Страница 2 из 4
Alexxxa
STAS152005 писал(а):

Кстати ихний адвокат ей сходу предложил 2 штуки баксов за забор заявления...


забрала?
Тимыч
STAS152005 писал(а):

Беха новенькая была вся вылизанная...


чтоб не догнали Smile
STAS152005
Alexxxa писал(а):

по телеку показывали сюжет, сперли барсетку с заднего сидения, так менты нашли через полчаса.... врут наверное......


Пока в милиции сидели.Мент расказывал у мужика барсетку сперли.Пока он ментов вызывал доки на багажник его машины подкинули....
Anhel
STAS152005 писал(а):

Пока он ментов вызывал доки на багажник его машины подкинули....


...и он стоял у машыны с телефоном или сидел дома и тутже вышел к машине 6 чуйством))
хня я тож изза паспорта пару дней убивался.. вернули.
STAS152005
tihohod писал(а):

Уставные документы можно в налоговой копии заказать. Пошлину платишь, квитанции к заяве и в очередь. В МСК 46-я вроде регистрацией занимается.
А печать лучше заказать с другим рисунком и уведомить налоговую. В банке новые карточки. Ну и об утрате в милицию тоже, ибо чем большим количеством способов прикроешь зад, тем лучше.


Я только что назначен Генеральным дирктором....Чем и занимался эти 2 недели...46-я дом родной! gpn ....Вся прелесть в том...Что трехнедельная беготня слилась в унитаз. И геморой не ликвидирован а стал еще больше...
Алексей 123
Сочувствую
Может вернут за вознаграждение, типа нашли, зачеи им эти доки…
Хотя сейчас лучше хорошо продумать какие есть варианты их использовать и соответственно их отсечь.

*ща спустился во двор, забрал папку с документами (у меня правда под ковриком лежала)*
STAS152005
Алексей 123
Ох..было бы классно!..Ну ладно..как нибудь переживем....
SDRIVER
DAI писал(а):

Я всегда ору с телок которые свои сумочки демонстративно кладут на заднее сиденье через заднюю дверь. Сам всегда вожу портфель на переднем сиденье. Если есть пассажир, то кладу на заднее, но через салон. Не то что бы из мер предосторожности, а просто так удобней.

У меня ни портфеля ни барсетки нет, несолидно наверно зато утащить нечего, бумаги на заднем сиденье разбросаны за 5 минут не соберешь Smile а деньги по карманам обычно supercool
maxred
Сочувствую. Заднее сиденье - относительно безопасное место при заблокированных дверях, а при разбивании стекла монописуально.
Johann Halter
STAS152005
сочувствую, сам через такое прошел два года назад.
SeaRunner
STAS152005 писал(а):

Про братьев ну...тонировка...



Вот поэтому со всех затонированных в хлам надо пленку-то и ободрать... Меньше соблазна будет... supercool
DAI
SDRIVER
Ну портфель у меня рабочий только.
А так деньги, 2 прав (одни жены),2 тех. паспорта, кредитки и служебное уд. таскаю в кожаной книжке для автодокументов. В пиджаке, а летом или в руках или в машине в спец кармане.
Александдр
STAS152005
Сочувствую тебе, неприятности...

Может быть такой вариант, что это не барсеточники, а твои конкуренты по делам, может, дорогу перешел кому со своим назначением. Как раз доки и печать нужны были.
Вылизанная беха-копейка - это как-то странно для барсеточников.
Хотя все может быть.
Johann Halter
SeaRunner писал(а):

STAS152005 писал(а):

Про братьев ну...тонировка...



Вот поэтому со всех затонированных в хлам надо пленку-то и ободрать... Меньше соблазна будет... supercool

лучше запретить всех долбоепов.. rlzz
SeaRunner
Иван_aka_Gaiver писал(а):

SeaRunner писал(а):

STAS152005 писал(а):

Про братьев ну...тонировка...



Вот поэтому со всех затонированных в хлам надо пленку-то и ободрать... Меньше соблазна будет... supercool

лучше запретить всех долбоепов.. rlzz



Поддерживаю. Начать нужно с долбоепов, щеголяющими фашисткими автарами на 9 мая... supercool
garryck
Тонироваццо нада... Сочуствую.
Johann Halter
SeaRunner писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

SeaRunner писал(а):

STAS152005 писал(а):

Про братьев ну...тонировка...



Вот поэтому со всех затонированных в хлам надо пленку-то и ободрать... Меньше соблазна будет... supercool

лучше запретить всех долбоепов.. rlzz



Поддерживаю. Начать нужно с долбоепов, щеголяющими фашисткими автарами на 9 мая... supercool

при этом важно не забыть про ссыкливых писдоболоф. это важно.
Mitiok
STAS152005
Обидно однако, сочуствую.
Но как показывает опыт директорство сопряженно со всякими неожиданостями. Так что "се ля ви".

У знакомого мечту детства лет пять назад от банка увели. Мерс 600. Зашел документы оформить на сдачу нала. А нал в мелких купюрах в багажнике лежал. ( 130 тыс руб)
McRae
куево. но есть положительный момент. даже два. 1 - урок тебе. 2 - весь гимор по новой будет в 2 раза быстрее и проще разгребать, т.к. знаешь все подводные камни уже. (сам кладу важное на пол за свое сиденье. так просто не подлезешь через окно. двери естессно заблокированы.)
StRy
Скорее всего и подкараулили. Увидели, дяденька такой, в пиджачке в белой рубашечке с галстуком с кожанным портфельчиком подходит к иномарочке, кладет портфельчик на заднее сидение, и тут ессно поехали бомбить.
Важные доки всегда кладу в багажник, или на коврик на переднее сиденье. А ещё лучше завернуть в какой-нить стандартный черно-полосатый покет, чтоб уже подумали что там хлам всякий, а не привлекать внимание своей нарядностью и кожанными сумками. У меня один раз так багажниг на ниссане вскрыли и сперли сумку-барсетку возле бассейна. Увидели гады, что туда положил, вот и не постеснялись, благо там был тока паспорт и ключи. Поспорт новый сделал, ключи сменил.
GENA
Опередил. Но как итог-
Скромность не только украшает, но и оберегает! Wink
Стас! не сделаещь выводов, следующий раз уже битой по башке в подъезде может достатся. Вас там что в армии не учили маскироватся. Купи костюм бомжа, ну или инженера на худой конец. Smile Приору или калину на тот же худой конец. Good
Nodvel
а это никак случаем не связано с тем что ты вродь Туарега брать планируешь, мож уши кто погрел и рассказал кому надо
Cobusca
Да,блин,эту грузины,их работа.
VLV
блин, сочувствую. С женой вечно ругаемся - любит оставлять сумочку в машине - лень видите ли носить "а там всё равно ничего нет".....Слов нет. Сам блин выработал привычку портфель на коврик переднего пассажира класть.
Kulagin
Я живу рядом с этим местом, там регулярно происходят такие случаи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы