Страница 1 из 1
roadster
Сабж, собссно...
V1T
bboyan

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ведро_(ёмкость)

Последний раз редактировалось: V1T (21 Августа 2009 12:11), всего редактировалось 1 раз
VLV
V1T писал(а):

bboyan


причем многократный Smile
Potap
roadster
Аднака быстро форум отозвался... Smile
Признаться, я даже в яндексе не искал, ибо в курилке дают ответ на любой вопрос- от говна (приоры) до ведер.. ROFL
roadster
Однако, много причин, почему. А я- то думал, чтобы не уперли...
rg-45
roadster писал(а):

ибо в курилке дают ответ на любой вопрос-


предлагаеш все поисковики перенаправить сюда? hehe
VLV
единственное хочу добавить, что коническим ведром трудно настучать кому нибудь по голове lol1 , поэтому учитывая их доступность их сделали конические
roadster
rg-45 писал(а):

roadster писал(а):

ибо в курилке дают ответ на любой вопрос-


предлагаеш все поисковики перенаправить сюда? hehe



Эт можно.
У меня автолада вообще стартовая страница...
V1T
VLV писал(а):

единственное хочу добавить, что коническим ведром трудно настучать кому нибудь по голове


зато им можно проткнуть нахрен насквозь lol1
roadster
VLV писал(а):

единственное хочу добавить, что коническим ведром трудно настучать кому нибудь по голове lol1 , поэтому учитывая их доступность их сделали конические


В коническое ведро труднее насрать, таким образом, предупреждается вандализм, направленный против пожарного щита.
Potap
roadster писал(а):

В коническое ведро труднее насрать


Походу наш человек 63
rover
roadster писал(а):

VLV писал(а):

единственное хочу добавить, что коническим ведром трудно настучать кому нибудь по голове lol1 , поэтому учитывая их доступность их сделали конические


В коническое ведро труднее насрать, таким образом, предупреждается вандализм, направленный против пожарного щита.


Ну да, а то представляешь, что было бы, если допустим у чела полыхнула зажигалка в рубашке и она чуууть затлела бы? Прикинь, раз, и чела окатывают... этим самым... ой простите, сейчас другое ведро возьму!... pst
roadster
rover писал(а):

roadster писал(а):

VLV писал(а):

единственное хочу добавить, что коническим ведром трудно настучать кому нибудь по голове lol1 , поэтому учитывая их доступность их сделали конические


В коническое ведро труднее насрать, таким образом, предупреждается вандализм, направленный против пожарного щита.


Ну да, а то представляешь, что было бы, если допустим у чела полыхнула зажигалка в рубашке и она чуууть затлела бы? Прикинь, раз, и чела окатывают... этим самым... ой простите, сейчас другое ведро возьму!... pst


Не, ну ведро- оно ж пустое висит. Пока зачерпываешь, увидишь, что там.
Хотя, с другой стороны, в конические ведра реже срут, поэтому их не надо вытряхивать перед заливкой, а это время. А на пожаре кажная секунда дорога...
kolhoznik
roadster писал(а):

В коническое ведро труднее насрать, таким образом, предупреждается вандализм, направленный против пожарного щита.


нефига. В землю воткнул и насрал. Когда на клапан давит, знаешь как смекалка раболтат?
V1T
kolhoznik
гдеесть земля-ведро ни к чему hehe
ведра обычно в помещениях, где пол бетонный
roadster
kolhoznik писал(а):

roadster писал(а):

В коническое ведро труднее насрать, таким образом, предупреждается вандализм, направленный против пожарного щита.


нефига. В землю воткнул и насрал. Когда на клапан давит, знаешь как смекалка раболтат?


Не. Щиты- они на видном месте висят. Это тогда надо куданть уединиться, чтобы воткруть и насрать. И землю мягкую найти. А ежли есть куда уединиться- так и ведро не надо. Насрал на поверхность литосферы и все...
ZaSKaR
bboyan bboyan bboyan

Шоп не спистили!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы