Страница 1 из 1
romex
Хочу поставить динамики в задние двери. я их разбирал всего раз, когда делали шумку, поэтому слабо себе представляю как там все выглядит. вопрос: влезут ли туда (с доработкой болгаркой без фанатизма) динамики и какие? 13-е или 16?
zmey999
с болгаркой все влезет
Kachan
10 см. возможно и без болгарки влезет Wink только вот - зачем, сзади вообще ничего нет?
Pikasso
Я тоже об этом думал, у меня на усилке пара свободная есть вот думал примостить, вот думаю как подиумы похитрее забацать.
romex
мне не надо никакие выибоны типа подиумов. у меня впереди стоят 16-см компонентные просто прикрученные к дверям (отверстие увеличивали чуток) + шумка -играет нефиг делать.
я хочу выкинуть блины из задней полки и вставить компонентные назад в двери - т.к. блинов вообще не слышно и играют они без басов, т.к. констуктивно в 111-ой невозможно этого сделать в полке. вот.
Kachan
Pikasso писал(а):

Я тоже об этом думал, у меня на усилке пара свободная есть вот думал примостить, вот думаю как подиумы похитрее забацать.



Wink
Axel_Foley
romex писал(а):

вопрос: влезут ли туда (с доработкой болгаркой без фанатизма) динамики и какие? 13-е или 16?


Влезут и 16-е. При условии наличия ЭСП Smile
romex
а как влияет то что ЭСП есть/нет? Pardon

Многоуровневое цитирование запрещено.
zmey999
Ручка стеклоподьемников если механические будет или за сеточки или за подиумы циплять
Axel_Foley
Ага Smile Но у меня такое ощущение, что и без подиума при отсутствии ЭСП ручка все-равно будет цеплять "гриль"... Поэтому я и отказался от этой затеи, хотя идея разместить в задних дверях динамики мне нравится Smile Ровно как и сами подиумы, на фото выше Smile

Многоуровневое цитирование запрещено!
romex
я вообще-то думал поставить их без всяких грилей и мангалов hehe
также само как в передние. а решетку на двери оставить стоковую!

з.ы. кстати во всех "машинах для людей" (хонда, лексус, тойота и т.д.)динамики для задних пассажиров стоят в дверях. просто звук должен играть и не напрягать. а в заднюю полку динамики по уму не ставят, т.к. они будут долбить задний пассажирам прямо в затылок!
zmey999
мое мнение оправдано в хэтчбеках где жесткой полки нет а в седанах почти во всех в задней полку вмонтированы
romex
че? никто не ставил. седня разобрал дверь (снял обшивку), но у меня там все заклеено наглухо шумоизоляцией, не хочеццо портить. если бы сразу знать какого размера покупать матюгальники!
vitalik-b
13см с проставками должны влезть.
romex
vitalik-b писал(а):

13см с проставками должны влезть.



шо за проставки? supercool
Gloom
фанера с дыркой
romex
А можна рисунок, фотку... Куда ее эту фанеру мостырить?
dezruptor
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы