро, но не евро Smile Вроде на экспортные такую ставили, где-то даже тема была в самаре, год назад примерно...
Andrew White
KyZZMI4 писал(а):

интересная торпеда


помоему это накладка на низкую торпеду
KyZZMI4
Andrew White писал(а):

помоему это накладка на низкую торпеду


Нет, по размерам она близка к ВП, но при этом она не прямоугольная, а с мягцими углами, хотя может и накладка... хз. И бардачёк на старых евроторпедах был.
Andrew White


вот такая торпеда в ЛАДА БАЛТИК.
Была ещё немного другая торпеда с абсолютно не похожей приборкой но найти не могу...

Кстате у гуапа паркуется Лада Балтик. В полном фарше должны быть Подушки АБС и чего то ещё. Что у гуапа стоит точно не знаю=))
Gloom
Andrew White писал(а):

с абсолютно не похожей приборкой


с такой?
KyZZMI4
Не, там не такая была, выступ на приборку был менее расплющенные, хотя хз, через тонировку не особо разглядывал
KyZZMI4




Надо же была так над ниссанчиком поиздеваться cry
Gloom
а пердак только насадка?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 239 из 333
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы