Страница 1 из 2
Krab@t
Обычно пятница у нас ассоциируется с весельем и окончанием рабочей недели, но эта пятница что-то меня сильно поднапрягла...

1. Утром сообщили - погиб один знакомый. Мужик уже, лет сорок, повесился. Недавно жена от него ушла, он нашел новую пассию. Она забеременела, но ребенка не хотела. А он хотел. Она сделала аборт, а он в петлю....

2. Часа через два, паренек с работы сообщение прислал - умер коллега. Тут попроще: сердце не выдержало ( + пристрастие к алкоголю, но официальное заключение - сердце). 42 года мужику....

3. Последнюю новость мне принес брат, минут за пятнадцать до окончания этой черной пятницы - отчим попал в СИЗО. Решили отметить с матерью её отпуск. В магазине познакомились с каким-то пьянчугой как я понял. Пригласили его к себе домой. Итог - три ножевых у пьянчуги (что-то не поделили, брат говорит из-за матери). Мужик этот умудрился сам уйти на своих двоих.
Отчим вызвал скорую и ментов, первые забрали пьянчугу, вторые - отчима...

Отношения у нас с отчимом очень плохие. За два года всего три раза виделись, и то два из них закончились не айс. В принципе, после каждой пьянки он сам нарывается на неприятности со знакомыми и незнакомцами, но в этот раз он превзошел сам себя.

Мать вот только жалко...
Да и вообще, парни, берегите себя...
Тоха Купчинский
алкоголь зло
Vasa
напишите себе на лбу, что бы каждый раз в зеркале видеть: "не бухать, как бы трудно не было."
J_rockiN
Если честно, никогда не понимал, как можно забуриться на хату к незнакомцу и бухать с ним?... Ясно дело, что 90% будет что-то не хорошее....
Krab@t
Vasa писал(а):

напишите себе на лбу, что бы каждый раз в зеркале видеть: "не бухать, как бы трудно не было."


Vasa
Большое Вам спасибо за совет.
J_rockiN
Ну пьянчугам пох куда идти похоже, главное чтобы там бухло было.
Potap
Тоха Купчинский писал(а):

алкоголь зло


Отсутствие мозгов - зло. Остальные проблемы - от отсутствия оных.
Зубилoвод
Цитата:

Обычно пятница у нас ассоциируется с весельем и окончанием рабочей недели, но эта пятница что-то меня сильно поднапрягла...

1. Утром сообщили - погиб один знакомый. Мужик уже, лет сорок, повесился. Недавно жена от него ушла, он нашел новую пассию. Она забеременела, но ребенка не хотела. А он хотел. Она сделала аборт, а он в петлю....

2. Часа через два, паренек с работы сообщение прислал - умер коллега. Тут попроще: сердце не выдержало ( + пристрастие к алкоголю, но официальное заключение - сердце). 42 года мужику....

3. Последнюю новость мне принес брат, минут за пятнадцать до окончания этой черной пятницы - отчим попал в СИЗО. Решили отметить с матерью её отпуск. В магазине познакомились с каким-то пьянчугой как я понял. Пригласили его к себе домой. Итог - три ножевых у пьянчуги (что-то не поделили, брат говорит из-за матери). Мужик этот умудрился сам уйти на своих двоих.
Отчим вызвал скорую и ментов, первые забрали пьянчугу, вторые - отчима...

Отношения у нас с отчимом очень плохие. За два года всего три раза виделись, и то два из них закончились не айс. В принципе, после каждой пьянки он сам нарывается на неприятности со знакомыми и незнакомцами, но в этот раз он превзошел сам себя.

Мать вот только жалко...
Да и вообще, парни, берегите себя...

В этих нескольких строчках вся наша жизнь! Сильно написано! Респект!
Krab@t
Зубилoвод писал(а):

В этих нескольких строчках вся наша жизнь! Сильно написано! Респект!


Ага, жизнь без прикрас...
FHR
Слышал что процентов 80 мокрых дел по пьяной лавке происходит.
Alexxxa
J_rockiN писал(а):

Если честно, никогда не понимал, как можно забуриться на хату к незнакомцу и бухать с ним?...


как можно привести к СЕБЕ незнакомого человека и бухать с ним???
Krab@t
FHR писал(а):

Слышал что процентов 80 мокрых дел по пьяной лавке происходит.


Не только мокрых дел, но вообще преступлений. За исключением экономических, мошенничеств и измен Родине ( и подобных этим).
Зубилoвод
Мегалодон
Зубилoвод писал(а):

Alexxxa
Оппа! пардон.....мадам Smile


63 она это...
Зубилoвод
Таурин
Я ето позже заметил....успел убрать первое сообщение pst
Мегалодон
Зубилoвод писал(а):

Таурин
Я ето позже заметил....успел убрать первое сообщение pst


попозже всех нас знать будешь.А Алекса,кстати,очень милая женщина. Good
antipinoman
условняк отчиму дадут и всё
а по хорошему в нормальной стране его бы в подобие ЛТП на годик отправили, жаль что у нас отменили ЛТП, стока судеб сломано теперь, демократия цука
Chud
Alexxxa писал(а):

J_rockiN писал(а):

Если честно, никогда не понимал, как можно забуриться на хату к незнакомцу и бухать с ним?...


как можно привести к СЕБЕ незнакомого человека и бухать с ним???


А кто мешает познакомиться еще на улице? pst
Зубилoвод
Цитата:

Алекса,кстати,очень милая женщина.

Ни чуть не сомневаюсь! А даже в этом уверен! Drinks or Beer
rover
-son- писал(а):

условняк отчиму дадут и всё
а по хорошему в нормальной стране его бы в подобие ЛТП на годик отправили, жаль что у нас отменили ЛТП, стока судеб сломано теперь, демократия цука


За ножевое? Лет пять минимум.

А мне если честноЮ стало бы легче, что такого отчима от моей матери убрали.
Ибо со временем ножом досталось бы матери, как пить дать

Может конечно он чел хороший и все такое, но он на людей кидается, людей незнакомых тащит в дом, а это значит, что он плохой и по моим меркам - он что хотел, то и получил. Нечего развращать и вечно валять в помойке женщину. От души желаю, чтобы дали прилично. Конечно выйдет он еще больше озлобившись, достанется и ей, столько лет ей одной без мужчины не прожить, это значит, что в будущем сюжет может быть закручен еще больше и с концовкой похуже.

Я бы провел с матерью разьяснительную работу и нашел бы ей нормального мужика, а не это убогое создание, что во столько лет ведет себя, как дикарь.
Тимыч
rover писал(а):

Может конечно он чел хороший и все такое, но он на людей кидается, людей незнакомых тащит в дом


прекрасный муж и отец 63 63 63
Мечта любой женщины....
тьфу...
очередная шушера получила по заслугам....
+1 к роверу.
Автор, просто за прямоту.
rover
Тимыч
Цитата:

очередная шушера получила по заслугам....



Не, бывают люди в душе-то и не шушера, а вот эмоции свои сдержать не могут, ну и поступки у них не очень хорошие.

Так что тут человек за собой не смотрел, ерундой занимался, по заслугам и получил. А за такое надо отвечать, ну что ни говори.
Тимыч
rover писал(а):

Тимыч
Цитата:
очередная шушера получила по заслугам....


Не, бывают люди в душе-то и не шушера, а вот эмоции свои сдержать не могут, ну и поступки у них не очень хорошие.

Так что тут человек за собой не смотрел, ерундой занимался, по заслугам и получил. А за такое надо отвечать, ну что ни говори.


ну как хороший человек может
rover писал(а):

на людей кидается, людей незнакомых тащит в дом,

?
ТАк делают алкоголики обычно....выпить не с кем...вот и тащат....
навидался я таких сполна.
Один умер, второй сейчас сидит без дела, на работу никуда не берут. третий просто исчез....
rover
Тимыч
Да сам знаешь, как захорошеет, пойдешь в магазин\на лавочке посидишь, тут и начинаются приключения gpn А дальше как обычно, приревновал и понеслась rlzz

У нас в гаражах мужики не по одному разу в милиции побывали за несколько лет. То поминки отмечали бывшего преда, замели их с остановки, то подрились с кем-то, было раз Smile
Мужики же Pardon Как дети Smile

Есть у нас один перец, в гараже чуть не живет, как сорвется пить, так вся округа на ушах стоит, а сделать с собой ничего не может, трезвый - романтичный, тихий смирный мужичек, хоть сейчас вешай его портрет на стенгазету в передовые ударники соцалистичского производства, а как выпьет и захорошеет, недели три пьет, в гараже живет, да может кого угодно притащить и такую околесицу несет, ввиде клятвы на пачке сигарет и подарков ввиде ценной пушнины Smile Мне вот пистолет корнет подарил по пьянке.

Протрезвел - говорили с ним, видно, что очень жалеет, а назад принципиально не забирает, а сердце у самого кровью обливается.

Я пллюнул, тронул золотой фонд с заначной карточки, купил ему МР-512 с таской, новую, в смазке, отнес.
Ух он рад был Smile

А то как-то неудобно все-таки, мы с ним чай пьем по вечерам периодично, ему такие вечера в гараже нравятся, и обставлено как в квартире и главное, беседы задушевные, я б после этого ему в глаза смотреть не мог Pardon

Последний раз редактировалось: rover (01 Сентября 2009 19:53), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
имхо условняк дадут ибо подрезал он его походу несильно раз
Krab@t писал(а):

Мужик этот умудрился сам уйти на своих двоих.


мож этот чел ваще отказную накатает, типо претензий не имею, хз чё там будет...
плохо то, что действительно действенных мер воздейстивия на таких типов сейчас нету, демократия нах, хош пей, хош колись, всем пох, то что семьи разбиваются никого не интересует.
тока когда допьются-доколятся и чего нить действительно серьёзное типа убийства отчебучат тогда их сажают, но после отбытия 50% срока отпускают по УДО, содержать накладно, денех у ГУИНа с гулькин нос, зеки то не работают в основном.
rover
-son-
Цитата:

мож этот чел ваще отказную накатает, типо претензий не имею, хз чё там будет...



Дело заводится автоматически в любом случае, но даже посли написания отказной не факт, как повернет все. Могут все-равно на уголовку потянуть.

Дело-то верное. Милиции для отчетности такое только на руку. Все наглядно, никого искать не надо и так далее...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы