Страница 183 из 189
olg2004
dezruptor писал(а):

Кажется, ЗР




зр по данным гибдд Москвы
PachaG
отметился, если что
http://vkontakte.ru/video-8285652_124270119
кому контакт не нравится
http://www.youtube.com/watch?v=ZiLtzoOi15U

Последний раз редактировалось: PachaG (02 Сентября 2009 16:52), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
PachaG писал(а):

отметился, если что
http://vkontakte.ru/video-8285652_124270119


Что там?
PachaG
dezruptor писал(а):

Что там?


про логан
viper31
dezruptor писал(а):

Что там?


Хрюше Логан не понравился, значит машина говно! 63 63 63
Limon
dezruptor писал(а):

Что за провокации, Лимон?


Да просто хотел тебя аццки подловить, а ты меня обломываешь, не захотел циферки указать. Ну да ладно, сам уже нашел.

На сайте ЗР
Цитата:

На долю иномарок в Москве уже приходится почти 58% парка.


На первый взгляд может показаться что ты прав. Но! Как известно ино - понятие растяжимое. И глупо полагать что эти 58% поголовоно Логаны Smile
А вот как на самом деле, по данным зарулем, обстоят дела
Цитата:

Несмотря на то, что лидером еще долго будет выступать LADA (976,4 тыс. шт.), в столице уже достаточно много автомобилей Ford (175,4 тыс. шт.), Toyota (170,6 тыс. шт.), Nissan (153,6 тыс. шт.), Mitsubishi (133,1 тыс. шт.), Hyundai (131,7 тыс. шт.), Volkswagen (116,2 тыс. шт.), Mercedes-Benz (106,8 тыс. шт.), Opel (96,1 тыс. шт.), BMW (83,9 тыс. шт.), Chevrolet (80,8 тыс. шт.), Audi (75,8 тыс. шт.), Honda (74,7 тыс. шт.), Mazda (72,4 тыс. шт.), Renault (70,3 тыс. шт.), Daewoo (63,7 тыс. шт.), Kia (60,1 тыс. шт.), Volvo (57,1 тыс. шт.) и многих других иностранных марок.



Как видишь общее количество реношек в десятки раз меньше чем ВАЗов. Жаль что нету данных конкретно по логанам и приорам, но я думаю что и так видно что логаны больше сливают.
El Dron
Limon писал(а):

Жаль что нету данных конкретно по логанам и приорам, но я думаю что и так видно что логаны больше сливают


нет, ваще не видно. supercool
shubin81
кстати дэу нексия 325 в полном фарше. такой же рестайл посути
Sdesi
Limon писал(а):

логаны 2009 год - 33шт в продаже


Limon писал(а):


а если еще посмотреть сколько было продано новых приор, то получается что народ активно сливает совсем другие машины.




Лимон.... ты забыл сделать одно маленькое уточнение.... pst из 33трех продаваемых Логанов - 25 - новые авто продаваемые автосалоном.... ты хоть пробег смотри и продавца.... 63
Итак 8 Логанов 2009г против 48Приор. supercool
Cobusca
PachaG писал(а):

отметился, если что
http://vkontakte.ru/video-8285652_124270119
кому контакт не нравится
http://www.youtube.com/watch?v=ZiLtzoOi15U


ХА! Прикольно! Всё разложили по полочкам. Очень правильный тест машин для бедноты... Good
Sdesi
Галимый пиар ВАЗоподелок... причем для дебилоидов....

Особенно порадовала откровенная пиз...ешь про гремучий салон.
Limon
Sdesi писал(а):

Лимон.... ты забыл сделать одно маленькое уточнение.... из 33трех продаваемых Логанов - 25 - новые авто продаваемые автосалоном.... ты хоть пробег смотри и продавца....


я знал что ты это скажешь, и специально для тебя посчитал, но это было днем и я уже забыл. Так что посчитай сколько на самом деле продается бу приор и бу логанов 2009 года. Результат тебя удивит.
Sdesi
Я ж посчитал, у тебя проблемы со зрением?:

Sdesi писал(а):

Итак 8 Логанов 2009г против 48Приор. supercool



Кстати... родственники попавшие с обрывом ремня на годовалой Приоре - продают ее и покупают б/у Логан... supercool
olg2004
Limon писал(а):

Так что посчитай сколько на самом деле продается бу приор и бу логанов 2009 года. Результат тебя удивит.




чем колличеством или качеством?
Limon
Sdesi
Плохо ты считал. Логаны ты аккуратно отсортировал салонные от бу и бережно посчитал. А приоры сгреб всё в кучу (и бу, и салонные, и разбитые, и задвоенные объявы). Плюс не учел такую вещь что логан это седан, а приора это не только седан. Но тебе то что, тебе же надо приору обосрать, поэтому и типы кузовов ты тоже сгреб в кучу.

Теперь смотри что я насчитал
Приоры седаны - 7 шт
Приоры хэтч - 9 шт
Приоры универ - 0 шт

это конечно же не считая новых с салон, разбитых и оборудования для сервиса
SeaRunner
Limon писал(а):

dezruptor
Ну и какое процентное соотношение ино/ваз в Москве? Ты статистику ведешь или видел где?



Что такое ваз? Это в каком музее показывают? supercool
Sdesi
Limon писал(а):

Теперь смотри что я насчитал
Приоры седаны - 7 шт
Приоры хэтч - 9 шт




У меня 24 получилось.

Limon писал(а):

Логаны ты аккуратно отсортировал салонные от бу и бережно посчитал.



Не сортировал я ничо - смотрел по пробегу, если сортировать - не сомневаюсь что останется пара штук...
El Dron
Limon писал(а):

это конечно же не считая новых с салон, разбитых


а почему не считая битых? давай не считая синих? Good
лемон в своем стиле- вывез какую-то телегу, терь сам не знает шо с ней делать. hehe
SeaRunner
Полугодовая приора на капиталке:
http://www.youtube.com/watch?v=ia_jIsIEHf0&feature=related

Это каким надо быть , чтобы это гамно купить???...


supercool
Sdesi
Ща Коматоз придет и скажет шо ето байан канацкий supercool .
Limon
Sdesi писал(а):

У меня 24 получилось.


я каждую объяву открывал, так что ты опять не правильно посчитал, а вот с логанами кажись ты не ошибся, у меня тоже 8 получилось
Limon
Sdesi писал(а):

ето байан канацкий


конечно боян, а история там такова что мужик решил эту приор с толкоча завести, к газели привязался и весь движек разворотил.
Ну а сранер наверно подумал что это через пол года у движка ресурс закончился, ну или типа того hehe
Sdesi
Limon писал(а):


конечно боян, а история там такова что мужик решил эту приор с толкоча завести, к газели привязался и весь движек разворотил.
Ну а сранер наверно подумал что это через пол года у движка ресурс закончился, ну или типа того hehe




Однако факт остается фактом - обрыв ремня из за кетайских роликов - массовое явление.
olg2004
Limon писал(а):

конечно боян, а история там такова что мужик решил эту приор с толкоча завести, к газели привязался и весь движек разворотил.
Ну а сранер наверно подумал что это через пол года у движка ресурс закончился, ну или типа того




ну мля лимон ты внатуре пацан малолетний

какая в попу разница заводится сос стартера или загазелью?

коробас не автомат ROFL ROFL ROFL ROFL
Limon
olg2004 писал(а):

какая в попу разница заводится сос стартера или загазелью?


эта разница объясняется на форуме первоисточнике где впервые был выложен этот видеоролик. Поищи и почитай.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 183 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы