Страница 1 из 1
Kvasya
Может и не по теме форума, но мне, кажется, тока здесь могут подсказать за сколько можно загнать машинку.
Авто
ТАЗ 21093, 2003 года выпуска.

ДВС
Блок 21083 с геометрией 75.6*121*82,4,по подсчетам 1613 куб. см., шатуны 2110 облегчены на 500 грамм (весь комплект), поршня ТДМК, смещение 2,3, ГБЦ 2112 н/о,валы ОКБ Динамика (9,1;8,8), шестерни резрезные, выпуск (паук 4-2-1 ****, резонатор прямоточный от субару (переварен) с сильфоном 51мм, глушитель сток).
КПП
Сток.

Тормоза
Перед: Brembo MAX R14
Зад: "Автоспорттехника"
Вакуумник "Торгмаш"
Перекинуты контура, по классической схеме.
Колодки лукас

Система питания
Я 7,2

Колеса
Slik R14 L35

Подвеска
Комплект пружин и амортизаторов KW
Передний стабилизатор D-21 мм
Стальные крабы
Передняя растяжка стоек
Растяжка рычагов
Кастор 2 гр
Развал задних колес 1 гр.

Музыка
Голова Pioneer-DEH-P6900IB
Фронт в подиумах MTX T65,6е
Тыл на аккуст. полке Lanzar HR-69.2
на усилителе Magnat Edition Four Limited
Саб с усилком
Саб SPL 10"в корпусе. Название к сожалению не помню.

Сделана полная шумоизоляция салона+ немного карпета для эстетики
-=XAH=-
100 тыщ , если подфартит.
Un-real
мой тазик 3 года чуть побольше нафарширован был ушел за 140 в прошлом году
KyZZMI4
-=XAH=- писал(а):

100 тыщ , если подфартит.


Нифигасе.... я сток надеюсь продать за 120-130, 2004 года... А тут тюнинг, хоть и не большой, но за 100...
Kvasya
Может примерно подскажите какую на нее цену назначать?!
Или лучше все снять и продавать по запчастюлькам?
viper31
KyZZMI4 писал(а):

А тут тюнинг, хоть и не большой, но за 100...


А тюнинг что лучше чтоли? Сток всегда легче продать, а все эти тюнинги никому не нужны и вызывают только настороженность покупателя
KyZZMI4
viper31
Ну скажем знающему человеку тюнинг не помеха, я бы взял бы 16клапанник, чем сток
Atomic-DM
KyZZMI4
бери , сто тыщ. и моя машина твоя машина. 16кл, 14 диски и тормозилки, 12 сцепа , европанель Smile я даже скидку тебе сделаю Smile

Kvasya
от кузова все зависит . если кузов в идеале то до 120. Если кузов хреновый, то 60.
-=XAH=-
KyZZMI4 писал(а):

Нифигасе.... я сток надеюсь продать за 120-130, 2004 года... А тут тюнинг, хоть и не большой, но за 100...


Скока наблюдал подобного - тюнинг только отпугивает. Ну или действительно привлекает знающих. Естессно я бы себе взял такой девайс, т.к дешевле и менее геморно чем самому делать. НО! неужто ты думаешь, что на ней ездили спокойно? Да я стоковый тазик кручу до свиста в ушах hehe а тут этот. Да еще коробка сток, ей ужо полный ахтунг наверное.
viper31
-=XAH=- писал(а):

НО! неужто ты думаешь, что на ней ездили спокойно?


Вот! Не хотел бы я такой авто nea Тюнеров за км обходить буду при поиске Smile
KyZZMI4
Atomic-DM
Спасибо конечно, но я наоборот 14 продаю hehe
Если 14 останется, то буду серьёзнее думать о 16 клапах, если авто не будет и буду брать самару, то 16 клопов меня не отпугнёт, если живая конечно Smile
-=XAH=- писал(а):

НО! неужто ты думаешь, что на ней ездили спокойно?


Ну знаешь, можно нарваться на ТАЗ после неудачного тюнинга, например как у Зибита было, и будешь блок менять потом, хотя таз сток... Как уже говорилось, если таз качественно тюнин, то и за ним уход хороший.
Mixa_Sm@rt
Kvasya писал(а):

Или лучше все снять и продавать по запчастюлькам


Куплю Wink
Kvasya писал(а):

Комплект пружин и амортизаторов KW

Kvasya
Коробас на машине вполне живой, так как етому мортору тока 7тыс км, до него стоял обыкновенный 8кл, даже без вала. А валы поставил тока 3 дня назад и то с дури (клиентов на работе не было, заняться было нечем)
-=XAH=-
Kvasya, в любом случае разобрать и продать по частям - дороже получится, особенно в этом разделе lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы