Страница 1 из 4
STAS152005
Вообщем сегодня выхожу из банка.Сажусь в машину. И тут раздается удар в стекло задней пасажирской двери.Я в шоке оборачиваюсь и...
Вижу как мой портфель перекочевывает в притормозившую рядом Беху 1-й серии...Дверь блокирована и в следующую секунду БМВ растворяется в потоке.
В портфеле ни цента...Зато печать и полный комплект уставных документов фирмы.... cry ...

Ментам сразу дозвонился...Приехали через полчаса...Все оформили..
Но сука доки!? cry cry cry ...Выбросят....А вот поездка которую ждал целый год по ходу накрылась медным тазом....И вся двух недельная работа насмарку....Полный аут короче.... Razz
komatoz
STAS152005
Сочуствую, главное сам жив и здоровье не пострадало.
А бумажки они ещё напишутся.
Sany_Omsk
Ух нифига се беспредел wwow
Номера на бэхе были??? Запомнил?
V1T
А зачем на заднее сиденье чемодан?
На крайняк с собой на переднее или в багажник ....
курилку чтоли не читаешь,здесь стока историй... supercool

кстате, если бросят..то добрые люди документы могут вернуть....
х123ас
V1T писал(а):

А зачем на заднее сиденье чемодан?

На крайняк с собой на переднее или в багажник ....

курилку чтоли не читаешь,здесь стока историй...


+1, вообще не понятно зачем на заднее сиденье кидать портфель...
Kuvshin
С одного удара разбить стекло и вынуть портфель - ловкие однако ребята.
Стас! Обидно, но отнесись к этому философски.
Главное, что жив и здоров.
Все остальное - мелочи жизни.
Кстати, полнолуние начинается - поосторожнее.
Alexxxa
STAS152005
Уроды!!!!
Сочувствую! Наверное думали из банка с деньгами.....
не совсем поняла, стекло разбили? Но это же надо по пояс залезть что бы с сидения взять порфель....

я когда еду с пассажиром сумку кладу на пол между сидениями, мне коллега говорит "не клади сумку на пол денег не будет" Я ей "с сидения вернее не будет"
Al_Dimich
Барсеточники грёбаные...
DAI
Я всегда ору с телок которые свои сумочки демонстративно кладут на заднее сиденье через заднюю дверь. Сам всегда вожу портфель на переднем сиденье. Если есть пассажир, то кладу на заднее, но через салон. Не то что бы из мер предосторожности, а просто так удобней.
5Zigen
есть конференция на авто.ру
криминал и защита называется
там часто про такие случаи пишут
Kuvshin
У меня в знакомую на выходе из банка просто из травматики в голову выстрелили, чтобы сумку отобрать.
Поэтому фиг с ними с бумажками, главное, что цел остался.
Alexxxa
DAI писал(а):

Я всегда ору с телок которые свои сумочки демонстративно кладут на заднее сиденье через заднюю дверь.


да ну, это лишняя беготня!
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Вообщем сегодня выхожу из банка.Сажусь в машину. И тут раздается удар в стекло задней пасажирской двери.Я в шоке оборачиваюсь и...
Вижу как мой портфель перекочевывает в притормозившую рядом Беху 1-й серии...Дверь блокирована и в следующую секунду БМВ растворяется в потоке.
В портфеле ни цента...Зато печать и полный комплект уставных документов фирмы.... cry ...



Я х.з., но надо было его таранить жестко, но стопудово это были черномазые биратья гандона сукошвилли.

supercool
tihohod
Уставные документы можно в налоговой копии заказать. Пошлину платишь, квитанции к заяве и в очередь. В МСК 46-я вроде регистрацией занимается.
А печать лучше заказать с другим рисунком и уведомить налоговую. В банке новые карточки. Ну и об утрате в милицию тоже, ибо чем большим количеством способов прикроешь зад, тем лучше.

Последний раз редактировалось: tihohod (03 Сентября 2009 21:45), всего редактировалось 3 раз(а)
DAI
Alexxxa писал(а):

DAI писал(а):

Я всегда ору с телок которые свои сумочки демонстративно кладут на заднее сиденье через заднюю дверь.


да ну, это лишняя беготня!


Видел-видел и не раз. Видимо так круче и гламурней.
Vlad B
Кста завтра этих товарищей можно ловить там же, видимо это их постоянная точка и мусора там тоже в доле.
rg-45
STAS152005 писал(а):

Но сука доки!?


с год назад слыхал подобную историю.пакет доков на фирму,пачка загран паспортов с билетами,и куча баблоса.доки подкинули гайцам.
Alexxxa
DAI писал(а):

Видел-видел и не раз.


я и не спорю, я про себя говорю!
DAI писал(а):

Видимо так круче и гламурней.


конечно, каблучками цок-цок, вокруг машинки!!! hehe
STAS152005
Две недели разгребания косяков старого состава...И сегодня наконец-то все утряс...Последние косяки... До долгожданной поездки в дельту Волги осталось 6 дней 7 часов 15 минут... Вокруг в радиусе 200 м. никого ....вот и расслабился на секунду...Жопа пришла в тот самый момент когда ее меньше всего ее ожидал...
Тимыч
STAS152005
что за райончик?
tihohod
STAS152005 писал(а):

вот и расслабился на секунду...Жопа пришла в тот самый момент когда ее меньше всего ее ожидал...



У меня коллега отмечал весь вечер, поймал ночью тачку, расслабился - утром его нашли с проломленным черепом, еле вытащили с того света. Вот это жопа. А бумажки - фигня.

Последний раз редактировалось: tihohod (03 Сентября 2009 21:47), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
по телеку показывали сюжет, сперли барсетку с заднего сидения, так менты нашли через полчаса.... врут наверное......
STAS152005
Vlad B писал(а):

Я х.з., но надо было его таранить жестко, но стопудово это были черномазые биратья гандона сукошвилли.


Меня класически блокирнули...качественно так..Машина последняя стояла на тратуаре.Удар неожиданный....Первая реакция..я просто пригнулся...
Про братьев ну...тонировка...А на том кто портфель забирал бейсболка по самые уши..
Номер не засек...Впереди машина стояла весь обзор...Беха новенькая была вся вылизанная...

У сестры такое же было...Пачанов кстати повязали...при них около 120 т.долларов было. Кстати ихний адвокат ей сходу предложил 2 штуки баксов за забор заявления...

Я бы рад за доки денежку заплатить...Лишь бы вернули...
STAS152005
Тимыч писал(а):

что за райончик?


Набережная в районе Тульской...Там где перемычка с Варшавкой....
Институт водного транспорта...
Sany_Omsk
Alexxxa писал(а):

по телеку показывали сюжет...


hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы