Страница 3 из 3
Косолапый
Если задуматься - жрем ведь почки, которые мочу делают, жрем печень в которой всякая гадость копится. Теже сардельки вобще в кишки животных запихивают, таже сырая вяленная рыба или любимые многими суши. Туже картошку растят навоз добавляя, прикиньте, картофан в говне все лето валялся. а потом сидим и трескаем это дело hehe
Короче, если задуматься, то по большому счету есть мало что можно...
Патрикевна
Сергей Т писал(а):

я ел, правда, что ел я не знал. Патом уже сказали. Вкусно было.


я тоже ела не подразумевая что ем. После оглашения названия -- пошла блевать . Было вкусно, но как узнала что ела , то не могла дать усвоиться продукту
Сергей Т
Косолапый писал(а):

Если задуматься - жрем ведь почки, которые мочу делают, жрем печень в которой всякая гадость копится.


А если еще требуху вспомнить hehe Вобще то вкусная вещь, особенно холдная Good

Патрикевна писал(а):

я тоже ела не подразумевая что ем. После оглашения названия -- пошла блевать . Было вкусно, но как узнала что ела , то не могла дать усвоиться продукту


Это чисто психологически
Патрикевна
Сергей Т писал(а):

Это чисто психологически


да.
Limon


у меня прям мурашки по телу Shocked
NWorker93
Limon писал(а):

у меня прям мурашки по телу


Свои чтоль... родные? =)))
Гаврилыч
Limon писал(а):



у меня прям мурашки по телу Shocked




Ща рыгну. bbbee
Alexxxa
наверное не смогла бы есть.......
Acquirer
У меня жена тоже не ест сердце, легкие, почки, пупки и подобные "субпродукты" или как там это слово пишется. При этом ест жареную печенку, недавно в лесу съела сырую сыроежку... Хрен поймешь что она предпочитает...pst

Шашлык из бараньих яиц очень неплох... В меню были обозначены как "лампочки"...
А так смотря в каких условиях... Особо брезгливые и кузнечиков и гусениц жрать будут за милую душу если припрет...
AND517
Acquirer писал(а):

А так смотря в каких условиях... Особо брезгливые и кузнечиков и гусениц жрать будут за милую душу если припрет...


Ну я предполагаю, что яйца отдельно от барана не бывают, поэтому предполагаю, что поедание сабжа присходит при нормальных обстоятельствах.
Sprite
Dark_Angel писал(а):

А мозги кто ест?


Один раз был в гостях у тёти.
Положили мне мозги бараньи обжаренные в панировке (но не сказали, что это), я попробовал и понял, не моё. nea
Косолапый
Sprite писал(а):

Dark_Angel писал(а):

А мозги кто ест?


Один раз был в гостях у тёти.
Положили мне мозги бараньи обжаренные в панировке (но не сказали, что это), я попробовал и понял, не моё. nea


Насколько помню, бабка в деревне готовила холодец как раз из мозгов и копыт - было неплохо. На вкус примерно как язык.
А во. кстати, язык тоже жрать западло или как? Smile
А лимон ИМХО нас обманывает, не верю что у барана такие большие яйца, это какие то бизоньи hehe
Сергей Т
Косолапый писал(а):

Насколько помню, бабка в деревне готовила холодец как раз из мозгов и копыт - было неплохо.


Там все переварено

Косолапый писал(а):

А во. кстати, язык тоже жрать западло или как?


Мне не нравиться, а яйца понравились
Сергей Т
Косолапый писал(а):

А лимон ИМХО нас обманывает, не верю что у барана такие большие яйца


Из под Чернобыля
Holz
Сергей Т писал(а):

Косолапый писал(а):

Насколько помню, бабка в деревне готовила холодец как раз из мозгов и копыт - было неплохо.


Там все переварено

Косолапый писал(а):

А во. кстати, язык тоже жрать западло или как?


Мне не нравиться, а яйца понравились


Ты незабыл их побрить? 63
Anhel
эт самое... давным давно в зоопарке показывали асла с вооот таакими йайцами размером с ведро. фсе спецом ходили позырить. вот интересно их сожрали или где?
Архип
VLV писал(а):

"коровий язык" заставил меня тошниться весь остаток дня


Эх деревня...... Вот тебе рецепт: Вареную картошечку (холодную), язычок отварной, лук репчАтый, ползубчика чеснока все режем кубиками и на сковородку на сливочное масло (настоящее)- обжариваем несильно-солим по вкусу, выкладываем на тарелку и обсыпаем зеленью. Хорошо если есть малосольный огурчик -режем его вдоль пополам и на него кладем хрен. Достаем запотевшую "беленькую"-и понеслась душа в рай. super
Сергей Т
Архип писал(а):

Достаем запотевшую "беленькую"-и понеслась душа в рай.


С таким инградиентом любой продукт за милую душу gpn
Архип
Сергей Т писал(а):

Архип писал(а):

Достаем запотевшую "беленькую"-и понеслась душа в рай.


С таким инградиентом любой продукт за милую душу gpn


Это для оттенения запаха и вкуса 63
Dark_Angel
Sprite писал(а):

Положили мне мозги бараньи обжаренные в панировке (но не сказали, что это), я попробовал и понял, не моё.


Жирноваты они. Нужно предварительно варить, потом обжаривать.
Меня сильно парит каждый раз отделять пленку.
V1T
Кто не смотрел выжить любой ценой, посмотрите..
Там чувак даже с павших животных куски срезает и жарит.... hehe
А уж про жуков и прочую живность молчу..он каких только не жрал hehe
Патрикевна
Косолапый писал(а):

А во. кстати, язык тоже жрать западло или как?


очень люблю. только не свинной. А сердце не люблю
tihohod
Язык с хреном (овощ такой) это вкуснятина, не знаю чей мама готовит - язык и язык.
А яйца я не ел, но у меня дед (царствие ему небесное) был мясником в поселке. Все обещал меня, пятилетнего, научить быкам яйца резать. Я смутно догадывался, о чем это они и спрашивал - зачем их резать надо? А он смеялся, и тетки мои двоюродные, сидевшие рядом и пившие чай, тоже смеялись. Почему-то запомнилось.
А зачем резать я теперь наверное знаю. У меня из группы в институте выгнали двоечника одного и забрали в армию, естественно. И забросили куда-то далеко на север, охранять РЛС. Их там было три человека всего, а вокруг многие километры безлюдной тайги. С провиантом было хреного, и когда сухари становились поперек горла, они брали автоматы Калашникова и шли охотиться на лосей. Так вот, когда попадался лось-мужчина, то после убивания надо было хватать нож и бежать к туше отрезать яйца, потому что буквально через минуту, если их не отрезать, мясо было безнадежно испорчено.
Патроноы списывали на предупредительные выстрелы в воздух после срабатывания сигнализации (из-за диких животных и пр).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы