Страница 6 из 6
Aleksey1975
BlackCat писал(а):

но точно Вторая Мировая если бы и была, то явно в другом составе.


если бы не курская битва то америкосы (небыло их ещё тут?) встали бы за гитлером, и вот тогда точно был бы другой конец...
Гитлер и СССР? смотрел по ящику, но как то не верица.. Вообще, история штука удобная. хочешь так трактуешь, хочешь иначе..
Косолапый
BlackCat писал(а):

Aleksey1975 писал(а):

Каюсь, не гражданская. отечественная , но один хрен.


Ну вообще-то Гитлер пришел к власти не без помощи СССР. Расстановка сил в мире была бы другая совершенно. Кто его знает, что бы было, но точно Вторая Мировая если бы и была, то явно в другом составе.


история не терпит сослагательного наклонения (с)
Тут можно рассуждать до бескончености что было бы...
Wanderlust
Цитата:

Ну вообще-то Гитлер пришел к власти не без помощи СССР


Обалдеть. На идее национал-социализма и экспансии Германии на восток, на территорию СССР Гитлер пришел к власти - это СССР помогал?
Вторая мировая война - по сути война двух идеологий - что люди созданы равными, или что люди не созданы равными. И "культурные и демократичные" страны европы вывели Гитлера к границам Союза "скормив" пару-тройку мелких стран; как хищника на арену выводят. Только хищник слишком голодным оказался, "кормящие руки" кусать стал...
Aleksey1975
Кстати, вспомнил. передача была про то, что в России смена власти была спонсирована Германией. И Ленина, якобы, вербовали. nea Пишу, а самому погано, привык я к той истории, которую мне преподавали.. Она есть, и есть такая, на основе которой мы живём так, как живём.
dmitr033
Aleksey1975 писал(а):

И Ленина, якобы, вербовали

Поддержка революционеров Германией, в рамках борьбы с Россией доказанный факт. Также, как и провоз большевиков через Германию в запломбированном вагоне. Большевики кстати германские деньги сполна отработали.
Aleksey1975
Билят, закроюсь лопухом и не буду слушать. Всё равно что спор о том, были ли янки на Луне... Мне от этого ни теплей ни суше. А гордость за страну у меня есть. Пусть в ней и живут такие долбо-бы, как этот дед из части и педофиы. Эти глисты есть всегда. и во всех странах. Просто в других странах есть что-то ещё, кроме этого. Там никто не обсирает город, в котором живёт, и свой автопром, с которого начинал учиться водить.
Косолапый
Aleksey1975 писал(а):

Билят, закроюсь лопухом и не буду слушать. Всё равно что спор о том, были ли янки на Луне... Мне от этого ни теплей ни суше. А гордость за страну у меня есть. Пусть в ней и живут такие долбо-бы, как этот дед из части и педофиы. Эти глисты есть всегда. и во всех странах. Просто в других странах есть что-то ещё, кроме этого. Там никто не обсирает город, в котором живёт, и свой автопром, с которого начинал учиться водить.


только сегодня понял что нет истории и нет правды? hehe
Даже обсуждение был ли у Адама пупок - пропасть в никуда, чем больше рассуждаешь - тем непонятней.
ИМХо не стоит даже тратить время на осознание политики и истории, пущяй это делают те, кто за это деньги получает.
Aleksey1975
Косолапый писал(а):

те, кто за это деньги получает.


вот им-то это и на руку. Это как у нас в проектах - доки подготовили, проверили, сменили кавычки на скобки, перепечатали, Добавили интервал, перепечатали, потом опять к первому варианту... билят, занять нас нечем..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы