Страница 177 из 189
Дядя Вася
Мелитопольская коробка с непривычки - жопа, но у нас таксисты берут Сенсы и выкатывают в хлам.
aai
Cobusca писал(а):

Ну это лишь твоя точка зрения на этот вопрос.

Да, но я ее вполне обосновал.
Cobusca писал(а):

На мой-же взгляд нет ничего нелепее,чем седан в бюджетном классе.

Речь не про внешний вид, нет! Речь про практичность!
TFheavi1
Cobusca
aai писал(а):


Cobusca писал(а):

На мой-же взгляд нет ничего нелепее,чем седан в бюджетном классе.

Речь не про внешний вид, нет! Речь про практичность!


Ну так и я тебе,брат,про практичночть,а не про внешний вид.
я уже писал,что недавно отвёз на дачу на Пежо308 велосипед.Он влез в этот хетчбек(правда открутив колёса). В каком-бы седане я смог-бы проделать подобное? Ни в каком.Мне чё для этого Газель нанимать? Или для одного раза перевозки багажник покупать специальный? Ну-Ну...
В Москве крупную бытовую технику привозят бесплатно на дом,это включено в цену. А вот в провинции столкнулся с обратным,не привозят.
Так нет проблем загрузили в это Пыжик к жене газовую плиту акуратненько и довезли куда надо.
Вот так...а уж сколько я перевёз в своей двенашке,так и не сосчитать...
Не зря в европе популярны именно хетчи и универсалы.А седаны там только бизнес-класса,что вполне логично...
Так-что не надо му-му....Седаны микроскопического класса(такого как Гольф-класс) у нас популярны,потому-что мы ещё папуасы в плане автомобилизации,мы ещё находимся на низшей ступени в этом деле...
olg2004
все говно кроме тоеты форанер лифтованой supercool

и нахрен даже не спорте усретесь
aai
Cobusca писал(а):

я уже писал,что недавно отвёз на дачу на Пежо308 велосипед.Он влез в этот хетчбек(правда открутив колёса). В каком-бы седане я смог-бы проделать подобное?

В любом.
Cobusca писал(а):

В Москве крупную бытовую технику привозят бесплатно на дом,это включено в цену. А вот в провинции столкнулся с обратным,не привозят.

Возить бытовую технику на себе мне и в бреду не приснится. Да и потребность у меня такая раз в пятилетку и то вряд ли.
Большой чемодан + сумка в багажник дясятки(Логана - такси как-то брал) помещаются легко! А вот багажник Пыжика - х...! Только со сложенными сиденьями, что автоматом означает - минус посадочные места. И это куда как более частая необходимость нежели холодильники в авто таскать.
Al_Dimich
aai писал(а):

Cobusca писал(а):

я уже писал,что недавно отвёз на дачу на Пежо308 велосипед.Он влез в этот хетчбек(правда открутив колёса). В каком-бы седане я смог-бы проделать подобное?

В любом.
Cobusca писал(а):

В Москве крупную бытовую технику привозят бесплатно на дом,это включено в цену. А вот в провинции столкнулся с обратным,не привозят.

Возить бытовую технику на себе мне и в бреду не приснится. Да и потребность у меня такая раз в пятилетку и то вряд ли.
Большой чемодан + сумка в багажник дясятки(Логана - такси как-то брал) помещаются легко! А вот багажник Пыжика - х...! Только со сложенными сиденьями, что автоматом означает - минус посадочные места. И это куда как более частая необходимость нежели холодильники в авто таскать.

Блииин.... Вот хоть аргументированный диалог людей идёт. Луч света в тёмном царстве rlzz
olg2004
Al_Dimich писал(а):

Блииин.... Вот хоть аргументированный диалог людей идёт. Луч света в тёмном царстве rlzz




да

про приоро такое не напишут cry
Moggucci
Дюжина писал(а):

Moggucci
Так у него Ланос, а у Шанса коробка и двиг сенсовские.



Блин, вообще ничего не знаю о сенсах и ланосах. Я думал сенс - это рестайлинговый ланос.
olg2004
Moggucci писал(а):

Я думал сенс - это рестайлинговый ланос.




сенс это ланос с движком и коробкой от таврии supercool
olg2004
ну вот и все:

http://auto.mail.ru/article.html?id=29282

Цитата:

«АвтоВАЗ» прекращает выпуск автомобилей

Сегодня конвейер Волжского автозавода будет остановлен – согласно решению руководства компании, «АвтоВАЗ» не будет делать машины на протяжении всего августа. Причина для остановки производства понятна – из-за кризиса спрос на автомобили Lada серьезно сократился. Так, за первые шесть месяцев 2009 года «АвтоВАЗ» собрал на 63,7% меньше машин, чем за тот же период 2008 года! Одновременно с «АвтоВАЗом» будет остановлен конвейер и на СП «GM-АвтоВАЗ».

Ну а начиная с сентября этого года сотрудники завода начнут работать по схеме «неделя через неделю». При этом платить за вынужденные отгулы рабочим никто не будет. Таким образом, можно говорить о том, что служащие «АвтоВАЗа» начнут получать в два раза меньше (а ведь зарплата у них и так была невысокой). Подобная перспектива не радует 100-тысячный коллектив «АвтоВАЗа» - по словам нашего корреспондента, который побывал на этой неделе в Тольятти, люди находятся в очень большой тревоге за свое будущее, а проблемы завода обсуждаются буквально на каждом углу.

Cobusca
aai писал(а):

В любом.


Ну ё-маё,ну ёшкин кот,ну в какой седан гольф-класса можно кинуть велосипед? Кто проделывал сие чудеса? чё за странные фантазии?
aai писал(а):

Большой чемодан + сумка в багажник дясятки(Логана - такси как-то брал) помещаются легко! А вот багажник Пыжика - х...!


Да вы чё в самом деле??? ОДИН чемоданишко+ сумка поместятся в любую машину,а уж в хетч гольф-класса уж и подавно...Не ну это-же ясно как божий день,ну о чём здесь спорить-то???
Блин,что-то тебя aai вобще куда-то не в ту степь понесло,заговариваться начал...
aai
Cobusca писал(а):

Ну ё-маё,ну ёшкин кот,ну в какой седан гольф-класса можно кинуть велосипед? Кто проделывал сие чудеса? чё за странные фантазии?

Если сложить сиденья и отвинтить колеса у велика - как нех... делать влезет в ту же десятку(она даже не гольф-класс).
Cobusca писал(а):

Да вы чё в самом деле??? ОДИН чемоданишко+ сумка поместятся в любую машину,а уж в хетч гольф-класса уж и подавно...Не ну это-же ясно как божий день,ну о чём здесь спорить-то???

В Пыж, большой чемодан + сумка, без расскладывания задних сидений не помещаются никак.
Moggucci
viper31 писал(а):

98 коней ждут меня под капотом,
98 коней ждут меня и бьют копытом.
Два один семь ноль(2170) черная орка, меня знают все и я знаю всех.
Охота прокатиться...
Мимо проплывают тачки, проплывают лица... (с) Серега
hehe hehe hehe



ROFL ROFL hehe
Moggucci
Кстати. У кого-нибудь на сайте есть приора универсал?
SLAVA 932
Moggucci писал(а):

Кстати. У кого-нибудь на сайте есть приора универсал?



Об этом надо не в курилке спрашивать, а в 10-й-Приоровской ветке:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3770383#3770383

Цитата:

Вообщем продал я свою 12ку и купил Приору универсал люкс за 357,

Moggucci
Tony999io
Moggucci писал(а):



могучи помнишь как в личку писал?
так до сих пор на 12наре? нищук походу? 63 а как в модеры бился?
ты кстати приезай в москву, pst скоро стройки откроются pst гастер
AuCT
Moggucci
В соседней теме уже обсосали эту переставку, почитай.
Карльсон
Tony999io
гастеру разрешение на работу не выдали,самсу в казани жарит hehe
Moggucci
Tony999io, нищееб тупоголовый, опять ты вылез? Иди в саабе дырки от ржавчины пластилином замазывай ROFL
Moggucci
Unforgiven писал(а):

Moggucci
В соседней теме уже обсосали эту переставку, почитай.



Что там обсосали? Что нулевый Логан на нулевой резине на третьем повороте переворачивается? Говно этот логан на палочке.
Карльсон
Moggucci писал(а):

Unforgiven писал(а):

Moggucci
В соседней теме уже обсосали эту переставку, почитай.



Что там обсосали? Что нулевый Логан на нулевой резине на третьем повороте переворачивается? Говно этот логан на палочке.



а приора говно без палочки? 63
AuCT
Moggucci писал(а):

Что нулевый Логан на нулевой резине на третьем повороте переворачивается?


Нулевый Логан на резине 165/80, имеющей скрытые дефекты корда, перевернулся во время послетестовой фотосессии. Дефектовка произведена ADAC совместно с Renault.
Moggucci писал(а):

Говно этот логан на палочке


По каким объективным параметрам?
vovan064
Цитата:

недавно отвёз на дачу на Пежо308 велосипед.Он влез в этот хетчбек(правда открутив колёса). В каком-бы седане я смог-бы проделать подобное? Ни в каком


Я в своей возил, предварительно сложив задние спинки..в седане..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 177 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы