Страница 3 из 4
Bom-rus
На столе не свойственный мне бардак. Все дома кверх ногами, ремонт.


Ацкий_Кот
кошак, 4 телефона, джостик и наушники несколько дисков и некоторые доки Smile + ключи Smile
tihohod
Правая волосатая нога, предназначенная для ходьбы и бега. Я ее очень люблю.

DAI
Good-Person
Загляну на досуге еще раз под заднюю полку.
А так вполне качественно, звук идет отовсюду, вокруг. На передних и задних динамиках кроссоверы. Передние у стекла выдают только высокие, задние у стекла только низкие. ДВД магнитола 5:1 с ТВ. Я не особо меломан, все устраивает.
Прежний хозяин хотел менять акустику, в установочном центре сказали что нет смысла, эта нормальная и даже усилитель с саббуфером отговорили ставить и за задних динамиков выдающих только низы.
DAI
tihohod

Свои ноги на стол грешно класть lol1 pst
tihohod
Ты какую религию исповедуешь? Мой стол, моя нога - хочу кладу, хочу не кладу.

DAI писал(а):

tihohod
Свои ноги на стол грешно класть lol1 pst

andrey_artemov
"мускулистый - волосатый - ха-ха-ха" - цитата из песни НОГУ свело pst
DAI
tihohod писал(а):

Ты какую религию исповедуешь? Мой стол, моя нога - хочу кладу, хочу не кладу.

DAI писал(а):

tihohod
Свои ноги на стол грешно класть lol1 pst


Религия не причем, ключевое слово было СВОИ. Не смекнул?
DAI
Good-Person
На фото МБ 211, на сайте по ссылки опечатка с моделью автомобиля
DAI
Good-Person
Ок, на днях или раньше. Он в гараже.
_Remus_
Тааак... ох и бардаг у меня... lol1
Значится: саб, один сателлит, монитор, мобилка, наушники, ключ от вело-замка. две севшие батарейки дюраселл, кусок бинтика, маскитол, ручка гелевая, газета старая, зарядник для пальчиковых аккумов, очки, цепочка серебряная, фотик, зачетка со студенческим, пульт от колонок, "центр управления" от колонок, хз как эта хрень правильно называется, словарь англо-русский, знак "Ш" хз откуда он взялся, мамин лак для ногтей, сломанный футляр от очков, ножницы, гарнитура от телефона, отчет по практике, две коробки от моего лекарства, мешочек с туалетной бумагой и скотчем, потом мешочек со спиртовыми салфетками, бинтами, ватой и прочей хренью, оставшейся от походной аптечки, и еще какие-то родительские бумаги из налоговой. А уж сколько понапихано по тумбочкам полочкам... lol1 lol1 lol1
_Remus_
О! Забыл! Еще на сабе лежит мягкая игрушка. Белый бычог! supercool gpn
_Remus_
О! И база с домашним радио-телефоном. hehe
_Remus_
По просьбам трудящихся! hehe Razz
Кот Чеширский
roadster
А у меня вот
Карльсон
Зы я видел Лапусика supercool Как жизнь подруга дне моих печальных? Smile
rover
tihohod писал(а):

Правая волосатая нога, предназначенная для ходьбы и бега. Я ее очень люблю.





Кто упоминал может, деппилятор на столе не лежит ни у кого? Дайте его Тихоходу, пусть в порядок себя приведет hehe

По майлу выслать если что. Smile
rover
В общем вывод - завсегдатаи Автолады - люди творческие, если судить по творческому беспорядку на их столе.
И еще они любят пиво vfac
Карльсон
фото с ногой баяне
Токсик
А у меня на столе невероятная куча бумаги. Всякой. Причем крайне нужной ! С печатями и подписями (нет ьля не туалетной !!!)
Под этим ворохом скрывается много чего полезного и умопомрачительного, но откапывать лень да и нереально. Вот тока на ощупь клаву нашел .... Тепрь буду мышь искать ....
Baken
Во, нашел таки старое фото. Тут правда не стол крупным планом, а так, вид общий:

Большая кучка справа от монитора - стопка бумаги прикрытая кульком с пряниками, сумкой, зонтиком и футляром для очков
Aleksey1975

Чтобы всё перечислить не хватит даже 50 раз лбом б клаву жмакнуть. Дофига. Это только на одном столе. А у меня их два.
Из крупного - мини-АТС Panasonic KX-TDA 100 RU... факс той же фирмы, три бурбулятора для медких расчётов, два телефона (один только что сдох, а зарадка висит на зеркале у двери, чтобы не забыть... дома).. А! ещё пять булыжников с улицы. Во всех имеются разные части древних молюсков (думаю, как их почистить - передачу видел - в какой-то кислоте камень растворяется и раковина остаётся).
ЕвгеничЪ
вряд ли я смогу перечислить все... телефон - 3 шт, скотч широкий, 3 блока питания, комп, нетбук, свитч, модем, компашка с виндой, пульт от кондея, отвертка, пачка от сигарет данхил с советскими монетами, огрызок от яблока, фонарик, приемник от радиомыши, глазолин, какие то бумажки... эспандер... две мыши...к столу прикручены тиски, через них весит паяльник без жала, жало отдельно отвалилось...пульт от телека, зарядка автомобильная от самсунга, диал ап мопед, атлас дорог....

это вкраце Smile
DAI
ЕвгеничЪ писал(а):

глазолин


Ну наверное ГАЛАЗАЛИН?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы