Страница 1 из 1
garryck
Через неделю гоню свою 14-ю 2004 г.в. брату в Н-НОВГОРОД. На моем баке на 3-х болтах, торчащих из него, на кот. крепится БН, сожрана резьба,а 4-й я сломал нах от усилия закрутки.Т.е. еще одной замены сетки БН бак не выдержит. Брат нашел бак от 15-ки 2007 г.в. с рук. Позвонил. Сказали с болтами для БН. Не сдвинут ли этот лючок БН в сторону,в отличие от 14-й,да и вообще идентичны ли они? (б/баки)
J_rockiN
Идентичны. Это ж одно семейство.
V1T
в прайсе вообще нет 14-15...
есть тока все восьмерошные
Цитата:

Бак топливный 21080 кар с датчиком 21080-1101007-30 2'300.00 руб. шт

Бак топливный 21082 инж без ЭБН 21082-1101013-00 3'000.00 руб. шт

Александер2115
garryck писал(а):

Т.е. еще одной замены сетки БН бак не выдержит


Снимать бак, чтобы заменить сетку БН ??? vst vst vst
Мне на бывшей 15-ке за 5 мин. и 50 руб. стандартный лючок болгаркой расширили, а снимать из-за этого бак - это пустая трата своего времени.
cugra
внатуре, обрезал акуратно и все дела
V1T
Александер2115 писал(а):

Снимать бак, чтобы заменить сетку БН ???


я так понял у него шпильки бензонасоса сорваны...
garryck
Да накуа снимать бак, у меня тож лючок есть под задним диваном. У меня 3-м шпилькам резьбе ппц. А четвертая отломана. Еще раз сниму БН для замены сетки,а назад точно не закручу его.
garryck
Да накуа снимать бак, у меня тож лючок есть под задним диваном. У меня 3-м шпилькам резьбе ппц. А четвертая отломана. Еще раз сниму БН для замены сетки,а назад точно не закручу его.
Александер2115
garryck писал(а):

Да накуа снимать бак, у меня тож лючок есть под задним диваном. У меня 3-м шпилькам резьбе ппц. А четвертая отломана. Еще раз сниму БН для замены сетки,а назад точно не закручу его.


Понятно.
Только если недавно менял сетку то года на 4 забить можно, при нормальном бензе, подумай, будешь ты столько на своей машине ездить?
garryck
Ну 4 года оч много, я ж писал, отдаю Зубилко родному мл. братке. А он года 2 поездит.
Р.S. Извините за неск. сообщений и две темы зараз, пишу с мобилы.
wild82
Погоди не горячись, баки могут быть разными, и отличаются как раз таки шпильками крепления бензонасоса, на новых баках шпильки по-толще и шпильки эти не в "теле" бака закреплены, а на специальных выступах, но в любом случае пришаманить можно, правда нужно будет скорее всего другое прижимное кольцо и прокладка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы