Страница 2 из 2
SDRIVER
olg2004 писал(а):

иначе спиногрыз бует летать как какашка по салону


почему
komatoz
Holz писал(а):

Зачем в гробу ремни?


Иногда лучше жевать....
creepjacklamer
olg2004 писал(а):


спецремни это те что неинерционные, тоесть кресла фиксируется четко к подушке сиденья (ремни у ребенка свои пятиточечные)

иначе спиногрыз бует летать как какашка по салону


ты давно кресла смотрел?! за год поменял два кресла 0-13 кг и щас у меня до 20 кг. все прексрано фиксируется такими ремнями, плюс на креслах были 5 точечные ремни supercool
KyZZMI4
Andreiko писал(а):

а куда еще это гамно, называемое материнским капиталом, девать


Логично потратить одно гамно, на другое гамно hehe
GENA
Это конечно самое неразумное -тратить материнский капитал на повозки ВАЗа. Самая нормальня трата - это оплатить им часть жилья или расширится, если такое есть.
Именно так и буду делать. А ВАЗ никуда не денется, скинет скоро цены на свои повозки или будет корочку хлеба черствого, без масла кушать.
komatoz
GENA писал(а):

Самая нормальня трата - это оплатить им часть жилья или расширится, если такое есть.


Ген, а скажи чекстно, сам то веришь, что через "энное" количество лет эта бумажка будет чего то стоить.

Лично я в этом сильно сомневаюсь. Дай Бог, чтобы эта бумажка смогла оплатить учебу моей дочери (6 лет примерно осталось ) .
olg2004
SDRIVER писал(а):

почему


потому что инерционные

creepjacklamer писал(а):

ты давно кресла смотрел?! за год поменял два кресла 0-13 кг и щас у меня до 20 кг. все прексрано фиксируется такими ремнями, плюс на креслах были 5 точечные ремни




посади какуюнить дурилку в эту креслу и оотормозись хотяб с 40ка, пока ремень зафиксируется кресла кпрется те в спину
GENA
komatoz писал(а):

GENA писал(а):

Самая нормальня трата - это оплатить им часть жилья или расширится, если такое есть.


Ген, а скажи чекстно, сам то веришь, что через "энное" количество лет эта бумажка будет чего то стоить.

Лично я в этом сильно сомневаюсь. Дай Бог, чтобы эта бумажка смогла оплатить учебу моей дочери (6 лет примерно осталось ) .


Некоторые уже сейчас "обналичили" в ипотеку. У меня не ипотечный классический кредит, поэтому отказали. Сказали через 1,5 годика возможно, то есть по прошествии трех лет, на типа улучшение условий. У меня как раз кредиту останется на такую сумму. Посмотрим. supercool
Но брать машину, котороая потом тут же дешевеет. Ну нафик.
Limon
komatoz писал(а):

чтобы эта бумажка смогла оплатить учебу моей дочери


Так у нас ведь в РФ образование бесплатно Smile
GENA
Limon писал(а):

komatoz писал(а):

чтобы эта бумажка смогла оплатить учебу моей дочери


Так у нас ведь в РФ образование бесплатно Smile


У нас все бесплатно! hehe
Подводят к темной комнате и спрашивают - видишь что нибудь?
Ты говоришь - нифига!
Тебе и говорят, - набирай полные краманы нифигашек, не жалко.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы