Страница 185 из 189
Moggucci
Если челове идиот, то он и мерс не заведет.

В 2006 когда в Москве был жуткий мороз, на улицах были в основном вазы. Иномарки тупо не заводились.

В нашем отделе (человек 30) у меня единственного был ваз. Я единственный ездил на работу не на метро ROFL
Новайс
SeaRunner писал(а):

Кис-кис, тут нечего договаривать. Лучше один раз увидеть...


Чо, занервничал, когда твое видео оказалось не в кассу?

SeaRunner писал(а):

Вот почему-то корейское ведро в -35 заводится без дополнительных приседаний.



Ты готов, как тот дед, залить в коробку и двигло своей корейской повозки минералку, а потом завестись в мороз минус 31 с толкача?

Нет проблем, я согласен подъехать и снять видео того, что останется от двигла от твоего карейца.
SeaRunner
Новайс писал(а):

SeaRunner писал(а):

Кис-кис, тут нечего договаривать. Лучше один раз увидеть...


Чо, занервничал, когда твое видео оказалось не в кассу?

SeaRunner писал(а):

Вот почему-то корейское ведро в -35 заводится без дополнительных приседаний.



Ты готов, как тот дед, залить в коробку и двигло своей корейской повозки минералку, а потом завестись в мороз минус 31 с толкача?

Нет проблем, я согласен подъехать и снять видео того, что останется от двигла от твоего карейца.



Кис-кис, останется грязное подкпотное пространство и урчащий двигатель... Врочем, если ты обещаешь своим длинным языком его вылизать, нет проблем, приезжай... supercool
mikal
Moggucci писал(а):

В 2006 когда в Москве был жуткий мороз, на улицах были в основном вазы. Иномарки тупо не заводились.


Что за чушь? Все дни ездил. До -34 доходило, вполне нормально пускался с первого раза. Жена на Акценте один раз не завелась. Через день упало до -28 - пустился. Плохо япы почему то заводятся. У соседа Цивик был предыдущий, так как -25 пиши пропало.. На градус-два меньше - нет проблем Pardon
olg2004
Moggucci писал(а):

Если челове идиот, то он и мерс не заведет.

В 2006 когда в Москве был жуткий мороз, на улицах были в основном вазы. Иномарки тупо не заводились.

В нашем отделе (человек 30) у меня единственного был ваз. Я единственный ездил на работу не на метро ROFL



бля уссака hehe
Johann Halter
если исправны аккум свечи и провода с катушками - то ЛЮБОЕ АВТО ЗАВЕДЕТСЯ в мороз. в разумный мороз до минус 30 примерно...
Johann Halter
если исправны аккум свечи и провода с катушками - то ЛЮБОЕ АВТО ЗАВЕДЕТСЯ в мороз. в разумный мороз до минус 30 примерно...
AuCT
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если исправны аккум свечи и провода с катушками


Там основной косяк с прошивкой ЭБУ - заливает свечи. СтОит искусственно нагреть температурный датчик - заводится.
olg2004
Unforgiven писал(а):

Там основной косяк с прошивкой ЭБУ - заливает свечи. СтОит искусственно нагреть температурный датчик - заводится.



да ты че


тоесть все могучевы вазы были карбы? ROFL ROFL ROFL ROFL
AuCT
olg2004
Косяк с ЭБУ актуален и для ВАЗов, как заводился Могуччи - загадка.
Moggucci
А у меня перепрошитая ROFL
Заводилась до -33, ниже температуры не было.
SeaRunner
olg2004 писал(а):

Unforgiven писал(а):

Там основной косяк с прошивкой ЭБУ - заливает свечи. СтОит искусственно нагреть температурный датчик - заводится.



да ты че


тоесть все могучевы вазы были карбы? ROFL ROFL ROFL ROFL



Кстати, карб вполне себе нормально на морозе заводится, если почищен,отрегулирован, стоят нормальные провода, свечки, катушка, аккумулятор, стартер, а перед этим в воздухозаборник эфирчику побрызгать.

supercool
Новайс
SeaRunner писал(а):

Новайс писал(а):

SeaRunner писал(а):

Кис-кис, тут нечего договаривать. Лучше один раз увидеть...


Чо, занервничал, когда твое видео оказалось не в кассу?

SeaRunner писал(а):

Вот почему-то корейское ведро в -35 заводится без дополнительных приседаний.



Ты готов, как тот дед, залить в коробку и двигло своей корейской повозки минералку, а потом завестись в мороз минус 31 с толкача?

Нет проблем, я согласен подъехать и снять видео того, что останется от двигла от твоего карейца.



Кис-кис, останется грязное подкпотное пространство и урчащий двигатель... Врочем, если ты обещаешь своим длинным языком его вылизать, нет проблем, приезжай... supercool



У-тю-тю, ну ты губу раскатал ROFL

Последний раз редактировалось: Новайс (04 Сентября 2009 01:50), всего редактировалось 1 раз
AuCT
SeaRunner писал(а):

карб вполне себе нормально на морозе заводится


Угу, моя при -32 заводилась без занесения АКБ на ночь. Если холоднее - АКБ с вечера с собой и беспроблемный утренний завод.
SeaRunner
Новайс писал(а):

SeaRunner писал(а):

Новайс писал(а):

SeaRunner писал(а):

Кис-кис, тут нечего договаривать. Лучше один раз увидеть...


Чо, занервничал, когда твое видео оказалось не в кассу?

SeaRunner писал(а):

Вот почему-то корейское ведро в -35 заводится без дополнительных приседаний.



Ты готов, как тот дед, залить в коробку и двигло своей корейской повозки минералку, а потом завестись в мороз минус 31 с толкача?

Нет проблем, я согласен подъехать и снять видео того, что останется от двигла от твоего карейца.



Кис-кис, останется грязное подкпотное пространство и урчащий двигатель... Врочем, если ты обещаешь своим длинным языком его вылизать, нет проблем, приезжай... supercool



У-тю-тю, ну ты губу раскатал ROFL




Понятно. Киса слилась в туман. Почему-то я не удивляюсь... supercool
Новайс
SeaRunner
А ты чо, минералку уже закупил?




63
Sdesi
Moggucci писал(а):

Если челове идиот, то он и мерс не заведет.

В 2006 когда в Москве был жуткий мороз, на улицах были в основном вазы. Иномарки тупо не заводились.

В нашем отделе (человек 30) у меня единственного был ваз. Я единственный ездил на работу не на метро ROFL




Лан пи..дить то....я это помню, ни один таз на нашей стоянке не завелся, полусинтетика в 12-ке превратилась в солидол, иномарки завелись через одну, -37 тогда было.


Новайс писал(а):

Да и судя по нашему форуму - по десятко-приорской ветке -
твои слова также не подтвердаются.



Я пару раз видел именно в десятошной ветке это - но Рома моментом отправляет автора в бан а тему в утиль.... hehe
komatoz
Sdesi писал(а):

Лан пи..дить то....я это помню, ни один таз на нашей стоянке не завелся, полусинтетика в 12-ке превратилась в солидол, иномарки завелись через одну, -37 тогда было.


а я видел обратную картину.

Ино при -27 тупо просили прикурить у вазиков hehe
Сам лично давал прикурить иноведру под названием нексия 2 pst , угадай при какой температуре pst - 10.

Лично заводил десятину при -37 по термометру (синтетика как ириска в канистре была) Правда по БК было -26 потому как при более низкой темепратуре (по БК) контроллер не давал машинке завестих - заводская прошива была.

Так что нефиг гнать на вазики они отлично в мороз заводятся правда при условии нормального состояния аккума и свечей и нежадного масла supercool .

З,Ы. Как правило в ино заливают синтетику, а вот вазики редко кто синькой балует в лучшем случае полусинь. Отсюда и байка про фиговый завод в мороз. Исключительно из-за жадности вазовалдельцев, а может и от бедности Pardon
El Dron
Кароче помню зиму 2005-2006. На стоянку в то утро (далеко за -30), приперлось всего человек 7.
Сразу завелся я на касмиче, и мужик на 99. Свежая 11 не завелась, хотя стартер маслал бодро, я запомнил, потому что подбрасывал хозяина до центра.
Остальные -ХЗ, када уезжал, началась беготня с акумами и прочей мутотней.
Виктор-Вишня
Новайс писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):
Я конечно не знаю подробностей этой истории, но либо ты чет недоговариваешь,либо лохи из глухой деревни на мазде катались...

Понимаю твое непростое душевное состояние. Ты ведь веришь в "неломающиеся иномарки, где все для людей".

Кстати, вот правда про видео, которое здесь размещали про развалившийся движок "Приоры"



Причем здесь неломающиеся ино-то?!
Я про историю с маздой...
Представляю:
-Здравствуйте, у нас на гарантийной машине стуканул движок и погнуло нах клапана!
-Здравствуйте, не ,ребят,это не гарантия!
-А,ну ладно, а сколько будет стоить ремонт?
-Ремонт будет стоить 170килорублей!
-Хорошо,спасибо,куда оплачивать?
Новайс
Виктор-Вишня
Там, насколько я знаю, длительное разбирательство было с бычкой. Экспертизу делали с обеих сторон. Надо будет спросить дошло ли дело до суда.

Впрочем, тебе из будки видней, кто
Цитата:

лохи из глухой деревни

Nekto
А тем временем
Цитата:

«АвтоВАЗ» вводит в сентябре рабочие субботы для сборки автомобилей семейства «Лада Приора». В пресс-службе завода сказали, что автомобили этого семейства пользуются особой популярностью у покупателей.

Виктор-Вишня
Новайс писал(а):

Впрочем, тебе из будки видней, кто
Цитата:
лохи из глухой деревни




??? причем здесь будка-то вообще? Pardon
Чет от тебя лимонизмом веет!
когда говоришь про куй с яйцами -он часто начинает говорить об оконных рамах...так и ты..-мы мазду обсуждаем, как лохов развели заплатить за капиталку косячного двигла, а ты про будку чет начал...
Новайс
Sdesi писал(а):

Я пару раз видел именно в десятошной ветке это - но Рома моментом отправляет автора в бан а тему в утиль....



Ты сказки не пробовал писать детские?
И чтоб Роман там был вместо Соловья-разбойника?
Smile
Виктор-Вишня
Новайс писал(а):

Ты сказки не пробовал писать детские?
И чтоб Роман там был вместо Соловья-разбойника?



Да ладно ты, Рома любит жополизов и дрочеров приоровских -тебе бан не грозит, расслабься!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 185 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы