Страница 1 из 2
leon1180
Кто только что смотрел передачу Топ гир по Рентв? ТАМ БЫЛИ ТЕСТЫ 2107, москвича 412, нивы... У кого какое мнение.?
alexandro70
Я не смотрел...
твое какое?
Карльсон
не смотрел,приора гамно supercool
leon1180
опустили машины ниже плинтуса.. Ниву смогли засадить в грязи.Но потом и сказали что из всех, нива более менее нормальная... даже запор тестировали.. нашли в нем громадный плюс.. в полу есть люк на болтах, можно на озеро зимой заехать и из машины рыбу ловить через люк.. Даже в майбахе такого нет. семерку тоже обосрали.. сравнивали даже с ее однолеткой тех лет ( 64 год) из европы.. сказали что основа фиат 124.. но руские зачем то взяли и поменяли хорошие дисковые тормоза на барабанные.. еще сказали о том что делать барабаны из алюминия глупо... впринципеэти машины заслуживают такого мнения, одно не понравилось... Очень часто делался акцент на комунистах, как будто на дворе 80-90 года , а не 2009 год
Serёga 061
надо будет скачать гденить
SeaRunner
А чо Чайки и ЗИЛ-ы не потестили??? supercool

Ниасилили?

А по гавну надо было на уазике ездить - заиплись бы его засаживать... supercool
Pavvv
Serёga 061 писал(а):

надо будет скачать гденить

посмотри на youtube я там сейчас смотрю
flatline1
SeaRunner писал(а):

А чо Чайки и ЗИЛ-ы не потестили??? supercool

Ниасилили?

А по гавну надо было на уазике ездить - заиплись бы его засаживать... supercool



чайку обосрали
viper31
SeaRunner писал(а):

А чо Чайки и ЗИЛ-ы не потестили???


Чайку тестировали, умудрились сломать кнопку КПП 63
viper31
Семерку вообще не честно столкнули каким то говном 64 года cry
SeaRunner
flatline1 писал(а):

SeaRunner писал(а):

А чо Чайки и ЗИЛ-ы не потестили??? supercool

Ниасилили?

А по гавну надо было на уазике ездить - заиплись бы его засаживать... supercool



чайку обосрали



А мне пох - я бы и обосранную взял. Гавно быстро отмывается... supercool
Sol_Jah
Pavvv
линк можно?
viper31
Pavvv дай ссылку
Pavvv
Две части (правда на английском но все понятно)

http://www.youtube.com/watch?v=hqUBsCo8pEM
http://www.youtube.com/watch?v=HdgMrdY8q_I&NR=1
Sol_Jah
Sdesi
Pavvv писал(а):

Две части (правда на английском но все понятно)




Спасибо! Ржал аки конь... pst

Хотя на самом то деле - никуя смешного.....
r_i_m
5Zigen
ну протестировали они машины эпохи коммунизма и что?
просто насколько знаю и в Англии были коммунистические партии так что и им такое могло светить
+передача то неособо новая
Sdesi
5Zigen писал(а):

ну протестировали они машины эпохи коммунизма и что?




А то, что некоторые из этих ведер до сих пор впаривают нашим людям.

Кстати..... эти английские долпоепы не знали что надо включить понижайку и заблокировать диф на Ниве и спокойно выехать?
Chud
Посмеялись жестко, но по делу.
Жаль нашего флагмана не потестили. pst
Скандер192
Было б интересно, если бы эти умники заодно протестировали английские машины 60-70 ых годв, желательно из одного класса с Москвичом, семёркой и Запорожцем.
Например Форд Англия или Тэлбот (Симка) 1100.
alexandro70
Скандер192
Саня...тебя не успеваю запоминать....то 191,то 190...
а так все правильно....ещё они забыли напомнить кроме замены задних ДТ на барабанные,что двигатели на классику тоже изменили...Фиатовские боялись вроде преодоление водной преграды...
P/S/ слышал,но не утверждаю...
Скандер192
alexandro70 писал(а):

Скандер192
Саня...тебя не успеваю запоминать....то 191,то 190...


hehe
Хорошо что 1000 ещё далеко. Четыре циферки труднее запомнить. Smile
FANAT
Скандер192
В Топ-гире вообще больше стёба чем чем полезной информации. Ну не может 2107 с двигателем 1,5 стартовать так плохо по сравнению с Фордом Кортиной 1,6. Это примерно равные машины, а Кортина при этом ещё тяжелее.

Но в чём-то они наверное всё же правы. Ну не получалось делать автомобили в соцстранах. Советские ещё хорошо выглядели по сравнению с тем убожеством, что было в других соцстранах - Вартбургом, Трабантом, Полонезом, Заставой и т.д.
У меня знакомый финн есть, большой оригинал. Левый по убеждениям, бывший коммунист, но сменил несколько партий, теперь состоит в небольшой умеренно-националистической партии под названием Perussuomalaiset "Истинные финны" Smile Причём даже прошёл от них в местный муниципалитет. Меня звал баллотироваться, но я отказался, мотивировав это тем, что никто не поверит что я "истинный финн". hehe
Так вот этот чудак ездит на Вартбурге то ли 89 то ли 90 года. Машина - полное ведро, ржавая, дырявая. Когда едет, то пускает клубы чёрного дыма. Он с гордостью её всем показывает и говорит - я хочу ездить на машине, произведёной в социалистической стране. ROFL
Я как-то поинтересовался, сколько его машина расходует бензина. Он сказал 12-13 литров по городу, на трассе меньше конечно. При этом её 1,1-литровый двигатель выдаёт 38 лошадиных сил.

Я прикинул так, что мой нынешний Крайслер Неон, продукт загнивающей американской цивилизации, имеет 133 л.с при 2-литровом движке и расходует при этом 11 литров по городу. И решил, что лучше буду ездить на капиталистическом говне чем на качественной социалистической машине. Good

ЗЫ Надо вообще этому финну посоветовать купить Чери Амулет, когда у него Вартбург совсем сломается. Тоже социалистическая машина. Good Только думаю, что ему не разрешат её в ЕС зарегистрировать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы