Страница 14 из 29
Виктор-Вишня
NWorker93 писал(а):

А ты когда тебе палкой машут на посту по всей видимости мимо проезжаешь ибо жопу лизать не любишь да? Или останавливаешься? Зачем? Ты жиж принципиальный, жополизством не занимаешься.
=)



На отмашку-ты обязан остановиться!
А жопу лизать ты не обязан!-так понятно?

Но судя по твоим рассуждениям-на отмашку остановлюсь, жопу лизать буду,если попросите,но потом спрошу-почему попросили лизать.
NWorker93
SeaRunner писал(а):

на людей с чувством собственного достоинства


Ну да кто с достоинством, а у кого от достоинства осталось только чувство... как Роллтон с... запахом мяса... ROFL hehe
Serge!
El Dron писал(а):

Кароче мнения резделились. Жоско опущщеные гайцами- за аффтара, те кому еще предстоИт- против. supercool


не так. Мнения разделились на тех, кто знает законы, адекватен и благодаря этому не имеет проблем по жизни и тех, кого каждый раз по делу и нет нахлобучивают гайцы, потому как они безграмотны и трусеваты. И вот эти "вторые" гнут пальцы опуская гайцев в инете, пытаясь таким образом самоутвердиться виртуально, т.к. в реальной жизни им это не дано!
NWorker93
Виктор-Вишня писал(а):

На отмашку-ты обязан остановиться!
А жопу лизать ты не обязан!-так понятно?

Но судя по твоим рассуждениям-на отмашку остановлюсь, жопу лизать буду,если попросите,но потом спрошу-почему попросили лизать.


Виктор... извини, но хочется назвать тебя Вишней...
Я тебе уже раз пятый пытаюсь объяснить... ГАЕЦ ДЕЙСТВОВАЛ В РАМКАХ ЗАКОНА НЕ УМОЛЯЯ НИ ЧЬЕГО ДОСТОИНСТВА! НИЧЕГО СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО, ЧТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ЖОПОЛИЗАНИЕМ ОН НЕ ТРЕБОВАЛ! Так ясно!?
SeaRunner
NWorker93 писал(а):

SeaRunner писал(а):

И попу полизать не забудь... Они это любят....


А ты когда тебе палкой машут на посту по всей видимости мимо проезжаешь ибо жопу лизать не любишь да? Или останавливаешься? Зачем? Ты жиж принципиальный, жополизством не занимаешься.
=)



Полизал? Зубы уже почистил? Тогда слушай внимательно:
- по закону ты остановиться обязан. Это и было сделано
- по закону ты выходить не обязан. Это и было сделано
- по закону гаевня должна сразу же составить протокол за превышение скорости. ЭТО НЕ БЫЛО СДЕЛАНО и это является нарушением закона.

Вывод - гавня нарушила закон. За что и получила. Весь остальной бред воспаленного мозга местных обосранцев можно пропустить.


Для особо одаренных - я иногда не останавливаюсь на знаки гайцев. Например, когда иду ночью по МКАД по левой полосе, а гаец подпрыгивает с палкой на правой. И нихера это не нарушение. Потому что его жесты должны быть четкие, ясные и однозначные (где это написано - найдите сами). Мне откуда знать, кому он там через пять полос машет? Моя обязанность - безааврийно вести машину, а не высматривать через пять полос очередного п...дараса в форме. И свидетели в машине если что подтвердят - никто нам не махал. supercool
NWorker93
SeaRunner писал(а):

по закону ты выходить не обязан. Это и было сделано


То есть выйти из машины для свреки номеров и досмотра на посту ты не обязан да? После того, как ответишь, подумай нужно ли тебя внимательно слушать...
SeaRunner
NWorker93 писал(а):

SeaRunner писал(а):

Он его остановил за перывшение скорости. Это - ПРИЧИНА ОСТАНОВКИ. Остановил - выписывай протокол. Все остальное - это называется повод доипаться...


Гаец действовал в рамка закона. Еще вопросы будут?



Вопросов не будет. Будет отсыл к первым страницам этого топика, где для альтернативно одаренных было популярно объяснено, где гаец нарушил КОАПП, где черным по белому было написано, что протокол об административном правонарушении должен быть составлен немедлено после правонарушения. Далее гаец нарушил закон, не разъяснив то, что по закону положено (хотя обязан). За что и получил (и поделом)


Учимся читать... supercool
SeaRunner
NWorker93 писал(а):

SeaRunner писал(а):

по закону ты выходить не обязан. Это и было сделано


То есть выйти из машины для свреки номеров и досмотра на посту ты не обязан да? После того, как ответишь, подумай нужно ли тебя внимательно слушать...



С хера ли, если меня остановили не для сверки номеров, а за нарушение скоростного режима???.... supercool
SeaRunner
NWorker93 писал(а):

SeaRunner писал(а):

на людей с чувством собственного достоинства


Ну да кто с достоинством, а у кого от достоинства осталось только чувство... как Роллтон с... запахом мяса... ROFL hehe



Да, действительно. Иди, помойся что-ли.. supercool
NWorker93
SeaRunner писал(а):

С хера ли, если меня остановили не для сверки номеров, а за нарушение скоростного режима??


=) То есть если сказали, что ты нарушил скоростной режим, то номера свреить уже не могут да? Им что, еще раз у тебя палкой перед носом махнуть и сказать "а тепер сверим номерные знаки и проверим доки". Смысл в том, что автор полез в бычку, а гаец законными методами создал ему трудности. Еще раз - гаец ничего противозаконного не сделал. Твое понятие "немедленно" может быть трактовано по-разному. Точных временных рамок нету.
wraithik
Serge! писал(а):

Ну так и во всех остальных звони ему? Кто запрещает-то? Накой законы тогда ваще изучать?


Объясню на простом примере.
Вот я немного умею ломать машину. В большинстве случаев могу без вопросов что делать. Т.е. я не звоню и не спрашиваю как менять колесо, свечи, масло, тормоза. Но если что-то случится где моих знаний не хватит, я позвоню людям у которых знаний хватит.
Я думаю так все себя ведут.
Просто с тем чем я сталкиваюсь периодически я ознакамливаюсь и изучаю вопрос.
Berkut_Spb
Раз уже наклепали 14 страниц, чего я не ожидал набью со всеми подробностями
Поехали )))
- Лейтенант неразборчиво, Вы скорость превысили, Ваши документы.
- Пожалуйста (передаю доки). Берет документы.
- Из машины выходим! (идет в сторону капота, там останавливается боком ко мне)
Я сижу на месте, спустя полминуты подходит
- Из машины выходим!
- Я не буду выходить из машины.
- Открывайте капот, будем сверять номера. Вы не понимаете, что здесь стационарный пост? (Не слушая ответ про протокол досмотра и понятых скрывается с документами на 1.5 часа).
Через 1 час (сидел в машине музыку слушал + журнал завалявшийся листал) постучал в окно автоматчик:
- Вы ФИО?
- Да.
- Вас по громкой связи вызывают пройти на пост.
- Я никуда не пойду.
Через 1.5 час приходит инспектор
- Вы с нарушением согласны?
- А Вы дайте сначала протокол почитать и я Вам точно скажу.
(Скрылся) Спустя пару минут приносит протокол и постановление, вежливо предлагает ручку (у меня её нет)
- Покажите мне распечатку с радара, пожалуйста.
Демонстрирует распечатку.
- Могу себе оставить?
- Нет.
Возвращаю протокол с надписью «права не разъяснены».
- Проверяйте.
Инспектор уходит. Возвращается недовольный.
Пытается начать разъяснять права, я его останавливаю
- Тов. лейтенант, Вы мне права не разъяснили на момент подписания протокола. Сейчас задним числом я слушать ничего не собираюсь.
- Вы считаете, что я Вам не разъяснил права?
- Да.
- Ну что еще посидим?
- Посидим.
Далее приходил майор, был предельно корректен, слишком вежлив и осторожен в выражениях с историей чего Вы добиваетесь, зачем Вам это надо, Вы же нарушили, тут Вам не США, сами себя задерживаете, давно бы уехали, я его очень внимательно выслушал (говорил только он), но от фразы «права не разъяснены» не отказался.
После майора (через несколько минут) пришел лейтенант, вернул мне все документы.
Передавал в руки по одной штуке, называя, что передает. Первый раз с таким столкнулся.
- ИмяОч это Ваше ВУ
- Вижу
- ИмяОч это Ваш талон ТО
- Вижу
(далее полис и свидетельство о регистрации)
После идет пакет документов протокол + постановление + квитанция. Я замечаю, что строка «права не разъяснены» вычеркнута, показываю лейтенанту:
- Товарищ лейтенант, что Вы делаете?
- Я вижу Вам ИмяОч нечем заняться. Времени свободного много. Счастливого пути!
- Счастливо.

Последний раз редактировалось: Berkut_Spb (21 Августа 2009 20:22), всего редактировалось 1 раз
Serge!
NWorker93 писал(а):

Твое понятие "немедленно" может быть трактовано по-разному. Точных временных рамок нету.


Если бы он-таки нашел свидетелей и произвел бы досмотр - вопросов бы точно не возникло. А так можно конечно докопаться. Видимо гаец забегался и/или решил забить. К тому же автор утверждает, что якобы гайца наказали за не разъяснение прав. Как это можно было доказать без присутствия пассажиров-свидетелей - большой вопрос и юридический нонсен. Не сам же он признался ей-Богу. Очевидно повод для наказания предложил уже усбшник - безобидней косяка просто не придумать.
SeaRunner
Berkut_Spb писал(а):

Раз уже наклепали 14 страниц, чего я не ожидал набью со всеми подробностями
Поехали )))
- Лейтенант неразборчиво, Вы скорость превысили, Ваши документы.
- Пожалуйста (передаю доки). Берет документы.
- Из машины выходим! (идет в сторону капота, там останавливается боком ко мне)
Я сижу на месте, спустя полминуты подходит
- Из машины выходим!
- Я не буду выходить из машины.
- Открывайте капот, будем сверять номера. Вы не понимаете, что здесь стационарный пост? (Не слушая ответ про протокол досмотра и понятых скрывается с документами на 1.5 часа).
Через 1 час (сидел в машине музыку слушал + журнал завалявшийся листал) постучал в окно автоматчик:
- Вы ФИО?
- Да.
- Вас по громкой связи вызывают пройти на пост.
- Я никуда не пойду.
Через 1.5 час приходит инспектор
- Вы с нарушением согласны?
- А Вы дайте сначала протокол почитать и я Вам точно скажу.
(Скрылся) Спустя пару минут приносит протокол и постановление, вежливо предлагает ручку (у меня её нет)
- Покажите мне распечатку с радара, пожалуйста.
Демонстрирует распечатку.
- Могу себе оставить?
- Нет.
Возвращаю протокол с надписью «права не разъяснены».
- Проверяйте.
Инспектор уходит. Возвращается недовольный.
Пытается начать разъяснять права, я его останавливаю
- Тов. лейтенант, Вы мне права не разъяснили на момент подписания протокола. Сейчас задним числом я слушать ничего не собираюсь.
- Вы считаете, что я Вам не разъяснил права?
- Да.
- Ну что еще посидим?
- Посидим.
Далее приходил майор, был предельно корректен, слишком вежлив и осторожен в выражениях с историей чего Вы добиваетесь, зачем Вам это надо, Вы же нарушили, тут Вам не США, сами себя задерживаете, давно бы уехали, я его очень внимательно выслушал (говорил только он), но от фразы «права не разъяснены» не отказался.
После майора (через несколько минут) пришел лейтенант, вернул мне все документы.
Передавал в руки по одной штуке, называя, что передает. Первый раз с таким столкнулся.
- ИмяОч это Ваше ВУ
- Вижу
- ИмяОч это Ваш талон ТО
- Вижу
(далее полис и свидетельство о регистрации)
После идет пакет документов протокол + постановление + квитанция. Я замечаю, что строка «права не разъяснены» вычеркнута, показываю лейтенанту:
- Товарищ лейтенант, что Вы делаете?
- Я вижу Вам ИмяОч нечем заняться. Времени свободного много. Счастливого пути!
- Счастливо.





Обычные гайцы-гандоны, ничего выдающегося... supercool
Причем забздевшие, когда по-их не получилось. Сразу ставшие вежливыеми, культурными и в чине не ниже майора... Шавки везде одинаковы... supercool
SeaRunner
NWorker93 писал(а):

SeaRunner писал(а):

С хера ли, если меня остановили не для сверки номеров, а за нарушение скоростного режима??


=) То есть если сказали, что ты нарушил скоростной режим, то номера свреить уже не могут да? Им что, еще раз у тебя палкой перед носом махнуть и сказать "а тепер сверим номерные знаки и проверим доки". Смысл в том, что автор полез в бычку, а гаец законными методами создал ему трудности. Еще раз - гаец ничего противозаконного не сделал. Твое понятие "немедленно" может быть трактовано по-разному. Точных временных рамок нету.



Вам вазелин подарить??? Говорят, с ним не так больно получается... supercool
Serge!
Berkut_Spb писал(а):

Раз уже наклепали 14 страниц, чего я не ожидал набью со всеми подробностями
Поехали )))
- Лейтенант неразборчиво, Вы скорость превысили, Ваши документы.
- Пожалуйста (передаю доки). Берет документы.
- Из машины выходим! (идет в сторону капота, там останавливается боком ко мне)
Я сижу на месте, спустя полминуты подходит
- Из машины выходим!
- Я не буду выходить из машины.
- Открывайте капот, будем сверять номера. Вы не понимаете, что здесь стационарный пост? (Не слушая ответ про протокол досмотра и понятых скрывается с документами на 1.5 часа).
Через 1 час (сидел в машине музыку слушал + журнал завалявшийся листал) постучал в окно автоматчик:
- Вы ФИО?
- Да.
- Вас по громкой связи вызывают пройти на пост.
- Я никуда не пойду.
Через 1.5 час приходит инспектор
- Вы с нарушением согласны?
- А Вы дайте сначала протокол почитать и я Вам точно скажу.
(Скрылся) Спустя пару минут приносит протокол и постановление, вежливо предлагает ручку (у меня её нет)
- Покажите мне распечатку с радара, пожалуйста.
Демонстрирует распечатку.
- Могу себе оставить?
- Нет.
Возвращаю протокол с надписью «права не разъяснены».
- Проверяйте.
Инспектор уходит. Возвращается недовольный.
Пытается начать разъяснять права, я его останавливаю
- Тов. лейтенант, Вы мне права не разъяснили на момент подписания протокола. Сейчас задним числом я слушать ничего не собираюсь.
- Вы считаете, что я Вам не разъяснил права?
- Да.
- Ну что еще посидим?
- Посидим.
Далее приходил майор, был предельно корректен, слишком вежлив и осторожен в выражениях с историей чего Вы добиваетесь, зачем Вам это надо, Вы же нарушили, тут Вам не США, сами себя задерживаете, давно бы уехали, я его очень внимательно выслушал (говорил только он), но от фразы «права не разъяснены» не отказался.
После майора (через несколько минут) пришел лейтенант, вернул мне все документы.
Передавал в руки по одной штуке, называя, что передает. Первый раз с таким столкнулся.
- ИмяОч это Ваше ВУ
- Вижу
- ИмяОч это Ваш талон ТО
- Вижу
(далее полис и свидетельство о регистрации)
После идет пакет документов протокол + постановление + квитанция. Я замечаю, что строка «права не разъяснены» вычеркнута, показываю лейтенанту:
- Товарищ лейтенант, что Вы делаете?
- Я вижу Вам ИмяОч нечем заняться. Времени свободного много. Счастливого пути!
- Счастливо.


ну а чо - имхо все верно гайцы сделали. Продержали полтора часа. Им показалось этого достаточно. А УСБ. Дык там хоть будь трижды сотрудник прав, если найдется какая заноза и нафантазирует-настучит - нервы ему потреплят полюбэ. Что ж теперь действительно всех в попу целовать.
Одно радует: большинство безграмонтых выскочек ни на что, кроме реплик в инете не способно. В УСБ настучать им трижды слабо.
И ты по-своему прав. Я не очень понимаю твои мотивы: чего ты вдруг захотел залезть в залупу, но залез. И вылез (а ведь мог бы и застрять!). С чем тебя и поздравляю. Гайцам пофиг, а тебе, надеюсь урок будет.
SeaRunner
Serge! писал(а):

ну а чо - имхо все верно гайцы сделали. Продержали полтора часа.



Еще один с обосранными штанами при виде гайцев... supercool
Serge!
модеры - выручайте! Ветка почти обрела конструктивное лицо, тут появляется некто с анально-фекальной темой и превращает ее в общественный туалет! cry
Serge!
wraithik писал(а):

Serge! писал(а):

Ну так и во всех остальных звони ему? Кто запрещает-то? Накой законы тогда ваще изучать?


Объясню на простом примере.
Вот я немного умею ломать машину. В большинстве случаев могу без вопросов что делать. Т.е. я не звоню и не спрашиваю как менять колесо, свечи, масло, тормоза. Но если что-то случится где моих знаний не хватит, я позвоню людям у которых знаний хватит.
Я думаю так все себя ведут.
Просто с тем чем я сталкиваюсь периодически я ознакамливаюсь и изучаю вопрос.


да, но то, что ты пока не знаешь в авто узнаешь после очередного ремонта не так ли? И не всегда со слов спецов - чаще из лит-ры и инета. Так почему ты изучаешь все законы подряд, в т.ч. закон о милиции, а УК игнорируешь? Не вижу логики.
SeaRunner
Serge! писал(а):

модеры - выручайте! Ветка почти обрела конструктивное лицо, тут появляется некто с анально-фекальной темой и превращает ее в общественный туалет! cry



Действительно, иди, погуляй, проветрься... supercool
Илья В.
Serge!

Не обращай внимание SeaRunner обычный балабол и ссыкло инернетовское.
Александдр
El Dron писал(а):

Кароче мнения резделились. Жоско опущщеные гайцами- за аффтара, те кому еще предстоИт- против.


Вот же, цуко, куйня какая: мой накат без трех сотен миллион км, и ни разу не жосска не опускали... С нетерпением жду: ну когда же??? 63 63 63 уже и вазелин приготовил...
SeaRunner писал(а):

Скорее так: на людей с чувством собственного достоинства и на тряпок-жополизов..


Да ну, ты чё бакланишь???!?!?! весь мир делится на героев и предателей! Ты не знал? салага...
El Dron
Александдр писал(а):

уже и вазелин приготовил


смори накаркаешь, встретишь подороге люську с полосатой палкой nea
Александдр
SeaRunner писал(а):

- по закону гаевня должна сразу же составить протокол за превышение скорости. ЭТО НЕ БЫЛО СДЕЛАНО и это является нарушением закона.

Вывод - гавня нарушила закон. За что и получила. Весь остальной бред воспаленного мозга местных обосранцев можно пропустить.


SeaRunner писал(а):

Будет отсыл к первым страницам этого топика, где для альтернативно одаренных было популярно объяснено, где гаец нарушил КОАПП, где черным по белому было написано, что протокол об административном правонарушении должен быть составлен немедлено после правонарушения. Далее гаец нарушил закон, не разъяснив то, что по закону положено (хотя обязан). За что и получил (и поделом)


SeaRunner писал(а):

Учимся читать...


И это написал чел с одного ника.
На самом деле гайца натянули за неразъяснение прав.

Вопрошаем: Сираннер адекватен? Я думаю, ответ очевиден...
Засим лично я в этой теме спор с ним прекращаю.
Александдр
Serge! писал(а):

модеры - выручайте! Ветка почти обрела конструктивное лицо, тут появляется некто с анально-фекальной темой и превращает ее в общественный туалет!


если троллей не "кормить", то самим с собой им общаться не интересно...
El Dron писал(а):

смори накаркаешь, встретишь подороге люську с полосатой палкой


hehe ROFL
На самом деле - на всё воля Божья... или, для атеистов - чему быть, тому не миновать. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы