Страница 9 из 17

Bi-Xenon на стоковых фарах

  • Да, ставь, только всё настрой[ 85 ]32%
  • Не ставь ни в коем случае - будет слепить[ 139 ]53%
  • Я НЕ ЗНАЮ.[ 35 ]13%
Всего голосов: 259
Genas
Да что же вы все хныкаете? Black Star
Ты на дорогу смотри а не в фары людям заглядывай!!! и все будет нормально...
rg-45
Мr. Black Star
На картинке очень яркий пример, особенно весело когда это движется в сырую погоду по двух полосной дороге тебе навстречу, а сзади в зеркалах мелькает такой же только жаждущий обгона, в машине в этот момент светлее чем в ясный день куда смотреть х.з.
dimm33
rg-45 писал(а):

я вам завтра такой с галогеном нарисую хрен отличите. серьезно
rg-45
dimm33 писал(а):

я вам завтра такой с галогеном нарисую


ща исходник поищу.
dimm33
rg-45
да не утруждайся, фото есть фото и его можно в две стороны просклонять, кому куда нужно))
rg-45
dimm33 писал(а):

кому куда нужно))


на фото москвич .ксянон и в фарах и в туманках.тонированый глухо.цвет матово-чёрный.имеет шильдик BAD.фотка сделана полтора года назад в моём дворе.ну реально этот малолетний пацанчик заколебал.был большим любителем ставить авто на пешеходную дорожку в сторону вьезда водвор,включить иллюминацию и сидеть в авто часами.потом пришлось ему на платную ставить свой болид(я тут непричём Smile )с годик назад продал.но привычки остались.теперь чтото типа какцента в подобном исполнении.
    а фотку эту я уже постил в одной из подобных тем.и рисовать тут нихрена ненадо.на балконе второго этажа ночью читать можнобыло когда он к дому подьезжал.
Димoн
=ГареГ= писал(а):

,причём если появится возможность поставить ксенон,то они быстро перейдут в категорию восхищённых



pst
Ага, раз шесть. У меня есть возможность поставить ксенон хоть во все фары, только мне это нахрен не надо...

Genas писал(а):

А давайте еще и тонировку запретим!?



Вообще-то запрещена в неумеренных количествах давным давно.

Genas писал(а):

Прямоток чтобы спалось ночью!!!



Опять-таки есть нормы по внешнему шуму уже лет сто...

Genas писал(а):

Спортивный руль



Это всякое китайское говнище, стоящее на кадом супер тазе? pst
Ставьте-ставьте, вместе с китайским же ксеноном, может вас поменьше станет. hehe

У тебя видать стоит всё перечисленное, откуда напрашивается определённый вывод.

Genas писал(а):

да и попонтовее!



pst
Да беспесды...
Понты дороже денег, ага.

Genas писал(а):

Ты на дорогу смотри а не в фары людям заглядывай!!! и все будет нормально...



Лобовуху ты тоже под ноль затонировал? pst
Genas
dimm33
Я с теми кто ЗА ксенон!
ЮБА
kazak1102 писал(а):

Вот я и ищу... Пока, вывод такой... Срочно ставлю новые фары... Лампы у меня и так, что-то от Филипс, подробностей не помню... А про ХЕЛЛА, ТАК НИКТО НИЧЕГО И НЕ ЗНАЕТ...

Про ХЕЛЛА -ксенон ничо не знаю. А вот противотуманки ХЕЛЛА (белые) поставил 2 года назад в прорезь бампера.Видно, ИМХО, оч хорошо. И никого, кстати, не слепит.

Интересно, что когда у самого свет хороший, слепить перестает.
kazak1102
ЮБА писал(а):

kazak1102 писал(а):
Вот я и ищу... Пока, вывод такой... Срочно ставлю новые фары... Лампы у меня и так, что-то от Филипс, подробностей не помню... А про ХЕЛЛА, ТАК НИКТО НИЧЕГО И НЕ ЗНАЕТ...
Про ХЕЛЛА -ксенон ничо не знаю. А вот противотуманки ХЕЛЛА (белые) поставил 2 года назад в прорезь бампера.Видно, ИМХО, оч хорошо. И никого, кстати, не слепит.


Да я не про КСЕНО... Галоген больше интересует... Но как дополнительный - интересует ближний, не противотуманный...
Мr. Black Star
Ну так эта хелла скорее дополнительный свет чем птф, потому что стопроцентные туманки противным жёлтым светят.
dimm33
Black Star писал(а):

Ну так эта хелла скорее дополнительный свет чем птф


нее, идет по каталогам и в прайсах именно как птф
у нее реально классный свет и четкая граница
лучше только ихние только круглые линзованные, а-ля волга, точнее наоборот, волга а-ля хелла
rg-45
Мr. Black Star
dimm33 по катологу это может быть чем угодно ну вкрячил я в акцент штатные птф так называемые в тумане от них толку не много так как святят эти птф как обычные фары белым светом, ночью стало видно лучше дорогу, разметку и обочину справа, это да, так же птф только по названию это фонарики в бампере той же 15-ки если бы стекло в них было бы жёлтым тогда да 100% птф задача которого обозначить машину в туман, а всё что светит белым это доп свет более правильный вариант чем ксенон, но тоже настраивать надо.
ЮБА
rg-45 писал(а):

kazak1102
http://www.hella-russia.ru/products/tunnelhalogenfog.shtml выбирай

Тогда уж лучше http://www.hella-russia.ru/products/tunnelhalogen.shtml
Кстати, работает только в експлорере. В файрфоксе нет.
kazak1102
rg-45 писал(а):

kazak1102
http://www.hella-russia.ru/products/tunnelhalogenfog.shtml выбирай


Спасибо, rg-45, за ссылку... По ней нашёл дилеров с кучей запчпстей в Донецке... Это рядом...
Только пока не увидел модули ближнего и дальнего света Хелла 90мм.
Хочу сделать фары под прозрачным (чистым) стеклом... А доп свет - тоже хорошо...
Кажется нашёл...
http://www.tuning-shop.ru/index.php?state=catalogs&activeCategory=134
Пока не заказывал, но, думаю, закажу... Токо выберу доп.свет их же...
Доложу результат...
Andriy01
Почитал, посмотрел, передумал ставить би-ксенон на стоковые фары.
kazak1102
kazak1102 писал(а):

Кажется нашёл...
http://www.tuning-shop.ru/index.php?state=catalogs&activeCategory=134
Пока не заказывал, но, думаю, закажу... Токо выберу доп.свет их же...
Доложу результат...
_________________


А магазин, кажется, не работает...
А кто подскажет, какого стандарта галогеновые лампы лучше (ну там, дефицит ламп, разъёмов...) применять в линзываной оптике...? Н1...Н7, ИЛИ ЕЩЁ ЧЕГО...?
kazak1102 писал(а):

А кто подскажет, какого стандарта галогеновые лампы лучше (ну там, дефицит ламп, разъёмов...) применять в линзываной оптике...? Н1...Н7, ИЛИ ЕЩЁ ЧЕГО...?
_________________


Ставлю вопрос проще... Н7 - хорошо или плохо...? Кто может дать ссылку, чтоб получить образование в этом смысле...
rg-45
kazak1102 писал(а):

Ставлю вопрос проще... Н7 - хорошо или плохо...?


фактически это цоколь.что там внутри зависит от производителя.это нехорошо и неплохо.это есть Smile
dimm33
Black Star
ну если возвращатся к истокам назначения птф то они в первую очередь должны освещать полотно дороги перед водителем а не обозначать себя на дороге для встречки - это уже вторичное их назначение, обозначить и головной свет сможет, а осветить только птф. ибо ставить их надо именно под головные фары и чем ближе к дороге тем лучше, так как светить они должны под туманом а не в него как это делает головной свет или птф которые ставят куда угодно только не под фары.
а про цвет стекол, ламп и т.д. это уже опять же вторичное - так сказать для улучшайзинга что ли
kazak1102
У меня противотуманки включаются с ближним (висят внизу)... В тумане, из-за ближнего, ни черта не видать... Стена... Пока не переделал... Вот с оптикой разберусь, куплю, всё переделаю...
dimm33
kazak1102 писал(а):

включаются с ближним


а по моему с габаритами должны уже работать
rg-45
dimm33 писал(а):

с габаритами должны уже работать


причём в ПДД это записано.
kazak1102
dimm33 писал(а):

а по моему с габаритами должны уже работать


Дак я ж и говорю, что не переделал... Мой Боливар у меня не с нуля... Кто-то до меня наколдовал...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы