Страница 2 из 2
Alexxxa
dotsa писал(а):

Alexxxa писал(а):

убей меня, не пойму про что вы? Какой выезд, откуда? Если там аэродром?




наверное речь идет про переезд в востряково


В самом Востряково что ли? А как туда попасть?
VLV
-son- писал(а):

эт скока км пробех получицо?


х.з. но на км 15-20 побольше. Но идешь всё время наискосок до бронниц. Сам так в пятницу вечером куячил с Люберец в Тамбов. В Кашире был через полтора часа. А дальше рядок с Кугрой поехал через Узуново и через Сер Пруды. Объехал всё. И Каширку до Каширы и М6 до Сер прудов с ёё постоянной сплошной и спусками-подъемами. Зато стоял только после Люберец. Точнее ехал на второй до Октябрьского
antipinoman
переезд который прям на малой бетонке
если ехать из области в Мск то справа от М4
dotsa
Alexxxa писал(а):

dotsa писал(а):Alexxxa писал(а):убей меня, не пойму про что вы? Какой выезд, откуда? Если там аэродром?





наверное речь идет про переезд в востряково

В самом Востряково что ли? А как туда попасть?_________________


http://maps.yandex.ru/?um=59D9QwX4xX-xGgND209en6E5fmpeAwts&l=map
Alexxxa
-son- писал(а):

переезд который прям на малой бетонке
если ехать из области в Мск то справа от М4


тьфу, е-мае! Я про аэропортовский переезд, там тоже очередь нехилая собирается!
antipinoman
семён семёныч(с) hehe
VLV
cugra
о как я езжу применительно к Узуново
http://maps.yandex.ru/?um=hbLtVxVrEVW-cgedUIIZVk1BfW9H-du7&l=map
cugra
ну я то сам часто езжу не по волгоградке а по старой каширке, от деревни грабченки...если туда ехать

а так по твоему маршруту мне в бронницы совсем не надо Smile
Sensas
VLV писал(а):

cugra

о как я езжу применительно к Узуново



а нахрена до третьей бетонки от ступино ехать огородами, там по каширке можно спокойно доехать, потом 15км до малино по третьей бетонке. От малино до второй рульная дорога, только повернув направо попадаешь в пробку на рязанке, проще повернуть налево и по второй бетонке выехать опять на новую каширку, уже после всех ремонтов. Ездил так пару раз, по расстоянию получается на 30км дальше, по сравнению если ехать просто по М4 новой
cugra
ремонт идёт уже полсе первой бетонки в сторону москвы
VLV
Sensas писал(а):

а нахрена до третьей бетонки от ступино ехать огородами, там по каширке можно спокойно доехать, потом 15км до малино по третьей бетонке.


там можно встрять очень надолго на переезде (как раз на перешейке Каширка - Малино) - там в основном фуры, а фуры очень медленно через этот переезд переползают
Sensas писал(а):

От малино до второй рульная дорога, только повернув направо попадаешь в пробку на рязанке

которую я за пять мин по обочине прохожу Smile Пробка образуется из тех, кто налево на москву стоит под стрелку, которая горит совсем мало, а тем кому прямо - там свободно. Вот с теми кому прямо и надо ехать - а потом уходить налево параелельно ряду. ДПС там постоянно стоит, но меня ни разу за такое не тормозили (тьфу, тьфу, тьфу)

Последний раз редактировалось: VLV (31 Августа 2009 14:25), всего редактировалось 1 раз
Sensas
если из области, ремонт идет после михневского поста гаи, через пару километров, и то там по две полосы туда обратно, сужение потом идет, ближе к второй бетонке, километров за 10
Bladik874
Ща Вам поведаю как проехать эту клоаку, так как сам живу в Домодедовском районе. Я из Барыбино.

Так вот ехать нужно так -

1) Из Узуново и тд - едете до Барыбино по Новой каширке(она же трасса дон).....до Барыбино хоть и ремонт, но как и говорили выше всё-равно по две полосы в обе стороны. Вопрос - а как не пропустить Барыбино(указатель), ориентир следующий - перед поворотом будет заправка желтого цвета, а до этой заправки был один лес. Проезжаете эту заправку - далее перед вами мост - сверху вас он(мост). Сразу после моста эта табличка на Барыбино - вот туда Вам и уходить.
Далее пилите прямо и прямо - въезжаете в само Барыбино там дорого идёт налево и направо. Вам нужно направо - повернули и едете прямо и прямо - дорога сама пересечёт ж/д переезд. Далее Вы ужен с другой стороны ж/д - там едете прямо примерно метров 700-1000м будет поворот налево - будет написано что-то типо до Шахово 6-7км - так вот повернули налево - далее едете всё время прямо по ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ - никуда не сворачиваете! Проезжаете где-то 10-12 км и упираетесь в БЕТОНКУ (малое кольоцо вокруг Москвы которое проходит)...недавно поставили светофор перед выездом на бетонку - в воскресение собирается небольшая пробка можно потерять минут 5 МАКСИМУМ - так вот выезжаете на бетонку и на ней направо. Далее как только поднимаетесь в горку сразу нужно повернуть налево. Повернули налево - далее едём всё время ПРЯМО и ПРЯМО, после того как проедите населённый пунтк Лямцино быстро не летите - после Лямцино поле - далее с левой стороны кладбище - после кладбища через метров 200-300 поворот налево - Вам туда. Далее пилите всё время прямо пока не упрётесь в переезд Востряковский(или Взлётновский) - это единственно место где можно потерять время. БОЛЕЕ НИГДЕ! Вопрос - Что делать если перед переездом жопа на метров 500 - это МАКСИМУМ - более не бывает! Ответ - можно объехать эту жопу и выехать в 50-70 метров перед переездом. Теперь объясню как - вы въехали в Востряково слева домики и справа домики - далее небольшой мост проезжаете - тепа над заросшим прудом толи речкой - далее лежачий полицейский - а с левой стороны БАНЯ - вы едите прямо - снова слева домики и справа домики - снова перед вами небольшой лежачий полицейский - так вот пробка от переезда дотягивается максимум до этого лежачего полицейского или местров на 50 за него - НЕ БОЛЕЕ! Как объезжаем - сразу после этого полицейского сворачиваем налево - едем прямо - справа от Вас высокий-большой кирпичный коттедж - сразу после коттеджа мини перекрёсток - на нём направо - далее едем по асфальтированной дороге вдоль домов дачников, которые периодически глазеют на Вас как сумасшедшие - доезжаете до конца - там дорога идёт либо налевоЮ, либо направо - Вам направо - проезжаете метров 50 и Вам налево(спава вы видите как раз ту самую очередь в конце которой Вы бы стояли, если бы не делали этих манёвров) - и вот он перед Вами переезд из-за которого вся пробка. Проезжаем переезд - едем до светофора на нём направо - после светофора проезжаем где-то 500-1000 метров и дорога раздваивается на ПРЯМО и немного НАПРАВО - Вам НАПРАВО(если не уйдёте направо то уедите в само Домодедово) - повернули направо и вот оно счастье - ВЫ СНОВА НА трассе дон - Далее пробок нет!


Весь данный манёвр заключается в том что Вы объезжаете весь этой ЁБ...Й РЕМОНТ. По времени Вы теряете минут 10-15.

Будут вопросы пишите!
antipinoman
Bladik874
букв многа, но не особо поняна, а на карте изобразить могёшь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы