Страница 1 из 2
tomigun
все бабы бляди, поехали к телкам, ваще малямс проехали, закрутило завертело, (под градусом за руль ни, ни) в итоге пару пира патронов (запах, дым, фууу ) приехали в дерево, тачку даже не знаю как собрать. дым из тачки вышли, думали сами поедем куда еххали, фиг. все в названии темы Sad хороший был Лансер
AuCT
Я дуж было решил что перестали продавать Лансер Классик по 499 рублей.
tomigun
смешно тебе, до сих пор запах пира патронов Sad
Skiff
Как то нифига ночька неудалась походу....
AuCT
tomigun писал(а):

смешно тебе


Вовсе нет, главное сам жив остался. А авто - это вторично.
tomigun
сам виноват, за руль под "Шафе" авось пронесет, ну вот не пронесло, даже километр не проехал. Думаем головой!!!
poliman
Unforgiven писал(а):

Я дуж было решил что перестали продавать Лансер Классик по 499 рублей.


+1
по сапжу - сам жив - самое главное!
PS синька чмо
Муса Джалиль
Мне кажется история малоинформативна... торт был? Что на заднем сиденье творилось?
Kulagin
Слушайте, а кто в курсе, его реально за 499 можно взять или там еще на допы будут разводить (хотя какие там допы, все в базе есть), короче, какие подводные камни?
P/S. В салон поеду завтра, пока ничего не узнавал, интересуюсь мнением продвинутой общественности.
Skiff
Kulagin
Вообще, не совсем понятно откуда эти девятки взялись. Может где то склад нераспроданный оставался. А если новые? Уж точно не япошки собирают. А покупать японскую марку НЕ из японии - бред.

И еще, какой смысл брать девятый, если, добавив 39к можно взять десятый?
KaReL1982
Kulagin писал(а):

продвинутой общественности.


по мнению знакомых автослесарей, лансер говнище жесткое, и днег пьет немеряно...даже у нас в европе он теряет за 3 года более 40%
poliman
Skiff писал(а):

И еще, какой смысл брать девятый, если, добавив 39к можно взять десятый?


+100000000
10й продать потом как нех делать..
к0му етот старпеский 9й упал..непонятно..
Kulagin
Skiff писал(а):

Kulagin
Вообще, не совсем понятно откуда эти девятки взялись. Может где то склад нераспроданный оставался. А если новые? Уж точно не япошки собирают. А покупать японскую марку НЕ из японии - бред.

И еще, какой смысл брать девятый, если, добавив 39к можно взять десятый?


Я читал, что их especially for Россия возобновили, в общем пофигу, сборка вроде японская, а даже если и нет, то мне максимум на 2-3 года, сломаться не успеет. А 10-й + 39 будет голый стоить, если фарш добавить то примерно 50-70 т.р. будет, а это уже кредит или рассрочка, а я в кредит не живу. 10-й, конечно, выгоднее, чтобы с тортами девок собирать (у меня ситуевина примерно такая же - стал свободным человеком), но думаю, 9-й будет как для умных бедных)
Kulagin
poliman писал(а):

Skiff писал(а):

И еще, какой смысл брать девятый, если, добавив 39к можно взять десятый?


+100000000
10й продать потом как нех делать..
к0му етот старпеский 9й упал..непонятно..


Сынок, 9-й продать еще в несколько раз как нех делать. Как раз через пару лет тебе и солью, как возмужавшему))))
Боцман (ex-Botsman)
tomigun писал(а):

ваще малямс проехали, закрутило завертело


tomigun писал(а):

сам виноват, за руль под "Шафе" авось пронесет, ну вот не пронесло, даже километр не проехал


Нехрен пьяным за руль садится, так тебе и надо. Слава Богу все живы.........
tomigun
что все Живы это хорошо, все равно самому не по себе, не каждый день убиваешь машину Sad
viper31
poliman писал(а):

10й продать потом как нех делать..
к0му етот старпеский 9й упал..непонятно..


Я 9 Лансер хочу, а 10ый для понторезов только внешний вид и все

Последний раз редактировалось: viper31 (23 Августа 2009 07:40), всего редактировалось 1 раз
David
Все живы и это главное, а железо можно и поправить, покрасить и т.д.
Atrox
И стоило так нажираться? Видать совсем отсечки в мозге нет, коли нажираешься до идиотизма, да еще и за руль лезешь...
Вот и ходи теперь пешком, вполне заслуженно.


.
брат шумы
одним водятлом на дороге меньше и это хорошо gpn и дерево удачно стояло supercool
Димoн
Skiff писал(а):

А если новые? Уж точно не япошки собирают.



Собирают. Для отсталых стран как раз.

Skiff писал(а):

И еще, какой смысл брать девятый, если, добавив 39к можно взять десятый?



Говно недоделанное десятый, тут уже давно всё выяснили...

KaReL1982 писал(а):

по мнению знакомых автослесарей, лансер говнище жесткое, и днег пьет немеряно...



Чушь собачья.

poliman писал(а):

к0му етот старпеский 9й упал..непонятно..



Ну да лучше понторезное корыто состоящее из цитат купить. hehe
Хэтч вообще треш полный даже внешне...
Holz
брат шумы писал(а):

одним водятлом на дороге меньше и это хорошо gpn и дерево удачно стояло supercool


Дада! Дереву респект! gpn
Skiff
Димoн
Это когда выяснили? Smile
И какие факты приводили? Smile

p.s. Япошки даже для отсталых стран небудут по новой перенастраивать оборудоване и занимать конвейерную линию.
Это скорее всего в корее где то собирать начали девятых.
Димoн
Skiff писал(а):

Это когда выяснили?



Тебе с уже купившим десятый всё равно этого не докажешь.

Skiff писал(а):

по новой перенастраивать оборудоване и занимать конвейерную линию.



Какой новой? Его никто не заканчивал производить, это ясно?

Skiff писал(а):

Это скорее всего в корее где то собирать начали девятых.



Ну да ясно, ещё что придумаем? И на машине тоже враньё написано.
Skiff
Димoн
Вообще то у япошек практика такая, что раз в 3-4 года они делают рестайлинг машины. И выпускают уже обновленную машину. НЕ сохраняя поизводство педыдущего кузова. Это экономически невыгодно. Пипл обновленный хавает намного быстрее.
Это наш поизводитель может по 40 лет выпускать одно и тоже, изредка меняя форму фар.

p.s. а все таки? Какие факты? По пластик ненадо грузить только,год отъездил, ни единого сверчка нет.
Вариатор? Ни единого случая технического отказа этого агрегата не зафиксировано ни в Питере ни в области. Один отказл был у чела, который на 100км\ч заднюю врубил. Но тут техника непричем.
Прошлую зиму машина перенесла просто и безпроблемм, ни единого отказа.

Последний раз редактировалось: Skiff (23 Августа 2009 18:06), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы