Страница 1 из 1
Art_16R
Ребята, представляете, я сегодня очутился в прошлом...
С одноклассником поймали мотор - останавливается ВАЗ 2107.
Ну я в полной уверенности, что убитое ара-ведро, чтоб не обламывать совсем - стописят! - квартал - фучика! Блин, я б не поехал (до этого за 200 доезжали на киа сиде). Там парнишка - ну...ок..поехали.... Я на переднее - друг на задний диван... Едем... И чувствую... что как будто я не в Казани... А где-то на южном побережье... Тепло, мягкая подвеска, ничего не шумит, сидушки мЯгонькие, удобные... Я говорю..блин..последний раз так ехали на семёрке 1988 года в краснодарском крае лет 5 назад (а на юге они за машинами следят, ни одной дымящей синим дымом не видел)... Вот и на друга семёрке 98года ездили, и у меня была семёрка 02года - НЕ ТО, но тут реально эта аналогия выходит... А он грит, а это машина 1990 года выпуска, у деда в гараже стояла... Я 3-ий хозяин... 2-ой хозяин поднял её - резинки поменял, масла и прочее - довёл до отличного состояния....и продал - за 50 тысяч - у меня это первая машина... Семёрка 90 года с родным пробегом 40 тысяч километров... Цвет - вишня... Экспортный вариант - жёсткий потолок (нормальный - не рифлёный) и мягкие оббивки дверей, экономайзер... На кочках ничего не гремит...коробка не шумит...блиииинн.... Кажется что вернулся в детство - это ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ...Он лучше (да простят меня модераторы) более технически совершенной Приоры...Уж не говоря о нынешней классике - она бледное-бледное подобие ТОЙ 2107 Вишня непростого 1990 года выпуска...

Очень много слов хочется сказать... кратко...ребята..ВАЗовцы..боритесь...я с вами...не давайте развалить завод который выпускал Автомобили с Душой Neutral
Atrox
Art_16R писал(а):

Семёрка 90 года с родным пробегом 40 тысяч километров... Цвет - вишня... Экспортный вариант - жёсткий потолок (нормальный - не рифлёный) и мягкие оббивки дверей, экономайзер... На кочках ничего не гремит...коробка не шумит...блиииинн....



.
SDRIVER
Atrox писал(а):

Art_16R писал(а):

Семёрка 90 года с родным пробегом 40 тысяч километров... Цвет - вишня... [b]Экспортный вариант[/b] - жёсткий потолок (нормальный - не рифлёный) и мягкие оббивки дверей, экономайзер... На кочках ничего не гремит...коробка не шумит...блиииинн....



.

Для людей делали hehe
Ржавый гвоздь
+ краска лежит ровно, хром не облазит, реально классный, даже по сегодняшним меркам, велюр салона, словом, топ-модель классического автомобиля ВАЗа... Сейчас стал какой-то ширпотреб для бюджетных организаций и непритязательных автолюбителей, упрощен и ухудшен во многом...а очень жаль Sad
Карльсон
supercool что еще сравним?
SeaRunner
Карльсон писал(а):

supercool что еще сравним?



Обзорность в квадратных тазах. Ни одна педомарка не сравнится... supercool
Карльсон
SeaRunner писал(а):

Карльсон писал(а):

supercool что еще сравним?



Обзорность в квадратных тазах. Ни одна педомарка не сравнится... supercool



о чем разговор hehe , а энергономика места водителя просто шик Good
SeaRunner
Art_16R писал(а):

Ребята, представляете, я сегодня очутился в прошлом...
С одноклассником поймали мотор - останавливается ВАЗ 2107.
Ну я в полной уверенности, что убитое ара-ведро, чтоб не обламывать совсем - стописят! - квартал - фучика! Блин, я б не поехал (до этого за 200 доезжали на киа сиде). Там парнишка - ну...ок..поехали.... Я на переднее - друг на задний диван... Едем... И чувствую... что как будто я не в Казани... А где-то на южном побережье... Тепло, мягкая подвеска, ничего не шумит, сидушки мЯгонькие, удобные... Я говорю..блин..последний раз так ехали на семёрке 1988 года в краснодарском крае лет 5 назад (а на юге они за машинами следят, ни одной дымящей синим дымом не видел)... Вот и на друга семёрке 98года ездили, и у меня была семёрка 02года - НЕ ТО, но тут реально эта аналогия выходит... А он грит, а это машина 1990 года выпуска, у деда в гараже стояла... Я 3-ий хозяин... 2-ой хозяин поднял её - резинки поменял, масла и прочее - довёл до отличного состояния....и продал - за 50 тысяч - у меня это первая машина... Семёрка 90 года с родным пробегом 40 тысяч километров... Цвет - вишня... Экспортный вариант - жёсткий потолок (нормальный - не рифлёный) и мягкие оббивки дверей, экономайзер... На кочках ничего не гремит...коробка не шумит...блиииинн.... Кажется что вернулся в детство - это ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ...Он лучше (да простят меня модераторы) более технически совершенной Приоры...Уж не говоря о нынешней классике - она бледное-бледное подобие ТОЙ 2107 Вишня непростого 1990 года выпуска...

Очень много слов хочется сказать... кратко...ребята..ВАЗовцы..боритесь...я с вами...не давайте развалить завод который выпускал Автомобили с Душой Neutral




Насчет души - Вы маленько загнули. Но надо признать, в 70-е годы продукция ВАЗ-а была вполне современна. Недавно выпуск "Автолегенд" на глаза попал, где они про создание Нивы рассказывали. Крайне прелюбопытно было посмотреть на фотографии аналогичных японских авто того времени. Надо признать, Нива от них заметно отличалась, причем в лучшую сторону. Другой вопрос, что с тех пор 40 лет прошло...

supercool
SeaRunner
Карльсон писал(а):

SeaRunner писал(а):

Карльсон писал(а):

supercool что еще сравним?



Обзорность в квадратных тазах. Ни одна педомарка не сравнится... supercool



о чем разговор hehe , а энергономика места водителя просто шик Good



Будете смеяться - для своего времени (конец 60-х) эргономика вполне на уровне. supercool
Карльсон
SeaRunner писал(а):

Карльсон писал(а):

SeaRunner писал(а):

Карльсон писал(а):

supercool что еще сравним?



Обзорность в квадратных тазах. Ни одна педомарка не сравнится... supercool



о чем разговор hehe , а энергономика места водителя просто шик Good



Будете смеяться - для своего времени (конец 60-х) эргономика вполне на уровне. supercool



Будем, ибо на дворе вторая половина 2009 supercool
SeaRunner
Карльсон писал(а):

Будем, ибо на дворе вторая половина 2009 supercool



Кто смеется без причины - .... supercool
Дмитрий_053
Art_16R писал(а):

Ребята, представляете, я сегодня очутился в прошлом...
С одноклассником поймали мотор - останавливается ВАЗ 2107.
Ну я в полной уверенности, что убитое ара-ведро, чтоб не обламывать совсем - стописят! - квартал - фучика! Блин, я б не поехал (до этого за 200 доезжали на киа сиде). Там парнишка - ну...ок..поехали.... Я на переднее - друг на задний диван... Едем... И чувствую... что как будто я не в Казани... А где-то на южном побережье... Тепло, мягкая подвеска, ничего не шумит, сидушки мЯгонькие, удобные... Я говорю..блин..последний раз так ехали на семёрке 1988 года в краснодарском крае лет 5 назад (а на юге они за машинами следят, ни одной дымящей синим дымом не видел)... Вот и на друга семёрке 98года ездили, и у меня была семёрка 02года - НЕ ТО, но тут реально эта аналогия выходит... А он грит, а это машина 1990 года выпуска, у деда в гараже стояла... Я 3-ий хозяин... 2-ой хозяин поднял её - резинки поменял, масла и прочее - довёл до отличного состояния....и продал - за 50 тысяч - у меня это первая машина... Семёрка 90 года с родным пробегом 40 тысяч километров... Цвет - вишня... Экспортный вариант - жёсткий потолок (нормальный - не рифлёный) и мягкие оббивки дверей, экономайзер... На кочках ничего не гремит...коробка не шумит...блиииинн.... Кажется что вернулся в детство - это ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ...Он лучше (да простят меня модераторы) более технически совершенной Приоры...Уж не говоря о нынешней классике - она бледное-бледное подобие ТОЙ 2107 Вишня непростого 1990 года выпуска...

Очень много слов хочется сказать... кратко...ребята..ВАЗовцы..боритесь...я с вами...не давайте развалить завод который выпускал Автомобили с Душой Neutral



Надеюсь, ты ему дал 200?
rezident
Лучше однозначено но с мерседесом сравнивать не надо
Johann Halter
от круто та... сравниваем 07 теперь с дпустим бумером 90-года...
603
SeaRunner писал(а):

срунер... ты часом с лестницы недавно не падал? ВАЗ защищать начал wwow

так дойдет до того что элантру продашшшш Razz
SeaRunner
603 писал(а):

SeaRunner писал(а):

срунер... ты часом с лестницы недавно не падал? ВАЗ защищать начал wwow

так дойдет до того что элантру продашшшш Razz



Что такое? ВАЗ - гавно, потому что растущими из жопы руками клепают 40-летнюю конструкцию и выдают за ниипический прорыв отечественных технологий бледные поделки на корейские автомобили, кторый 10 лет назад в Корее сняли с производства. А 40 лет назад это были передовые автомобили, как бы над ними два англоговорящих придурка не смеялись. История - историей, жизнь - жизнью. ВАЗ-у меняться надо, и быстро. Не думаю, что у него это получится, кончит тем же, чем и АЗЛК.


Элантру продам, когда время придет. Пока она меня совершенно устраивает, менять не планирую. Деньги на половину новой машины уже лежат в тумбочке, можно и сейчас при желании поменять - только нахуа?

supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы