Страница 8 из 10
Шилов
vovan064 писал(а):

а то отпи..ят хорошенечко в кабинете начальника



и пральна сделают hehe
vovan064
ПОтом тема будет, встреча обычного свидетеля с необычным начальником...
На самом деле ребяткакм не стоило нарываться - виноваты..
ну менты тоже дураки полные перед камерой цирк устроили...
Но менты виноваты втройне, поэтому прелюдно на кол! supercool
Driuchkov
Интересно услышать все-таки, как же было на самом деле.
Неужели гайцы на ровном месте так вот бычить начали?
rezident
Хрен его знает, ваще наслушался о подобных случаях а потом по пьяному случаю за столом от других людей узнавал как на самом деле было.А ваще как гласит совковая народная мудрость не имей 100 рублей а имей 100 друзей.
Кентавр77
Вот что менту не стоило делать так это применять силу тем более видел что его снимают, видно психанул на что-то алень короче supercool
wraithik
Al_Dimich писал(а):

Блиин, точно... Нах тогда вся эта заваруха - 300 р ментам отдали бы и поехали дальше, дятлы...


Ну что они дурачье - это и ежу понятно.
Но менты - гомосеки еще те.
PachaG
ну что решили тут?
wraithik
vovan064 писал(а):

На самом деле ребяткакм не стоило нарываться - виноваты..


Что значит нарываться?
Ментам не стоило просить 15тр. За это их надо уже гнать со службы. Только попросил денег за нарушение, гнать сразу.
Там цена вопроса была копеечная. А эти гомики начали пацанов разводить на хрен знает что.
Al_Dimich
wraithik писал(а):

Ну что они дурачье - это и ежу понятно.
Но менты - гомосеки еще те.

Эт точно. Один стрелок херов ворошиловский, другой типа дзюдоист (или самбист).
rezident
Цитата:

Что значит нарываться?
Ментам не стоило просить 15тр. За это их надо уже гнать со службы. Только попросил денег за нарушение, гнать сразу.
Там цена вопроса была копеечная. А эти гомики начали пацанов разводить на хрен знает что.
_________________


Нормальные пацаны пробазарили этот вопрос с ментами по нормальному и уехали а это шелупонь невразумительная зовется средний класс, не бандиты не люмпены не чиновники а хз что, не мозгов не связей а деньги есть, так шо пущай менты доют к нам меньше залупатся будут.
Al_Dimich
wraithik писал(а):

Ментам не стоило просить 15тр.

Не представляю, шоб мент так просто озвучивал сумму - егож писать могут. Обычно они говорят что-то навроде: "ваши предолжения?", "ну, что будем делать?" или вообще базланят ниачом - ждут что ты им типа сам предложишь. В ходе разговора демонстративно достауют протокол, готовясь там как бы ручкой писать, если ты сразу не предложил.

А как здесь: меняться местами при этих ментах, потом звонить шоб толпа приехала с камерой и тд и тп - это отжыг нереальный. Вобщем, эти мелкие - дурачьё-дурачьём, а менты вообще невмендосы...
vovan064
wraithik писал(а):

vovan064 писал(а):

На самом деле ребяткакм не стоило нарываться - виноваты..


Что значит нарываться?
Ментам не стоило просить 15тр. За это их надо уже гнать со службы. Только попросил денег за нарушение, гнать сразу.
Там цена вопроса была копеечная. А эти гомики начали пацанов разводить на хрен знает что.


по своему могу судить дело было примерно так..
пацан ехал без прав, увидели ментов, стали перед ними менятся, он их тормознул..
сказал ну что ж вы так меняетесь
те стали говорить мол никуя не менялись и т.д.
мент стоял на своем..
а парни насмотревшись всякого рода видео стали выеб..ся мол мы не менялись и т.д. и вы нас разводите
СВОИ ОШИБКИ НАДО ТОЖЕ ПРИЗНАВАТЬ, НАРУШИЛ ОТВЕТЬ..
ну мы же самые умные кули отмажемся..
и началось предьявите то се, с какой целью остановили и т.д.
ну и менты и сорвались...
ментов не отгараживаю, козлы еще те, но нужно общаться нормально, нарушил ну кули нарушил готов понести наказание, и не стоило выкобениваться...потом пацанчиков привели, опять же куча народу и выепоны..
ну и менты конечно же дебилы, нажили себе проблем...
vovan064
смотрю тут самые законопослушные мля сидят 63
wraithik
vovan064 писал(а):

и началось предьявите то се, с какой целью остановили и т.д.
ну и менты и сорвались...


Вова, они это обязаны делать. Пусть предъявляют. Это их обязанность. А применять силу от делать некуй, хвататься за ствол - это не менты - это мусор галимый.

Меня тут 3 дня назад тормозит мусор под Кущевской. Эта шваль прыщавая заныкалась за столбом под знаком 40. Дорога - ХЗ чем от магистрали отличается. Был знак хрен знает где ремонтные работы, потом был перекресток, я 97 еду. Далее стоит знак 40. Судя по креплению (с труба приваренная к центральному отбойнику) - не временный, хотя и желтый. Стоит он на осевой. Слева знака нет. Хотя по госту должен быть. Да и вообще снижение делается ступенкой, а не 90-40. И тут мне мудило машет палкой.
Выхожу, спрашиваю сколько ехал. Говорит документы предъявите, ну дал ему документы. Говорит:
- открой багажник?
- не буду
- почему?
- ну если тебе хочется так в него заглянуть, то протокол домотра и двое понятых не ментов, как только, так сразу открою
- это осмотр
- осмотр, это обошел во круг моей машины, полюбовался, а то что тебе хочется - досмотр
- (психанул) ну пошли прав лишать
- ну пошли
(подошли к его машине)
- ну и сколько я ехал?
- 97, ну ничего, 1500р тоже не мало
- ну ты протокол пиши, в таганроге будет 1000р, а я пока посмотрю на знаки

написал протокол, я написал что требуется адвокат, с нарушением не согласен, прошу рассмотреть по месту регистрации а/м.

Просто дело не в законопослушности. Мент нуден для того, чтобы закон блюсти, а не нарушать его. А то с помощью паяльника и болгарки очень быстро расследуются любые преступления.
Al_Dimich писал(а):

А как здесь: меняться местами при этих ментах, потом звонить шоб толпа приехала с камерой и тд и тп - это отжыг нереальный. Вобщем, эти мелкие - дурачьё-дурачьём, а менты вообще невмендосы...


История мутненькая. Я бы за 300р такой куйней баловаться не стал. Проще штраф оплатить, чем терять кучу времени на ментов. Это при условии что сам не прав.
vovan064
wraithik
да не спорю, что обязаны, и что в данном случае менты заслуживают от 3 и выше...

когда меня останавливают, подходят всегда представляются (иногда правда непонятно), показываю доки и еду себе по делам...ну не нужно мне лишних проблем вот и все и не лезу в жопу...

было несколько раз действительно хотели развести, нормальный разговор, все объяснил по нормальному уехал...


просто даже меня вот это бесит, когда из ничего начинаю проблему высасывать и как что так за камеру браться и говорить, мля, несправедливо, я такой хороший а вы действуете не по закону...прям подумать все честные...и я взятки давал, и скорость превышал и т.д. и т.п... показуха вот эта не нравится...

ну а менты эти окуели конечно, ну уволят кого, выговор сделаю, кому легче то...понимаю в тюрьму лет на 10 и по СМИ, а так....херня все это...и через месяц опять какое нибудь видео в сети появится...
Oll
Al_Dimich писал(а):

Не представляю, шоб мент так просто озвучивал сумму - егож писать могут. Обычно они говорят что-то навроде: "ваши предолжения?", "ну, что будем делать?" или вообще базланят ниачом - ждут что ты им типа сам предложишь. В ходе разговора демонстративно достауют протокол, готовясь там как бы ручкой писать, если ты сразу не предложил.

Всяко бывает. Бывает долго намекает, затем достает бланк, начинает ме-е-едленно его заполнять, затем не выдерживает и предлагает сойтись на половине.
Al_Dimich
Oll писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Не представляю, шоб мент так просто озвучивал сумму - егож писать могут. Обычно они говорят что-то навроде: "ваши предолжения?", "ну, что будем делать?" или вообще базланят ниачом - ждут что ты им типа сам предложишь. В ходе разговора демонстративно достауют протокол, готовясь там как бы ручкой писать, если ты сразу не предложил.

Всяко бывает. Бывает долго намекает, затем достает бланк, начинает ме-е-едленно его заполнять, затем не выдерживает и предлагает сойтись на половине.

Нормуль Very Happy
Al_Dimich
wraithik писал(а):

История мутненькая. Я бы за 300р такой куйней баловаться не стал. Проще штраф оплатить, чем терять кучу времени на ментов. Это при условии что сам не прав.

Я тут подумал, и понял, что 300 рублями не обойтись. По закону: тормозят - прав с собой нет - звонишь, шоб кто-нть привёз права. Привезли - мент выписывает протокол на 300 р и ты свободен. Не привезли - пеняй на себя.

Иначе бы так любая шваль без прав влёгкую каталась, отдавая по 300 р на редких залётах...
Vasa
Al_Dimich писал(а):

Эт точно. Один стрелок херов ворошиловский, другой типа дзюдоист (или самбист).


это один и тот же.
Димон Шустрый
Гопота это малолетняя, а не одноклубники. Пришел пешком без прав покататься блин... Нарушил - ответь, а не взывай к законам, тоже мне нашли правильное правовое государство.

А эти в видеокамерой взяли тоже моду снимать ментов всюду - вот так бы к гопникам у метро вечером подошли их на видео поснимать, что не найдется таких умных?
П.С. но менты тож конечно переборщили, видать крепко их эти малолетки достали...
Vodila
Короче мента уволили,а его начальнику нужен вазелин.
А для тех кто за ментовский беспредел : остановят вас такие,а вы будете мычать:" да я вас на лоле защищал,а вы,а вы,а вы.....".
Пацаны и не отмазывались от того что за рулём был человек без прав.Попались - ответим.Но когда якобы сумма штрафа стала 15 000 и чистая совесть,то как?
Al_Dimich
Vasa писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Эт точно. Один стрелок херов ворошиловский, другой типа дзюдоист (или самбист).


это один и тот же.

Агрессивный гибон попалсо, однако... Мож он из горячей точки? Кстати, не знаю кто как, а яб реально пересрал на месте видеосьёмщика когда он за пушкой полез... Евсюкова-то все знают... Видимо, на это был и расчёт...
Al_Dimich
Димон Шустрый писал(а):

Гопота это малолетняя, а не одноклубники. Пришел пешком без прав покататься блин... Нарушил - ответь, а не взывай к законам, тоже мне нашли правильное правовое государство.

А эти в видеокамерой взяли тоже моду снимать ментов всюду - вот так бы к гопникам у метро вечером подошли их на видео поснимать, что не найдется таких умных?

+1
Димон Шустрый писал(а):

П.С. но менты тож конечно переборщили, видать крепко их эти малолетки достали...

ещё раз +1
Sdesi
Виноваты обе стороны, не понимаю что тут спорить..... а песты получит как всегда тот кто больше всех выепывался - в данном случае - менты. Pardon
Al_Dimich
Vodila писал(а):

Короче мента уволили,а его начальнику нужен вазелин.

Евсюковский синдром.
Vodila писал(а):

Но когда якобы сумма штрафа стала 15 000

А сколько надо за малолетнего ссыкливого говнючка без прав в Маскве и на Митсубиси?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы