Страница 186 из 189
El Dron
Tony999io
Moggucci писал(а):

Если челове идиот, то он и мерс не заведет.

В 2006 когда в Москве был жуткий мороз, на улицах были в основном вазы. Иномарки тупо не заводились.

В нашем отделе (человек 30) у меня единственного был ваз. Я единственный ездил на работу не на метро ROFL



да что ты говоришь? pst
я как раз ездил на своем саабе и кайфовал что пробок нет
от люблинки до замоскворечья за 15 минут доехал
единственный был минус то что забирался через 5ю дверь
тк перед этим машину помыл а силиконом лень было уплотнители пройти
в итоге тк там двлойная система уплотнителей двери примерзли намертво

хотя доехав до работы вышел нормально

кстати завел с первого раза на первых вспышках pst а вот сосед на 12шке поехал на работу пешком)))) подддержав отечественного производителя ты поддерживаешь московский метрополитен pst
dezruptor
По поводу завода в ~-30... ездили одинаково и Х5, и жигули.
Отдельно вставали из-за масла, как верно заметил Коматоз, либо аккума не выдержавшего.

Относительно массово некоторые серии машин с багами прошивок, опять же как заметили - таких хватало и среди ВАЗов, и среди ИНО.

Новайс
Никто не говорил что ино не ломается, это твои выдумки. Если то был гарантийный случай и типов на мазде развели - сами себе лохи. Если не гарантийный - то причины возникновения проблемы знать надо. Может они залили масло ТАД в двигатель.

Т.е. твой повествование было не о чем. Информации с него - ноль.
SeaRunner
Новайс писал(а):

SeaRunner
А ты чо, минералку уже закупил?




63






Кис-кис у нас художнег непризнанный, я смотрю.... supercool
Limon
Виктор-Вишня писал(а):

Чет от тебя лимонизмом веет!
когда говоришь про куй с яйцами -он часто начинает говорить об оконных рамах...так и ты..-мы мазду обсуждаем, как лохов развели заплатить за капиталку косячного двигла, а ты про будку чет начал...


Чья бы корова мычала. Ты сам постоянно офтпопишь.
Moggucci
Sdesi писал(а):


Лан пи..дить то....я это помню, ни один таз на нашей стоянке не завелся, полусинтетика в 12-ке превратилась в солидол, иномарки завелись через одну, -37 тогда было.


Сдеси, ты откровенно заебал. Ты за свой база р ответить можешь? Ты хоть раз ловил меня на пиздеже? А?
-37 где было, у тебя в Рязани? В Москве было -33 примерно. И как свою заводил прекрасно помню. И как добленку до земли носил, и шарф в 3 оборота через лицо...
Мудачек ты, вместо того чтобы признать, что завод при низких температурах - слабое место иномарок, ху.ю несешь.
Виктор-Вишня
Limon писал(а):

Чья бы корова мычала. Ты сам постоянно офтпопишь.



Например?
Nekto
Moggucci писал(а):

Sdesi писал(а):


Лан пи..дить то....я это помню, ни один таз на нашей стоянке не завелся, полусинтетика в 12-ке превратилась в солидол, иномарки завелись через одну, -37 тогда было.


Сдеси, ты откровенно заебал. Ты за свой база р ответить можешь? Ты хоть раз ловил меня на пиздеже? А?
-37 где было, у тебя в Рязани? В Москве было -33 примерно. И как свою заводил прекрасно помню. И как добленку до земли носил, и шарф в 3 оборота через лицо...
Мудачек ты, вместо того чтобы признать, что завод при низких температурах - слабое место иномарок, ху.ю несешь.


Я бы тут не согласился. Иномарки - они все разные. И, кстати, Вебасто (Гидроникс) рулит. Smile Ну или хотя бы автозапуск. Smile А так запуск при "температурах за -30" - ИМХО несет элемент насилия над двигателем независимо от их происхождения.
Sdesi
Moggucci писал(а):

Сдеси, ты откровенно заебал. Ты за свой база р ответить можешь? Ты хоть раз ловил меня на пиздеже? А?
-37 где было, у тебя в Рязани? В Москве было -33 примерно. И как свою заводил прекрасно помню. И как добленку до земли носил, и шарф в 3 оборота через лицо...




Ты хлеборезку то прикрой свою.... сопляк. Иду лучше добленку свою донашивай чем откровенную куйню тут постить.

Moggucci писал(а):

Мудачек ты, вместо того чтобы признать, что завод при низких температурах - слабое место иномарок, ху.ю несешь.



Мудачка ты с утра в зеркале видишь. Я тебе сказал как было, Из пятидесяти ВАЗов ни один не завелся, иномарки через одну - и после этого я должен признать что это их слабое место??? Тормоз ты ручной....
Limon
Виктор-Вишня писал(а):

Например?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3850217&highlight=#3850217
еще можно много твоего бреда найти
Limon
Sdesi писал(а):

Из пятидесяти ВАЗов ни один не завелся, иномарки через одну - и после этого я должен признать что это их слабое место???


В ту холодную зиму у друга новая двенашка как летом завелась. А моя пятерка - нет, потому что АКБ было уже 6 лет, совсем старый. Я его отнес на ночь домой погреться, а утром поставил обратно и машина завелась. Smile
PachaG
Sdesi писал(а):

Из пятидесяти ВАЗов ни один не завелся


что-то не верится совсем
Виктор-Вишня
Limon писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3850217&highlight=#3850217
еще можно много твоего бреда найти



Ну че-по делу подъипнул Люсю, у которой тазы рулят ,а рено-говно...-Это такая болезнь-лимонизм!
KaReL1982
Эх блин, все не хотел сюда писать но ....зафлудили ерундой тему,
на самом деле все просто, например заметил такое, японки и немцы и даже французы, пяти, десяти и даже 15-ти лет комфортнее чем лады, у них не гремят салоны, менее требуют ремонта, более комфортны,
да при этом запчасти дороже могут быть и то порой дешевле на самом деле, но дело в комфорте....как же противно ехать в девятке которая вся гремит, десятке, там тоже самое....в приоре не ездил...но чудо калина, вся кривая и звонкая поразила...ваз это дело может и дешевое но до жути неудобное, смысл не гонять на афто, смысл ехать и ловить удовольствие от того что комфортно и удобно...а не то что мотор лады рвет логан, это для детей и сракеров, нормальный человек должен думать о удобстве, хотя у всех свое мнение....просто если кто не ездил на иномарках тому не понять конечно что такое удобство....а боязнь типа дорогого обслуживания ерунда полная по сравнению с комфортом
KaReL1982
и к слову, у лады после года-двух салон разваливается как его нелюби и неухаживай...а вот в ино салон и после десяти и 15-ти лет при должном уходе выглядит лучше и не гремит, порой даже 20-ти летние японки и немцы, выглядят лучше чем наши пятнахи и десятки и т.д годов так 2004-2007-х
Виктор-Вишня
KaReL1982

+много, про это давно втолковываю, просто слов таких правильных видать не находил! Good
AuCT
Я пока пешеход, дык у шурина взял его Ауди А4 1997 года, пробег почти 220 тыщ - хоть бы что скрипнуло в салоне, глухо как в танке. На такси на всяческого рода раритетах ездил (старые мерины, 80-е аудюхи, примеры конца 90-х и т.п.) - та же история. Имхо, все дело в кузове ВАЗов - слабоват он у них, гуляет.
KaReL1982
Виктор-Вишня писал(а):

+много, про это давно втолковываю, просто слов таких правильных видать не находил!



у самого было три лады...но покупал их за копейки, 10-ти летние в идеальном состоянии за максимум 500 баксоф, последняя была дороже, но дело не в этом, лада имеет право на существование, если новая в 5-ть раз дешевле чем сейчас, это как минимум, тогда она будет вне конкуренции, либо качество и комфорт резко возрастут и будут на уровне мировых производителей, поддержка качества будет по всему миру, Лада реально хорошый бренд, который клепает дерьмо, а зря, могли бы не позориться и не пачкать название, а делать Автомобили с большой буквы....а так в европе лада синоним ломкости, медленности и полного дискомфорта и поршивости,
все познается в сравнении, после класики конечно приора супер, но класика это 50-тые 60-тые года, а на дворе 2009!
mikal
KaReL1982 писал(а):

и поршивости


На Порш похожа? Smile
KaReL1982
Unforgiven писал(а):

та же история.


вот я и пишу, что у них кузова не разваливаются в прах....а в девятках, все звенит , гремит, рукой потрогать дак болтается все, торпедо и т.д.
зачем здесь спор?
он не к чему, ино это комфорт, ваз это необходимость и полный дискомфорт...кому что, кому новый ваз который станет через месяц или два ерундой, а кому дороже комфорт и удовольствие
avtoBAN
Виктор-Вишня писал(а):

про это давно втолковываю


смешно

втолковывает он

расслабсья, не в железке щастье, эта железка убивает и ломает жизни, даже если это хаммер последней модификаций

это мир несовершенен, как ты нерасспинайся на этом форуме, доказывая что самый прошаренный, на деле это прошареность, копание в навозе палочкой
KaReL1982
mikal писал(а):

На Порш похожа?


ну у девятки же порше делало подвеску, единственное стояшее хоть чего-то в этом авто
avtoBAN
KaReL1982 писал(а):

Unforgiven писал(а):

та же история.


вот я и пишу, что у них кузова не разваливаются в прах....а в девятках, все звенит , гремит, рукой потрогать дак болтается все, торпедо и т.д.
зачем здесь спор?
он не к чему, ино это комфорт, ваз это необходимость и полный дискомфорт...кому что, кому новый ваз который станет через месяц или два ерундой, а кому дороже комфорт и удовольствие


купи наконец прульку
KaReL1982
avtoBAN писал(а):

, на деле это прошареность, копание в навозе палочкой


вобщем то да, так и есть, но ведь спорят же, неважно какая машина, каждый решает сам чего он хочет, комфорт или бред, но ведь спорят же hehe
лада на данный момент, это телега
KaReL1982
avtoBAN писал(а):

купи наконец прульку


низачто...немцы, чехи ну или максимум французы hehe
руль в бардачке не мое
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 186 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы