Страница 1 из 1
Unknown User
Хочу поставить геркон на крышку лючка бензобака и подключить его к сигналке. Подскажите где геркон можно купить в Москве (желательно в офф-лайне) и какой марки. Ещё понадобиться провод подскажите какой нужен (марку). Или же подскажите сервис (вднх, водный стадион желательно) в котором это могут сделать, чтоб мне ничего не нужно было покупать. Прошу совета у тех кто реально этим занимался, теоретиков просьба не беспокоитса. Спасибо)
serge-singer
www.autoset.ru у них спросите, может они делали нечто подобное, В иннете часто этот вопрос встречался
Unknown User
Iliy N
Unknown User писал(а):

в www.autoset.ru не помогли(


У тебя вариантов собственно два:
1. Забить и успокоиться (т.к. на этом денег не заработаешь, а поработать хотябы мозгами надо)
2. Читать интернет и делать самому, сложного там ничего нет, но раз условие сразу поставлено такое
Unknown User писал(а):

теоретиков просьба не беспокоитса.

, то и описывать что да как не буду.
Дмiтро
Unknown User
Обсуждалось уже с указанием конкретной марки геркона.
В поиск!
OPO1234
Я так понял какаято сигналка уже стоит, тогда геркон любой замыкающий, если авто с минусом на кузове, то один его вывод на корпус второй к концевику любой двери или багажника, сам геркон чем угодно к лючку приклеить, а в нише приклеить магнит ну и добится увереного срабатывания.
Unknown User
В итоге сам поставил микропереключатель B180B. Подключил к концевику багажника. Купил в www.chipdip.ru.
Дмiтро
Unknown User писал(а):

В итоге сам поставил микропереключатель B180B. Подключил к концевику багажника. Купил в www.chipdip.ru.



Обсуждалось - микровыключатель с открытыми контактами в районе бензобака не есть хорошо. Желательно геркон.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы