Страница 7 из 12
Robinzon 54
NAUexx писал(а):

Ну-у-у-у...! Там то хоть запатентован! Wink


Не я постаринке ,раз в год по осени снимаю АКБ доливаю воды и заряжаю в циклическом режиме.
семa
Цитата:

Не я постаринке ,раз в год по осени снимаю АКБ доливаю воды и заряжаю в циклическом режиме.



А хде патент????

/истерически закатывает глаза и сползает по стенке.../

Цитата:

Хорошо сидеть у компа неизвестно где и смело всех обличать.


Действительно, хорошо Шарикову (Serkoff 074i) сидеть у компа неизвестно где и НАГЛО ВРАТЬ в глаза людям!!!
Цитата:

Заявлять, что все тупые и только один сема гений.

Ссылочку, пожалуйста на подобные мои заявления приведите.
Robinzon 54
семa писал(а):

А хде патент????


Я не пытаюсь на этом заработать а всего лишь выполняю рекомендации производителя,поэтому мне он не нужен,равно как и куча других разрешительных документов регламентирующих производственную,научно-техническую,а так же коммерческую деятельность.
семa
Как же можно советовать то, на что патента нет? И сертификации! Да вы, батенька, преступник!!!

/брызгая слюной стучит по столу кулаком/
Robinzon 54
Robinzon 54 писал(а):

выполняю рекомендации производителя


Читайте и будет вам щастье!!!!
семa
А где патент на рекомендации производителя? И сертификат на патент на рекомендации производителя? И справка о техническом соответствии рекомендаций производителя рекомендациям производителя? Справка об охране окружающей среды, при использовании рекомендаций производителя? Справка о том, что рекомендации производителя это действительно рекомендации производителя? Справка о том, что рекомендации производителя рекомендует производитель?

А? Хде они????
Вывод - ЛОХОТРОН!!! Это неправильные рекомендации производителя!
Несертефицированные и незапатентованные!

Последний раз редактировалось: семa (19 Августа 2009 08:03), всего редактировалось 1 раз
Robinzon 54
И напомню совет не товар!
семa
Но может привести к непредсказуемым результатам.
Особенно если на него нет патента! Так что быстренько - патент на свой совет предъявили!
Helg-001
Уважаемые, у меня предложение. Давайте оставим сему в покое. Я полагаю, что те, у кого есть голова на плечах и так все поняли. Ну а если сема найдет доверчивых граждан, то пусть себе работает.
А тему пора вообще закрыть, флуд один.
Robinzon 54
Helg-001 писал(а):

Уважаемые, у меня предложение. Давайте оставим сему в покое. Я полагаю, что те, у кого есть голова на плечах и так все поняли. Ну а если сема найдет доверчивых граждан, то пусть себе работает.
А тему пора вообще закрыть, флуд один.


+ очень много!!! Флуд!!!
семa
Цитата:

Я полагаю, что те, у кого есть голова на плечах и так все поняли.

Я тоже так полагаю. НИ ОДНОГО конкретного замечания по оценкам действия "РеАктора" в теме высказано не было. Одни домыслы, слухи и сплетни. Что называется - бабка надвое сказала.
(А также ушат помоев из-за угла и НАГЛАЯ, НЕПРИКРЫТАЯ, ПРЯМАЯ ЛОЖЬ от товарища Шарикова).
Провести РЕАЛЬНЫЕ испытания НИ ОДИН из форумчан не решился.
Видимо для уважаемых теоретиков 400 рублей - катастрофически неподъемная сумма!

С уважением. Разработчик десульфатирующего состава "РеАктор".
NAUexx
семa писал(а):

Видимо для уважаемых теоретиков 400 рублей - катастрофически неподъемная сумма!


Я было хотел...Да как подумал про камасутру с кувырданием аккума, решил, что лучше прошивку для 11-ой за 500 р куплю, пока до них жена не добралась.... Smile.Ни какой камасутры, "залил" и наслаждайся... Razz
семa
В смысле - что за прошивку?

А камасутры там нет никакой. Залил-вылил и сиди кури. Через час процедуру повторил. Все.
NAUexx
семa писал(а):

В смысле - что за прошивку?


Так и думал, что
NAUexx писал(а):

...для 11-ой...

вопросов не вызовет hehe
Профиль мой, нормально заполненный, посмотрите...Может, когда-нибудь, тоже заполните... Wink
семa
Че-то я не понял, а как "прошивка для 11-й" в "нормально заполненном профиле" влияет на продолжительность жизни аккума?

Хотя - если жена, тогда понятно... cry
NAUexx
семa писал(а):

Че-то я не понял, а как "прошивка для 11-й" в "нормально заполненном профиле" влияет на продолжительность жизни аккума?


Да никак... hehe
Я про алтернативный выбор... Wink
семa
Тыгыдым пивасик палюбому! Drinks or Beer
Ну и семки... rlzz
NAUexx
На том и порешим! Drinks or Beer
PS: а прошивку я уже минут двадцать назад, как купил! В выходной "залью", покатаюсь... Wink
девушка-брюнетка
Дорогие мужчины! Подскажите какой фирмы лучше аккумулятор?
ТЧМ
Езжу на "MUTLU".если за ним поглядывать - выхаживает до 7-8 лет.Проверено на личном опыте.Но брать какой положено по паспорту(ампераж и т.д.),чтобы генератор справлялся.
Владимирыч
Почитать, например, Зарядный ряд. Обзор аккумуляторов
ТЧМ писал(а):

.Но брать какой положено по паспорту(ампераж и т.д.),чтобы генератор справлялся.

Генератор справится с любым аккумулятором, а "лишие" ампер-часы, особенно зимой, совсем не лишние. Но меру надо знать, конечно. Для нас подойдёт от 55 до 75 а/ч.
Sol_Jah
Я пользую Mutlu 60Ач. Нареканий пока не было.
девушка-брюнетка
Baken
Во, я недавно покупал http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=232710&highlight=
А это зарулевские тесты
http://www.zr.ru/archive/zr/2009/09/125.html
РомаЧел
ТЧМ писал(а):

Езжу на "MUTLU".если за ним поглядывать - выхаживает до 7-8 лет.Проверено на личном опыте.Но брать какой положено по паспорту(ампераж и т.д.),чтобы генератор справлялся.


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы