Страница 2 из 3
olg2004
KGB писал(а):

Не понил. А рециркуляция в климотконтроле?


это не по климату а по динамике

тошнотики нах supercool
rover
KyZZMI4
Цитата:

жаль на полномп риводе не бывает


Бывает, причем задний привод выполнен ввиде электромотора. Z-10 в самом конце стал уже поставляться с задним добавленными электроприводом, а Z-11 практически поголовно полные уже по штату Smile
KyZZMI4
rover
Ты меня порадовал, у меня появилась ещё одна цель в жизни Smile
vsmax
KyZZMI4 писал(а):

rover
Ты меня порадовал, у меня появилась ещё одна цель в жизни Smile


А как же приора ? cry
KyZZMI4
vsmax
Приора тоже есть в целях, купить и перегнать на ДВ и продать в полтора раза дороже Smile
KGB
olg2004 писал(а):

ошнотики нах


Ну тошнотики меня сомого бесят. Особливо в левом ряду. Да и в правом тоже, если прижимаются к левой полосе.
Илья В.
опять учителя собрались....
По теме: я бы пропустил...
vsmax
KyZZMI4 писал(а):

vsmax
Приора тоже есть в целях, купить и перегнать на ДВ и продать в полтора раза дороже Smile


wwow Купят ? wwow
Когда есть цели это хорошо Good
KyZZMI4
vsmax писал(а):

Купят ?


Нет, и можно будет с полной уверенностью заявлять, что она ГАВНО hehe
А вообще просто интересно, доедет или нет.
5Zigen
KyZZMI4
ROFL за что так её нелюбишь?)))
Nodvel
Тиранул раз мне на скорости LХ470 кенгурятником угол заднего бампера 15-хи, впринципе обоюдка он шел прямо по полосе для поворота направо, я поворачивал налево не успел проскочить

водила быковать ниразу не стал так как лексус служебный, и за любую аварию виноват-невиноват ипут и премий не дают, написали друг-другу расписки и мирно разъехались
Alexxxa
KyZZMI4 писал(а):

а мне кубик нравится именно своим кубческим дизайном Прикольно смотрится, жаль на полномп риводе не бывает...
меня вообще привлекают такие авто, необычные, цывеГ хэтч, пока не стал баяном Вот этот экземпляр прёт:


все смешал в кучу! Если нравится кубик, то при чем здесь цивЕГ хэтч?
есличе, на фотке не цивег! Pardon
по теме:
Лексус, поворотники... вчера плотненький поток в 2 ряда, естественно есть умники влезающие с 3 ряда, убитая затонированная шестерка лезет передо мной, какие поворотники, из пассажирского окна высовывается волосатая ручища и делает мне знак СТОЯТЬ!!! Не просит "пропусти" а именно "СТОЙ!" Ладно, хер с тобой, лезь! мое крыло дороже чем вся его машина! Так он таким же макаром полез в следующий правый ряд, водили все офигели, мы переглянулись с соседним водителем, пожали плечами! hehe
V1T
rover
а ты видел кто за рулем был?
наеврняка девка по тилепону песдила, поэтому ни окна за тобой и ниче остально нифига не видела...Она мож и не заметила, что ты ее проучил hehe
KyZZMI4
5Zigen писал(а):

за что так её нелюбишь?)))


А хз, привычка с лола hehe

Alexxxa писал(а):

все смешал в кучу! Если нравится кубик, то при чем здесь цивЕГ хэтч?

есличе, на фотке не цивег!


Мне вообще не обычные авто нравятся, типа цывега хэтча, на момент появления был очень необычным, сейчас примелькался уже, но всё-равно привлекает внимание Smile
А на фотке не цывег, потому что это Toyota WiLL VS Тоже на космический корабль похож hehe
Alexxxa
KyZZMI4 писал(а):

Toyota WiLL VS Тоже на космический корабль похож


тож нравица, более агрессивный чем цивег, жалко что праворульки! Pardon
ruberoid
KyZZMI4 писал(а):

А на фотке не цывег, потому что это Toyota WiLL VS Тоже на космический корабль похож hehe


SmileЧего-то он передней половиной на фокус, а задней на логан похож...
KyZZMI4
ruberoid
На логан??? Чем?
С боку то точно не похож hehe
Я когда его живьём увидил, долго думал, что за машину так сколхозили, потом в аратюнинге подсказали модельку hehe
RealBass
ruberoid писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

А на фотке не цывег, потому что это Toyota WiLL VS Тоже на космический корабль похож hehe


SmileЧего-то он передней половиной на фокус, а задней на логан похож...


Еси чо, то ВиллВС появился на свет раньше, чем и логан и фокус, так что не надо ля ля кто на кого похож...
alexandro70
Nodvel писал(а):

и за любую аварию виноват-невиноват ипут и премий не дают, написали друг-другу расписки


Сурово у Вас,обычно КАСКО решает...у меня лично так...
ruberoid
KyZZMI4 писал(а):

На логан??? Чем?
С боку то точно не похож hehe



Вот как раз сбоку то и похож Razz Pardon
MIK1982
А мне бампер подогнали тюненый со стеклянными хрустальными туманками, подсветкой поворотов и сонарами...один минус не в цвет так ищу спонсора на покраску и сразу заметил перед носом никто не перестраивается нагло ))) Видят что мне зацепить кого только плюс по страховке покрашу бампер Smile
D31
rovеr: Респект!!!
Если человек нормальный, ждет в своем ряду, с включенным поворотом, когда его пропустят, то его даже за радость пропустить (хорошее дело всегда приятно). Ну, а в этой ситуации, когда специально выдавливает, типа "вы все г-но, а я человек, стоите плять", то тогда уж точно не стоит закреплять в его башке такие мысли - не фиг пропускать таких уродов.
Сашик
У меня вчера тоже лексус поднапряг морально... Передо мной поворачивает собрат на жиге с прицепом на право...На встречке в тот же переулок хочет прадо повернуть(дорога не автобан)..Жига сворачивает, я шол на нейтралке, вкл.2ую, даю чуть газа(в авто 4 тела)...в этот момент сквозь приоткрытое окно слышу мне в адрес из лексуса- ну ты усни еще...
От пля, на ровном месте апасрать...
Александдр
KGB писал(а):

Не понил. А рециркуляция в климотконтроле?


KyZZMI4 писал(а):

Александдр
Хреновый у тебя салонный фильтр hehe


Дыма с полей хотелось вкушать, стекла опущены... Pardon
5Zigen
KyZZMI4 писал(а):

А на фотке не цывег, потому что это Toyota WiLL VS Тоже на космический корабль похож



есть еще более космический корабль, а отличие в одной букве
Toyota Will Vi Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы