Страница 1 из 1
Anhel
как у вас эт терь модно))

собстна надо было выкинуть 1 диван. за это кружащим по двору таджикам было предложено 300. они грят не, барин, типа пицот дафай.
им сказали - инакуйте... и выкинули диван за 300 к подъезду с помощью советских грузчиков.
чо получилось в итоге: прищлось им голупчикам тащить диван за бесплатно от подъезда куда там они эт все утилизируют..деца то им от него адинхрен некуда.
во первых - а не обнаглели ли они? во вторых диван не мой, я ток разместил))
Тимыч
Anhel писал(а):

собстна надо было выкинуть 1 диван. за это кружащим по двору таджикам было предложено 300. они грят не, барин, типа пицот дафай.
им сказали - инакуйте... и выкинули диван за 300 к подъезду с помощью советских грузчиков.
чо получилось в итоге: прищлось им голупчикам тащить диван за бесплатно от подъезда куда там они эт все утилизируют..деца то им от него адинхрен некуда.
во первых - а не обнаглели ли они? во вторых диван не мой, я ток разместил))


63 63 63
Жадность фраера сгубила....
русские заработали и диван выкинули hehe
Anhel
и я ап чом)
года два назад я ту фонтанировал - площадку за 100 расчистить, так толпа олегархов во главе с иваном возражала дай 30-50 не больше))) а щас походу таджики тож камерческие стали
Vlad B
У них есть "Бай", они с ним деляца и он им цены ставит.
MEPHI_Aahz
Anhel писал(а):

так толпа олегархов во главе с иваном возражала


Толпе олегархов превед.


В 2005м я вокруг пятерки разгребал сам лопатой снег, а сосед на лупатом с180комперссор заплатил ТРИСТА рублей таджику за пять минут работы. supercool
MEPHI_Aahz
Я к чему это говорю?


Сами развратили.
Anhel
вы да, говорили, лопатку и вперед.. лопатку, ага... ща ток эта лопатка трэйл называеца, а у соседа тогда был пажеро, им и разобрали)))

а они тогда тышшу от полтинника не отличали межупрочимм
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы