Страница 6 из 6
Боцман (ex-Botsman)
KyZZMI4 писал(а):

А у нас даже чек не нужен, сами объявляют.


Объявляют операторы, а чек показываешь заправщику который твою машину заправлял (оплата за бензин на ВР производится в павильоне и заправщики просто не видят оплатил ты бензин или нет)

KyZZMI4
Боцман (ex-Botsman)
Я понимаю, но у нас на улицу объявляют, вобщем сколько так заправлялся, никогда чек не показывал
Bom-rus
Боцман (ex-Botsman)
BP на Бутырской? Smile
Боцман (ex-Botsman)
Bom-rus
Не знаю, я эту картинку у Яндекса спионерил Smile
KyZZMI4
Понятно
paravoz
Илья В. писал(а):

Таких случаев ни у меня ни у знакомых не было.


ну вот СШГЭС тоже всегда работала а потом сломалася. и дерево у нас во дворе стояло, все под ним ставились, кроме меня, а в один день оно упало, просто так, даже ветра не было. хорошо что под ним никто не стоял.
Аццкей Ездун
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

На ВР кстати такая система: оплата после заправки, оплатил, показал чек заправщику и свободен.



Вчерашний чек показать не проканает..? Наверно не будет же труженик заправки досконально дату, время сверять... 99% максимум на сумму глянет и все... hehe
Adaptechnic™
Вчера видел водила подъехал к колонке лючком с другой стороны, из-за очереди, натянул шланг и вставил таки пистолет, ушёл платить. Смотрю, выскочил девайс и фигачит на асфальт бензином. Пауза 4 секунды и со всех сторон к пистолю рванулись водилы hehe , но первым успел хозяин тачки. Лошара, нефиг было на фиксатор жать с натянутым шлангом, время съэкономил nea
paravoz
ну вот, а говорите шланг не выпадает. нех жать курок сразу и оставлять включенный пистолет без присмотра.
Human
Adaptechnic писал(а):

Смотрю, выскочил девайс и фигачит на асфальт бензином. Пауза 4 секунды и со всех сторон к пистолю рванулись водилы hehe


С канистрами? hehe

Последний раз редактировалось: Human (03 Сентября 2009 15:08), всего редактировалось 1 раз
roadster
Human писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Смотрю, выскочил девайс и фигачит на асфальт бензином. Пауза 4 секунды и со всех сторон к пистолю рванулись водилы hehe


С канистрами?


Кто с чем: Стаканы, бутылки, пригоршни...
SeaRunner
Adaptechnic писал(а):

Вчера видел водила подъехал к колонке лючком с другой стороны, из-за очереди, натянул шланг и вставил таки пистолет, ушёл платить. Смотрю, выскочил девайс и фигачит на асфальт бензином. Пауза 4 секунды и со всех сторон к пистолю рванулись водилы hehe , но первым успел хозяин тачки. Лошара, нефиг было на фиксатор жать с натянутым шлангом, время съэкономил nea



+1 000 000 supercool
Боцман (ex-Botsman)
Аццкей Ездун писал(а):

Вчерашний чек показать не проканает..? Наверно не будет же труженик заправки досконально дату, время сверять... 99% максимум на сумму глянет и все...


Может и проканает, я не пробовал Smile
Просто я постоянно на одной и той же запраке заправляюсь, поэтому они ко мне даже не подходят, издалека махнут рукой, мол типа всё нормально, и всё Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы