Страница 182 из 189
Роман-НН
Moggucci писал(а):

приора хотя бы не переворачивается на ровном месте.


А с чего ты взял, что логан переворачивается на "ровном месте"? Я тебе на авто.ру целую кучу перевертышей найду любой марки.

Одну уже выложил Sdesi, а вот еще:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3923892.html


И, кстати, сравни состояние после ДТП Логана на своих фотках и Приор. Разница, думаю видна невооруженным глазом. Не так ли? Wink

Последний раз редактировалось: Роман-НН (02 Сентября 2009 08:35), всего редактировалось 1 раз
AuCT
SDRIVER писал(а):

НА Лоханке в базе такой уродский руль стоит?


Да руль как руль, на фото он в положении "вверх ногами", а в более дорогих комплектациях просто обтянут кожей.
miha
Роман-НН писал(а):

И, кстати, сравни состояние после ДТП Логана на своих фотках и Приор. Разница, думаю видна невооруженным глазом. Не так ли? Wink


Не неси чушь. Логаны на фотках - чистые перевертыши, чуток помятые бока и крыша. А Приоры явно не просто перевернулись.
shubin81
вам не надоело а ? мне бы давно надоело. как за логан срать так и за приору
El Dron
shubin81 писал(а):

вам не надоело а ? мне бы давно надоело. как за логан срать так и за приору


афтару, как вишь, срать про лохан не надоело. supercool
ждем новых захватывающих фоторепортажей, аля Searunner-стайл. Good
El Dron
miha писал(а):

Логаны на фотках - чистые перевертыши


согласен, этот перевертыш- грязный:
Роман-НН
miha писал(а):

Не неси чушь. Логаны на фотках - чистые перевертыши


Вот это и есть "чушь" ROFL То есть вот так вот ехали и ба-бах на крышу, да? А Приоры, типа сначала попали в жуткое ДТП, а уж потом перекувыркнулись на крышу, да!? Мосье ЭКСПЕРТ?
Driuchkov
Роман-НН писал(а):

И, кстати, сравни состояние после ДТП Логана на своих фотках и Приор. Разница, думаю видна невооруженным глазом.


Канешна, видно. Крыша Логана, по крайней мере, "держит удар", а не проминается до подголовника, как у Приоры hehe

El Dron писал(а):

согласен, этот перевертыш- грязный:


))
Ага, и инородные детали - фары от газели, отскочили в первую очередь))

Moggucci писал(а):

приора хотя бы не переворачивается на ровном месте.


Просто кто-то выбирает езду в тишине, комфорте, с отличной плавностью хода. А кто-то мчится и считает все кочки своей задницей, успокаивая себя тем, что у его <цензура> меньше склонность к переворачиванию
Виктор-Вишня
Позырил фотки перевернутых приор...-все бы ничего, да только -вот та фотка,где руль поломатый-это че?-при переворачивании приоры все настолько сминается,что руль сплющивает? wwow -эт вообще ахтунг!
А если сначала был удар(руль сломало),а ,например, потом переворот-то почему тогда подушка не сработала?-или это норма для приоры, что подушка срабатывает только на подтасованных краш-тестах....?
Nekto
Виктор-Вишня писал(а):

Позырил фотки перевернутых приор...-все бы ничего, да только -вот та фотка,где руль поломатый-это че?-при переворачивании приоры все настолько сминается,что руль сплющивает? wwow -эт вообще ахтунг!
А если сначала был удар(руль сломало),а ,например, потом переворот-то почему тогда подушка не сработала?-или это норма для приоры, что подушка срабатывает только на подтасованных краш-тестах....?


Я так понимаю - не на все Приоры подушки ставятся. По-моему на Логаны - тоже.
Limon
Sdesi писал(а):

Очень много машин в продаже 2009г с пробегом - 5-20т/км.... окуенное наверное авто - год не проехав - сливают....


ща посмотрел
логаны 2009 год - 33шт в продаже
ланосы 2009 год - 18шт в продаже
акценты 2009 год - 33шт в продаже
приоры седан 2009 год - 18шт в продаже
приоры хэтч 2009 год - 24шт в продаже

а если еще посмотреть сколько было продано новых приор, то получается что народ активно сливает совсем другие машины.
Виктор-Вишня
Nekto писал(а):

Я так понимаю - не на все Приоры подушки ставятся. По-моему на Логаны - тоже.



Так там вроде на руле шилдик -АИРБЭГ" -или показалось просто?
или этот шилдик ниче ровным счетом не значит,когда речь идет о приоре?
Nekto
Виктор-Вишня писал(а):

Nekto писал(а):

Я так понимаю - не на все Приоры подушки ставятся. По-моему на Логаны - тоже.



Так там вроде на руле шилдик -АИРБЭГ" -или показалось просто?
или этот шилдик ниче ровным счетом не значит,когда речь идет о приоре?


Че-то похожее есть, но не уверен. Это надо спросить у тех у кого Приора с подушкой есть - оно/не оно?
Кстати, судя по лобовухе - чувак непристегнут был.
Виктор-Вишня
Nekto писал(а):

Кстати, судя по лобовухе - чувак непристегнут был.



ну если перевертыш,то лобовуха и с пристегнутым могла наипнуться...
Вечером у оимона спросим по поводу руля и подушки, как папа с работы приедет..
Nekto
Виктор-Вишня писал(а):

Nekto писал(а):

Кстати, судя по лобовухе - чувак непристегнут был.



ну если перевертыш,то лобовуха и с пристегнутым могла наипнуться...
Вечером у оимона спросим по поводу руля и подушки, как папа с работы приедет..


Непонятно, перевертыш ли это - по ссылке другое авто.
Илья В.
Виктор-Вишня писал(а):

Позырил фотки перевернутых приор...-все бы ничего, да только -вот та фотка,где руль поломатый-это че?-при переворачивании приоры все настолько сминается,что руль сплющивает



Это водитель руками его ломает
El Dron
Limon писал(а):

Sdesi писал(а):
Очень много машин в продаже 2009г с пробегом - 5-20т/км.... окуенное наверное авто - год не проехав - сливают....

ща посмотрел
логаны 2009 год - 33шт в продаже
ланосы 2009 год - 18шт в продаже
акценты 2009 год - 33шт в продаже
приоры седан 2009 год - 18шт в продаже
приоры хэтч 2009 год - 24шт в продаже

а если еще посмотреть сколько было продано новых приор, то получается что народ активно сливает совсем другие машины.


четы автору смотришь- там 80% - москва. supercool
ты ДАГавто лучше посмотри- акцентов- 4шт, логанов-0шт, преор- 23шт. 63
Виктор-Вишня
Так ломает-то обычно при ударе-че тогда с подушкой? почему не стрельнула?
Tony999io
Виктор-Вишня писал(а):

почему не стрельнула?



pst а угадай

хотя на самом деле не смешно
Виктор-Вишня
Tony999io писал(а):

а угадай

хотя на самом деле не смешно



Да я-то давно догадался почему не стрельнула,просто под дурачка тут кошу, а то ж фиг его знает-забанят еще! Wink
Наверное, от того что приора-это лучшая и самая безопасная машина, в ней есть суперкомпьютер,который оценил,что лучше не стрелять подушкой, чтоб нос не разбить водиле!-ну точно из-за этого и не из-за чего более! pst
Driuchkov
Виктор-Вишня писал(а):

Да я-то давно догадался почему не стрельнула,просто под дурачка тут кошу, а то ж фиг его знает-забанят еще!

Наверное, от того что приора-это лучшая и самая безопасная машина, в ней есть суперкомпьютер,который оценил,что лучше не стрелять подушкой, чтоб нос не разбить водиле!-ну точно из-за этого и не из-за чего более!


А может, там просто подушка многоразовая - она стреляет, а потом обратно убирается ))) ведь во время аварии можно не один раз носом тюкнуться ))
Limon
El Dron писал(а):

четы автору смотришь- там 80% - москва.


Потому что выше ссылки и фотки с авто.ру брались. И какая разница что Москва, не Москва?
dezruptor
Limon писал(а):


Потому что выше ссылки и фотки с авто.ру брались. И какая разница что Москва, не Москва?


Огромная. В мск концентрация ино выше. В регионах преобладает ВАЗ. Потому и ситуация на вторичке сильно разная.
Limon
dezruptor
Ну и какое процентное соотношение ино/ваз в Москве? Ты статистику ведешь или видел где?
dezruptor
Limon писал(а):

dezruptor
Ну и какое процентное соотношение ино/ваз в Москве? Ты статистику ведешь или видел где?


Ес-но не веду сам. Что за провокации, Лимон? Smile

Видел. Ищи. Гугл в помощь. Кажется, ЗР и/или АР печатал распределение машин по стране.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 182 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы