Страница 1 из 2
zett
ВОт, о чем это я...
Ах, да, так вот, еду я как-то с Самары... славно покатались, отдохнули, к обеду солнышко припекает, спать охота, ужас...
Еду, никого не трогаю, 110-120, тихо-мирно обгоняю бензовозы, фуры, деревенские москвичи и прочих тихоходов... птички поют, красота...
Тут откуда ни возьмись слева под меня выныривает чудо в виде девятки, все обклеенное, обтонированное и с чудовищным блестючим пердаком вместо глушителя... Пришлось притормозить, настроение немного ухудшилось... Тварь, подрезал на ровном месте, и начал бесцеремонно съе@бывать...
Ладно, думаю, поиграем в эти игры... Добавляю к ближнему дальний и противотуманки, чуть газку - и уже еду под 130 в трех метрах от заднего бампера тюненного неадеквата...
Через пару км чел на девятке просек фишку и пробует оторваться... но ехать больше 140-145 у него не получается... вот тут началась настоящая комедия. Останавливаться нельзя - можно огрести п@здюлей... Сбавить - подпирают сзади, светят и вообще страшно и некомфортно... Оторваться - хрен, машин не позволяет. Несколько раз он прижимался вправо и включал правую поворотку, обгоняй мол... Да хрен ты угадал, думаю, так легко от меня не отделаешься...
Могу сказать, что на обгонах я малех отставал и давал человеку спокойно без нервов обогнать, а затем снова неумолимо зависал у него на заднем бампере.
Все это действо продолжалось около 50 км. Подумав, что с него достаточно, дождавшись хорошей дороги, топнул 180 - он исчез где-то сзади.
Сон как рукой сняло. Чувак на девятке, извини, есс что не так...
Tony999io
зет без обид, но подтвердил истину, как на форде или маздо 3 так полнейший неадекват за рулем
AuCT
zett
По-моему, в этой истории два неадеквата, но ты бОльший.
Alexsa91
т.е. ты хотел нам сказать что чувак на девятине дурак, да? почему я так не думаю, не скажешь? Smile
V1T
Tony999io
++++
никуя героического и поучительного
мим
Alexsa91
надо было тормоз чутка притопить чуваку на девятине, чтобы на твоей повозке дальний погас, ты бы еще и виноват был бы. А бампера на девятке крепкие.
zett
Парни, я не говорю что я прав, учить кого- то на дороге - последнее дело. Я хотел извиниться перед ним, меня совесть мучает cry
Олёшег
Alexsa91 писал(а):

надо было тормоз чутка притопить чуваку на девятине, чтобы на твоей повозке дальний погас, ты бы еще и виноват был бы. А бампера на девятке крепкие.


+ много. Я бы так и сделал, ибо нех.....
V1T
zett писал(а):

Парни, я не говорю что я прав, учить кого- то на дороге - последнее дело. Я хотел извиниться перед ним, меня совесть мучает


теперь не отмажешся pst
Гомер Симпсон
zett, а что толкнуло тебя меряться пиписьками? То, что он тебя подрезал? Если честно, то я не понял - что ты ему доказал...
Как говорится "Не спорь с дураком, ибо он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом". Не обижайся, но это высказывание на мой взгляд как нельзя более подходит к данной ситуации.
MEPHI_Aahz
Tony999io писал(а):

подтвердил истину, как на форде или маздо 3 так полнейший неадекват за рулем


обычно - гламурная гомосятина. 63
zett
Гомер Симпсон писал(а):

zett, а что толкнуло тебя меряться пиписьками? То, что он тебя подрезал? Если честно, то я не понял - что ты ему доказал...


Да какие там меряния, о чем мы говорим... Было бы с кем меряться.
Подрезал раз. Скучно было - два. В сон тащило - три.
А вообще, раз такое дело, он вполне мог остановиться на обочине. Я просто бы проехал мимо. Меня взбесило, что нашкодил - и в кусты. Отвечать за поступки никто не хочет, а некоторые и банально ссут.
zett
Гомер Симпсон писал(а):

zett, а что толкнуло тебя меряться пиписьками? То, что он тебя подрезал? Если честно, то я не понял - что ты ему доказал...


Да какие там меряния, о чем мы говорим... Было бы с кем меряться.
Подрезал раз. Скучно было - два. В сон тащило - три.
А вообще, раз такое дело, он вполне мог остановиться на обочине. Я просто бы проехал мимо. Меня взбесило, что нашкодил - и в кусты. Отвечать за поступки никто не хочет, а некоторые и банально ссут.
Aleksey1975
zett писал(а):

Меня взбесило, что нашкодил - и в кусты.


не, лучше бы он тебя обогнал и поехал неспешно дальше где-то в районе 80-80,5.. 63
V1T
zett писал(а):

А вообще, раз такое дело, он вполне мог остановиться на обочине.


а мог бы и просто остановиться pst и вы бы сутки гайцов ждали 63
MEPHI_Aahz
zett писал(а):

просек фишку и пробует оторваться


Зачем? Тормоз в пол - влетаешь ты - ты виноват.
Tony999io
zett писал(а):

Меня взбесило, что нашкодил - и в кусты. Отвечать за поступки никто не хочет, а некоторые и банально ссут.



а что значит нашкодил
из твоего рассказя я например понял
что на своей недоамериканской повозке ты тошнил в левом ряду с трудом обгоняя всякие фуры

и тебя с трудом обогнали по правой тк в левой ты куй уступал, давая понять что форд это не какаято куета типа 9ки

так в чем тогда прикол?
тебе стало завидно что на фордах не ставят пердаки из канализационных труб?
а фирма спарцо не вырезает синии брызгали?

pst вообщем твоя зависть к пацаномобилю - плохое чувство))
Limon
Мне как то раз тоже форд фокус седан в жопу светил, типа чтобы я подвинулся, а я ему хер показал, так он потом с трудом меня справа обогнал, надрываясь hehe
Aleksey1975
Limon
ты тогда был на 9-ке с пердаком?
Tony999io
Aleksey1975 писал(а):

Limon
ты тогда был на 9-ке с пердаком?



pst походу да
Limon
Неа, я был на приоре с обычным глушаком.
Один раз на ТТК, тоета карола посветила мне в зад, ну я уступил. Этот чел уперся в другую иномарку которая ехала в переди меня до этого и продолжил ехать с обычной скоростью. Спрашивается зачем он мне светил? Чтобы просто согнать меня в правый ряд и занять мое место?
После этого случая мерцание задних фар я стал не замечать.

Последний раз редактировалось: Limon (24 Августа 2009 14:35), всего редактировалось 1 раз
Chud
Limon писал(а):

Мне как то раз тоже форд фокус седан в жопу светил, типа чтобы я подвинулся, а я ему хер показал, так он потом с трудом меня справа обогнал, надрываясь hehe


Т.е. твой папа на флагмане нашего аффтопрома перся в левом километров 90, мешая всем остальным и ты еще горд этим? А в другой раз могут папу тормознуть и щи разбить за такие приколы. pst
FHR
zett писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

zett, а что толкнуло тебя меряться пиписьками? То, что он тебя подрезал? Если честно, то я не понял - что ты ему доказал...


Да какие там меряния, о чем мы говорим... Было бы с кем меряться.
Подрезал раз. Скучно было - два. В сон тащило - три.
А вообще, раз такое дело, он вполне мог остановиться на обочине. Я просто бы проехал мимо. Меня взбесило, что нашкодил - и в кусты. Отвечать за поступки никто не хочет, а некоторые и банально ссут.


Гладко рассказываешь supercool продолжай... предьявы тебе серьезные кинули
idd
zett писал(а):

Меня взбесило, что нашкодил - и в кусты.


возможно он просто решил побыстрее свалить и не мешать тебе. Вполне нормальная реакция. Или надо было ему тебя подрезать, а потом еще и тошнить перед тобой? Вот это уж точно неуважение.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы