Страница 19 из 29
SeaRunner
Serge! писал(а):

Хотя чего я доказываю что-то тролю. 20 страниц он с пеной у рта доказывал обратное и вот уже полностью согласился! Пытаешься найти новую отмазку? А ее нет!!!




Конечно, нет. Водила превысил скорость, за что огреб штраф. Гаец был неправ, за что на него наябедничали и он огреб выговор. По-моему все справедливо.


Тролли в позе рака со спущенными штанами конечно же несогласны. supercool
alexandro70
SeaRunner писал(а):

Вера - суть вещи иррациональная и логикой необъяснимая. Посему решение верить или не верить - исключительно на Вашей совсети. Лично мне ситуация топикстартера кажется вполне обыденной - ее варианции я регулярно наблюдаю на дорогах и описанное поведение гаишников вполне соответствует тому, что лично я сам видел.


а мне вот показалось,читая всю тему,что автора вздернули за его Быкование,а он нам расписал все здесь в красках,как он вы Прокуратуру написал....
ещё раз повторю....
если ты видишь знак 40 и ДПС и продолжаешь ехать с привышением,о чем должен думать инспектор?правильно...проверить по полной программе водителя..
SeaRunner
alexandro70 писал(а):

если ты видишь знак 40 и ДПС и продолжаешь ехать с привышением,о чем должен думать инспектор?правильно...проверить по полной программе водителя..



Неправильно. Инсектор должне зафиксировать нарушение (в соответствии с законодательством), остановить водителя, предъявить доказательства нарушения, после чего составить протокол, выписать штраф, отдать документы водителю и отпустить его на все четыре стороны. И не более того.

Это нормальный процес, не ижу в нем ничего криминального. В нормальных странах водителям даже запрещено выходить из машины. Они должны остановиться и держать руки на руле, чтобы коп их видел. Если будете по привычке выскакивать - вас могут и на землю уложить, и пулей угостить. Ибо нехрен штаны снимать самостоятельно.


ЗЫ. Кстати, а с хера ли перед постом ограничение 40 и барьеры, перегораживающие несколько полос движения стоят? Предлагаю задуматься. supercool
alexandro70
SeaRunner писал(а):

А Вы его читали? supercool


Я читал,потому ,как имею уважение к оппоненту,если выложили инфу,которую не оспорить..почему не прочитать?
SeaRunner
alexandro70 писал(а):

SeaRunner писал(а):

А Вы его читали? supercool


Я читал,потому ,как имею уважение к оппоненту,если выложили инфу,которую не оспорить..почему не прочитать?



Если читали, то зачем такие вопросы задаете? Рекомендую перечитать его еще раз, обратив внимание на п.18.4.

Надеюсь, после этого мучающий Вас вопрос: "а написаны ли в наставлении пункты, по которым можно попросить выйти водилу из машины?" перестанет Вас беспокоить.

supercool
alexandro70
SeaRunner писал(а):

Инсектор должне зафиксировать нарушение


есть зафиксированное нарушение...
SeaRunner писал(а):

предъявить доказательства нарушения,


приглашает согласно наставлению,ознакомится...
SeaRunner писал(а):

В нормальных странах водителям даже запрещено выходить из машины. Они должны остановиться и держать руки на руле, чтобы коп их видел.


а знаете почему...?
у ИДПС есть стимул доработать до пенсии и жить потом за счет государства,не в чем себе не отказывая...
Я вот в Финке не нарушаю...а почему?потому,как не знаю штрафов и знаю ,что на месте неи разберусь...
а ещё меня там не тормозят почему?потому как еду ничего не нарушая.....
SeaRunner
alexandro70 писал(а):


приглашает согласно наставлению,ознакомится...



Пожалуйста, приведите номера пунктов этого Наставления. Там, где написано, что для ознакомления водитель должен выйти из машины. Я не нашел. supercool
SeaRunner
alexandro70 писал(а):


а знаете почему...?
у ИДПС есть стимул доработать до пенсии и жить потом за счет государства,не в чем себе не отказывая...
Я вот в Финке не нарушаю...а почему?потому,как не знаю штрафов и знаю ,что на месте неи разберусь...
а ещё меня там не тормозят почему?потому как еду ничего не нарушая.....



То есть за бугром вы не гадите, потому что по жопе больно надают? А дома значит, срать можно где угодно??? supercool


Ну нарооод... supercool
Berkut_Spb
Да всё просто. Моя история - факт, а не пошаговая единственно правильная инструкция к применению. Выходить или не выходить решает каждый для себя. Кто хочет размяться - пусть выходят, кто не хочет (принципиально как я или нога болит) тот не выходит.
Я как и прежде выходить из машины не собираюсь, а мои оппоненты как и прежде выходить собираются.
alexandro70
SeaRunner писал(а):

Пожалуйста, приведите номера пунктов этого Наставления


ещё раз повторяю...автор выложил ссылку... http://www.gazu.ru/driving/gibdd/8.html вот по ней и ориентируемся... там написано..
Serge!
SeaRunner писал(а):

Serge! писал(а):

Хотя чего я доказываю что-то тролю. 20 страниц он с пеной у рта доказывал обратное и вот уже полностью согласился! Пытаешься найти новую отмазку? А ее нет!!!


Тролли в позе рака со спущенными штанами конечно же несогласны. supercool


Фи! Опять за свое!
ты кому тут собрался отдаться??? Кроме тебя любителей сих процедур тут нема!
SeaRunner
alexandro70 писал(а):

SeaRunner писал(а):

Пожалуйста, приведите номера пунктов этого Наставления


ещё раз повторяю...автор выложил ссылку... http://www.gazu.ru/driving/gibdd/8.html вот по ней и ориентируемся... там написано..



Понятно. Юридические документы читать не будем, свои права знать не хотим, по привычке будем всегда штанишки спускать и нагибаться посильнее. Вазелин подарить?


А кончается это вот этим:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=225274
supercool
SeaRunner
Serge! писал(а):

SeaRunner писал(а):

Serge! писал(а):

Хотя чего я доказываю что-то тролю. 20 страниц он с пеной у рта доказывал обратное и вот уже полностью согласился! Пытаешься найти новую отмазку? А ее нет!!!


Тролли в позе рака со спущенными штанами конечно же несогласны. supercool


Фи! Опять за свое!
ты кому тут собрался отдаться??? Кроме тебя любителей сих процедур тут нема!



Я заметил. Тут только профессионалы собрались, которые этим с гайцами в форме занимаются... Сами из машины выбегают, ну и далее по тексту... ;о)
alexandro70
SeaRunner писал(а):

Юридические документы читать не будем, свои права знать не хотим,


давай ссылку...где написано,что я имею право не открывать капот.....
или где меня приглашают посмотреть видеофото запись моего нарушения...
SeaRunner
alexandro70 писал(а):

SeaRunner писал(а):

Юридические документы читать не будем, свои права знать не хотим,


давай ссылку...где написано,что я имею право не открывать капот.....
или где меня приглашают посмотреть видеофото запись моего нарушения...



Вы же Наставление читали??? Аааа, я, кажется понял в чем проблема - Вы тут же забываете, что только что прочитали. Ну ладно, мне несложно помочь. Держите ссылку:

http://www.dtprescue.ru/3391.html

supercool
Berkut_Spb
SeaRunner отмечу, что данный приказ отменяется с 1 сентября 2009г.
На замену ему будет другой.
alexandro70
SeaRunner писал(а):

Ну ладно, мне несложно помочь. Держите ссылку:


зачем мне знать то, что должен знать ИДПС....я спросил,где написано,что я имею право не открыть капот?
Berkut_Spb
alexandro70 читайте ПДД, там Ваши обязанности явно прописаны
http://www.gazu.ru/pdd/?page=2
SeaRunner
Berkut_Spb писал(а):

SeaRunner отмечу, что данный приказ отменяется с 1 сентября 2009г.
На замену ему будет другой.



Будет - прочитаем. Пока август на дворе. supercool
SeaRunner
alexandro70 писал(а):

SeaRunner писал(а):

Ну ладно, мне несложно помочь. Держите ссылку:


зачем мне знать то, что должен знать ИДПС....я спросил,где написано,что я имею право не открыть капот?



Зачем географию учить? Ямщик куда хочешь довезет!!! (с)

hehe 63 hehe
alexandro70
Berkut_Spb писал(а):

alexandro70 читайте ПДД, там Ваши обязанности явно прописаны
http://www.gazu.ru/pdd/?page=2


с того же сайта... http://www.gazu.ru/driving/gibdd/8.html
где написано,что ИДПС был не прав предложив выйти из машины?
alexandro70
SeaRunner писал(а):

Зачем географию учить? Ямщик куда хочешь довезет!!! (с)

hehe 63 hehe


очень смешно,правда...?я спросил,где написано,что я имею право не открыть капот?
Berkut_Spb
alexandro70 писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

alexandro70 читайте ПДД, там Ваши обязанности явно прописаны
http://www.gazu.ru/pdd/?page=2


с того же сайта... http://www.gazu.ru/driving/gibdd/8.html
где написано,что ИДПС был не прав предложив выйти из машины?


В ПДД.
В главке меня спросили:
- Инспектор пишет, что Вы отказались выйти из машины. Это так?
- Да. Я это делать не обязан.
Больше к этому вопросу не возвращались
alexandro70
Berkut_Spb
...продолжаешь утверждать,что ИДПС не имеет право предложить выйти из машины?
Chud
Serge!
alexandro70
Вам не кажется, что общение с троллем - дебилом играет только ему на руку? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы