Страница 5 из 10
Atrox
И как же некоторым среди этого мусора удается находить людей... Pardon

.
Александдр
Кто не согласен с пословицей "НА ЗЕРКАЛО НЕЧА ПЕНЯТЬ, КОЛИ РОЖА КРИВА", дальше пост можно не читать.
Давайте разберем общий смысл поговорки на частные предположения:
- если кривой рожей посмотреть в зеркало старое, мутное, с отслаивающейся амальгамой, то рожа так и останется кривой, только это будет не очень чётко видно.
- если кривой рожей посмотреть в чистое хорошее зеркало, то рожа ровнее не станет...

Это к первому посту темы.
Alex47
Замять уже вряд ли получиться. Показали в новостях по рен-тв, кроме того было в новостях по шансону и анонс на маяке (завтра в 20,00 будет разбор в передаче право руля). На авто.ру на главной странице.
Otto Frija
Alex47, ну замяли же алкаша-мента с Сайгой посреди Москвы сбившего велосипедиста, и обещавшего "положить нна!!!" всех свидетелей, тыкая в них помянутой Сайгой. Замяли и дядю-мента, после которого соскребли пешеходный переход, и сбитая женщина оказалась сама виновата - при ордах свидетелей. Замяли и зарезавшего русского при полном стадионе свидетелей чечена - он доблестно отбивался от полчищ русских фашистов в пределах самообороны. Замяли и то, о чем открыто говорят на югах - по стране катаются эскадроны смерти, вырезая вместе с детьми и родственниками всех, кто отличился на чеченских войнах и событиях около них. "В Багдаде все спокойно! ЕР их рулевой!"
wraithik
Александдр писал(а):

Причинно-следственная связь, как всегда, напутана.
Подумаешь, мальчики-васильки-ангелочки покатались на авто без прав... ПДД НАДО СОБЛЮДАТЬ, а не вонять на весь инет, когда САМИ не правы.


Мудакам в форме надо законы соблюдать. Ну штрафанули бы на 100р (или сколько там за забытые дома права) и все. А то 15тр. Этих мразей бы на зону с конфискацией имущества не честно нажитого, чтобы их дети и жены пошли вкалывать.
Серго К.
Александдр писал(а):

Кто не согласен с пословицей "НА ЗЕРКАЛО НЕЧА ПЕНЯТЬ, КОЛИ РОЖА КРИВА", дальше пост можно не читать.
Давайте разберем общий смысл поговорки на частные предположения:
- если кривой рожей посмотреть в зеркало старое, мутное, с отслаивающейся амальгамой, то рожа так и останется кривой, только это будет не очень чётко видно.
- если кривой рожей посмотреть в чистое хорошее зеркало, то рожа ровнее не станет...

Это к первому посту темы.



Думаю, что пенять на зеркало есть смысл - кривая рожа должна быть видна четко и ясно.

Когда сотрудники ДПС будут реально заниматься делом, а не зарабатыванием денег на свой карман, то и уважение к ним будет.

В 1984 году когда я сдавал на права далеко не каждый гаишник брал взятки, а сейчас тех кто не берет - единицы, да и тех выдавливает система - достаточно посмотреть на то, как живут простые сотрудники ДПС и на каких автомобилях они ездят.
Тимыч
Серго К.
чо хотите то от него?! Денег иль по закону?? Тему тока сейчас заметил....

Командира роты их знаю лично. Гайцы кстати нормальные )))на знаю чем этого так разозлили Smile)
Серго К.
Тимыч писал(а):

Серго К.
чо хотите то от него?! Денег иль по закону?? Тему тока сейчас заметил....

Командира роты их знаю лично. Гайцы кстати нормальные )))на знаю чем этого так разозлили Smile)



Я - от них????

Рассмешили... Если бы не было так грустно...

Были бы нормальные - так себя бы не вели (и перед камерой тем более) - подставили и себя, и командира, и ведомство в целом...

Последний раз редактировалось: Серго К. (26 Августа 2009 23:31), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
Тимыч, они хотят, чотб как в Кин-Дза-Дзе: "Ицелоп не имеет права бить его ночью. Никогда!"
Тимыч
Серго К. писал(а):

Я - от них????


пострадавшие от гайцов.....

Серго К. писал(а):

Были бы нормальные - перед камерой так себя бы не вели - подставили и себя, и командира, и ведомство в целом...


да я согласен)))
Серго К.
Тимыч писал(а):

пострадавшие от гайцов.....



Скоро узнаем. Дело получило огласку.

По крайней мере надеюсь, что беспредела на дорогах станет меньше...

С обеих сторон.
Тимыч
Серго К.
Серго К. писал(а):

Мопед не мой


не увидел)))
я думал ты из первых рук))
olg2004
че хня какаято

или чето не допоказали

или постановка supercool
ПРОКУРОР
Серго К. писал(а):

Ребята видят гайцев, вспоминают что у водителя права лежат дома и с перепугу начинают меняться местами..


Обделались, млять.
Серго К. писал(а):

Гайцы это видят, видят двух молодых ребят и начанается развод..


Прям мальчики бедненькие.

Не хочется защищать ментов, поскольку они реально перешли нормы разумного, но и кричать, что обидели маленьких ребятишек, нет никакого желания, поскольку объективно неизвестно, что было до.

Хотя прекрасно видно, что один с телефоном бегает как дурачок, в толпе ха-ха и пр.
olg2004
ПРОКУРОР писал(а):

объективно неизвестно, что было до.




скорее всего понты и оскорбления... supercool
Al_Dimich
Я по своему разъездяйству попадал за год два раза. Первый раз забыл новый полис ОСАГО дома, второй раз - новый техосмотр. В обоих случаях 1000 рублей...
Серго К.
Тимыч писал(а):

Серго К.

Серго К. писал(а):

Мопед не мой


не увидел)))
я думал ты из первых рук))



Бывает...
Alex47
Otto Frija писал(а):

Alex47, ну замяли же алкаша-мента с Сайгой посреди Москвы сбившего велосипедиста, и обещавшего "положить нна!!!" всех свидетелей, тыкая в них помянутой Сайгой. Замяли и дядю-мента, после которого соскребли пешеходный переход, и сбитая женщина оказалась сама виновата - при ордах свидетелей. Замяли и зарезавшего русского при полном стадионе свидетелей чечена - он доблестно отбивался от полчищ русских фашистов в пределах самообороны. Замяли и то, о чем открыто говорят на югах - по стране катаются эскадроны смерти, вырезая вместе с детьми и родственниками всех, кто отличился на чеченских войнах и событиях около них. "В Багдаде все спокойно! ЕР их рулевой!"



Я тебе так скажу, чем старше становится мой сын тем чаще у меня появляется желание свалить из этой страны. А после того как я сам лично столкнулся с судебной системой, это желание уже не кажется абсурдным.
Потому что я тоже знаю, что тут происходит и могу сравнить с тем что показывают по телевизору.
Al_Dimich
Цитата:

Когда мы подошли было озвучено 15тыс.

По нашему приходу начались крики "отойдите все" и цена упала до 5

В отделение так и не зашли, постояли попугали ребят на тему "у нас все ваши данные есть, не дай бог видео где-то появится" и с видом большого одолжения - отпускают...

Ссыкливые гаишнеги, однако. И торгуются неплохо hehe
Al_Dimich
wraithik писал(а):

Мудакам в форме надо законы соблюдать. Ну штрафанули бы на 100р (или сколько там за забытые дома права) и все.

Эвакуатор на штрафстоянку.
Al_Dimich
ПРОКУРОР писал(а):

Серго К. писал(а):

Ребята видят гайцев, вспоминают что у водителя права лежат дома и с перепугу начинают меняться местами..


Обделались, млять.

Ага supercool
Vodila
C тем самым,который оттормозился в пол знаком лично. Razz
RFT
sxc писал(а):

а ты не заметил что видео начинается со слов: товарищ, инспектор, бля..ь? в каком законе сказано что так можно?
тупорылые малолетки полезли в зал..у за что и получили соответствующее наказание. у оператора язык заплетается, явно на стакане. стал сваливать - догнали, видно что оказывает сопротивление.. вообщем скромнее надо быть, а не быдляка включать.


supercool
Этого человека кто-то еще должен помнить. Цитата с другого форума.
И в этом изречении я его пожалуй поддержу.
ЗЫ. ТТТЧЛП
Moggucci
Мусора вообще оборзевшие. За 300 рублевое нарушение через бедро, на землю, бить по камере, хвататься за пистолет... Тимыч, они нормальные, потому что твои друзья? Имхо эти экземпляры - ублюдки.

Александдр, у тебя крючки совсем упали? Что тебе еще нужно видеть? Подходит парень с камерой к инспектору и просит представится. Инспектор бьет по камере и хватается за пистолет. Инспектор полнейший неадекват. Александдр, ты перебарщиваешь, откровенную ахинею несешь.

Если бы менты были бы нормальными, было бы примерно так:
- Здравствуйте, инспектор такой-то, остановил я вас в связи с подозрительным поведением водителя. Хочу убедиться, что документы в порядке и вы трезвы. Предъявите, пожалуйста, ваши документы
- Бе, мее, права забыли, страховку сломали, голову потеряли, то, се...
- Вами совершено нарушение пдд пункт такой-то, я сейчас составлю протокол в своей машине, вы пока подождите в своей.
Уходит, садится в свою машину, пишет протокол, возвращается, отдает протокол и документы.
- Счастливого пути, больше документы не забывайте.
RFT
Moggucci, я абсолютно уверен, что не только оператор был бухой. Ну бля подумай сам, ВДНХ, вечер, туса молодняка, типа "спортивные машины митсу, вольво и тп, и тут какието ипучие мусора подвалили". Грех не залупнуться gpn Дети, одним словом supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы