Страница 7 из 10
Ploosher
Шуба + Могучи = cnk + cnk

Razz
CodeName47
Если честно в тот момент надо было видить лицо подруги))) Вот сейчас если бы 1 ехал тогда все повторил бы, только номер запомнил бы конечно. А если с подругой то наверно снизил до 90. пущай бы тот придурок ехал... А тогда как состояние афекта нашло))) lol1
shubin81
Chud писал(а):

Шуба, ты именно то, что указано в названии темы.
Самара набирает 120 с 90 на 5-й целую вечность. pst



если ты не умеешь ездить или проблемы со зрением или с машиной или вобще у тебя глобальные проблемы - то это твои проблемы, индивид. и других адекватных людей умеющих ездить они некасаются
Chud
shubin81 писал(а):

Chud писал(а):

Шуба, ты именно то, что указано в названии темы.
Самара набирает 120 с 90 на 5-й целую вечность. pst



если ты не умеешь ездить или проблемы со зрением или с машиной или вобще у тебя глобальные проблемы - то это твои проблемы, индивид. и других адекватных людей умеющих ездить они некасаются


У меня проблем нет. Иногда они возникают, когда подобный тебе "адекват" вынуждает меня смещаться к обочине или сбрасывать скорость, чтобы дать ему возможность завершить получасовой маневр. pst
Сергей Т
shubin81 писал(а):

если ты не умеешь ездить или проблемы со зрением или с машиной или вобще у тебя глобальные проблемы - то это твои проблемы, индивид. и других адекватных людей умеющих ездить они некасаются


Которые обгон с 90 на 5-той начинают? ROFL
Chud
Сергей Т писал(а):

shubin81 писал(а):

если ты не умеешь ездить или проблемы со зрением или с машиной или вобще у тебя глобальные проблемы - то это твои проблемы, индивид. и других адекватных людей умеющих ездить они некасаются


Которые обгон с 90 на 5-той начинают? ROFL


У шубы нет проблем со зрением или с машиной.
У него одна проблема - с головой, причем глобальная. pst
shubin81
Chud писал(а):

Иногда они возникают, когда подобный тебе "адекват" вынуждает меня смещаться к обочине или сбрасывать скорость, чтобы дать ему возможность завершить получасовой маневр. pst



да хоть часовой маневр...тебя е..ет если впереди пусто ?...об-обгоняйся...тебя лично что заставляет тормозить если впереди пусто и тебя обгоняют ?
Сергей Т
Chud писал(а):

У него одна проблема - с головой, причем глобальная.


С неработающим агрегатом проблемы не бывают pst
Chud
shubin81 писал(а):

Chud писал(а):

Иногда они возникают, когда подобный тебе "адекват" вынуждает меня смещаться к обочине или сбрасывать скорость, чтобы дать ему возможность завершить получасовой маневр. pst



да хоть часовой маневр...тебя е..ет если впереди пусто ?...об-обгоняйся...тебя лично что заставляет тормозить если впереди пусто и тебя обгоняют ?


Шуба, ну поимей совесть, у меня ж нервный припадок будет от твоих отжигов. pst
shubin81
к кому ты там припал ??? 63 63 63

какие отжиги..самара достаточно динамична на скорости от 90 на пятой передаче - при свободной трассе и видимости нескольких сот метров обогнать можно ненапрягаясь медленные авто - тормозить им незачем - маневр безопасный
Сергей Т
Chud писал(а):

Шуба, ну поимей совесть, у меня ж нервный припадок будет от твоих отжигов.


+1

shubin81 писал(а):

да хоть часовой маневр...тебя е..ет если впереди пусто ?...об-обгоняйся...тебя лично что заставляет тормозить если впереди пусто и тебя обгоняют ?


Такое понятие, как внезапно появившийся транспорт, тебе известно? Smile
Сергей Т
shubin81 писал(а):

самара достаточно динамична на скорости от 90 на пятой передаче


pst
Chud
Сергей Т писал(а):

Такое понятие, как внезапно появившийся транспорт, тебе известно? Smile


Откуда? Ему это слишком сложно понять. ROFL
xelf
Прикиньте амерам как хорошо, у них, с их минимум 5-литровыми моторами и автоматами таких мыслей то "с какой передачи обгонять" не возникает))))))

ЗЫ
автомат - рулит.
Сергей Т
Chud писал(а):

Откуда? Ему это слишком сложно понять.


Для этого надо иметь работающую голову ROFL
shubin81
сирожа - тебе конеш это невдомек - но попробую объяснить...ДАЖЕ если появляется какой нить лось заяц пьянь или как ты выразился транспорт я всегда - слышишь, повторю еще раз ВСЕГДА ПРИ ЛЮБОМ ОБГОНЕ отдаю себе отчет что придется экстренно оттормозить и вернутся назад. если падает дерево за 3 сек до твоего появления - как бы если суждено - оно упадет при любом раскладе. независимо от передачи воткнутой.
ну а теперь конеш можешь объяснить откуда на трассе которая просматривается на несколько сот метров вперед, без рукавов, поворотов и проч., с отбойниками по краям может взятся внезапный транспорт. даже летящий под 200 км/ч я спею обогнать прежде чем словлю его в лоб. да и коли уж ты умным таким себя позиционируешь давай поподробней...с примерами раскладами. а то у тебя пока какая то байда идет неправдоподобная
Сергей Т
shubin81
А нах обгонять 5-ть минут, когда ткнув 4-ю, обогнать за 10 секунд.
Chud
shubin81 писал(а):

ну а теперь конеш можешь объяснить откуда на трассе которая просматривается на несколько сот метров вперед, без рукавов, поворотов и проч., с отбойниками по краям может взятся внезапный транспорт.


А у нас везде трассы, просматриваемые на несколько сот метров вперед, без рукавов, поворотов, с отбойниками? Такие трассы, как правило, не в две полосы и там другой расклад. Может ты обгоны только на МКАДе совершаешь? ROFL
idd
вообще где вы находите дороги, на которых встречка просматривается и можно обгонять не торопясь? я по таким уже давно не ездил.

Я лучше раскручу до отсечки на пониженной, чем буду в носу ковыряться на встречной полосе. К тому же, как правило при обгонах впереди поворот, горка или вообще встречка едет. Найти момент, когда дорога прямая, без поворотов и встречки очень мало реально. И мне пох на громкость звука, на расход и угар масла....
Сергей Т
Chud писал(а):

Может ты обгоны только на МКАДе совершаешь?


и в 3 часа ночи hehe
Chud
idd писал(а):

вообще где вы находите дороги, на которых встречка просматривается и можно обгонять не торопясь?


Спроси у шубы, он знает. pst
Обычная подмосковная дорога это два ряда, полусерпантин, зачастую в лесу и редкие разрывы сплошной, где еще надо успеть начать и завершить маневр в пределах разрыва. Времени и места на жевание соплей уже не остается.
Сергей Т
idd писал(а):

вообще где вы находите дороги, на которых встречка просматривается и можно обгонять не торопясь? я по таким уже давно не ездил.


ему бог указывает, навигатором работает ROFL
shubin81
Chud писал(а):

Времени и места на жевание соплей уже не остается.



тебя никто незаставляет их пережевывать 63 63 заведи бло орбитбезсахара в машине ROFL
Сергей Т
shubin81 писал(а):

тебя никто незаставляет их пережевывать 63 63 заведи бло орбитбезсахара в машине ROFL


так это ты их жуешь на 5-той передаче ROFL
xelf
Chud

ну вот опять передергиваете, серпантины какие-то..

речь шла про прямую, идущую под уклон дорогу, встречных нет - там то 2-ю втыкать - накуа этанада???

при траффике и малом времени на маневр - естессно надо на пониженную, это даже обсуждать смешно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы