Страница 1 из 1
SRGK60
Хочется купить сию приблуду для одноразового использования по трассе, доехал-снял, помыл капот ,приехал обратно,снял, помыл капот и доследующего раза, уж сильно, мля, капот побит, запарился подкрашивать....Уже и перекрашивать пора, а машине и двухлет нету...Может кто знает чего....
epatazh
есть какие то средства специальные типа полироли чтоли. мажут их и норм. типа защита. они прозрачны.
Mutny
жидкий чехол Лекар думаю поможет
SRGK60
Mutny писал(а):

жидкий чехол Лекар думаю поможет



Я искал такой Ликви Моли и не нашел ни фига
_08_brOther
раньше эти приблуды были популярны очень, все с ними ездили, щас время их прошло, тем более на 15 навряд ли найдешь, попроси матушку свою сшить. зимой полезна штука, чтобы гравием не облупить
Serg_x
У мну передняя кромка уже пробита до дыр - сначала камнями, затем ржавчиной. Налепил мухобойку, вроди должна спасти от мелочи своим крылом Smile
R4Z0R
Serg_x писал(а):

Налепил мухобойку, вроди должна спасти от мелочи своим крылом


только спасая она тебе протрет лкп в местах крепления до металла... и если тополя есть рядом с парковкой, то ты тоже будешь щаслиф когда её снимешь 63
Andrew White
лейкопластырь никто не отменял... или скотч плотный или изолента... смотрится уродски но перед дальней дорогой почему бы и нет Good Good
R4Z0R
Andrew White писал(а):

лейкопластырь никто не отменял...


не всё таки если для дальняка то жидкий чехол рулит... главное чтобы не на месяц ты его прилепил... а так если на недолго, то снимается легко...
epatazh
малярный скотч рулед если на дальняк ехать.

приехал отодрал
R4Z0R
epatazh
скотч заёпешься клеить полосками... а этот кисточкой намазал, 15 минут покурил и поехал...
epatazh
да много ли там надо наклеить то.

те же самые 15 минут и уйдут supercool
R4Z0R
epatazh
хз хз... малярный скотч он узкий всё таки...
epatazh
хз хз у меня есть широкий какой то Smile
allisandr
знакомые перегонщики авто Владивосток - Москва обклеивают лейкопластырем - приезжают "без царапинки"
они юзали малярный скотч - следы сколов были
epatazh
Цитата:

они юзали малярный скотч - следы сколов были



в два слоя мы ляпали. норм. минут за 10 - 20 наклеили и поехали. не одного скола
Un-real
epatazh
главное под дождь с маляркой не попасть - я потом отодрать вообще не мог его, очень трудно.
R4Z0R
вот-вот... жидкий чехол то и рулит 63 я его не продаю есичё... lol1
SRGK60
Un-real писал(а):

epatazh
главное под дождь с маляркой не попасть - я потом отодрать вообще не мог его, очень трудно.



+1,пройденный этап и скотч малярный и упаковочный полиэтилен пробовал,все лажа,под дождь попал труба,не отодрать клей вот жидкий чехол неплохой вариант,но пока не нашел,а брезентовый намордник тоже хорошо,но только для разового использования,я его на машине в Питере видел всего одина раз......

Последний раз редактировалось: SRGK60 (23 Августа 2009 09:07), всего редактировалось 1 раз
allisandr
ИМХО лучше уж один раз намордник купить, чеем постоянно брызгать химией Smile
epatazh
снимаешь капот и впуть Very Happy
Ramirezz
epatazh писал(а):

снимаешь капот и впуть


pst Верняк!!!
_08_brOther
allisandr писал(а):

знакомые перегонщики авто Владивосток - Москва обклеивают лейкопластырем - приезжают "без царапинки"
они юзали малярный скотч - следы сколов были



ага, потом отдирать с краской. и отдавать деталь на покраску. у меня на работе мужики
Serg_x
R4Z0R писал(а):

Serg_x писал(а):

Налепил мухобойку, вроди должна спасти от мелочи своим крылом


только спасая она тебе протрет лкп в местах крепления до металла... и если тополя есть рядом с парковкой, то ты тоже будешь щаслиф когда её снимешь 63


Никуя не будет - я её вплотную прикрутил без дурацких скоб, а капот мастикой зафигачил.

Есть другая альтернатива дырявому капоту? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы