Страница 1 из 2
ZaSKaR
Vasa
"Нью-Йорк фильм фестиваль!" (с)
alexandro70
Karzhimant
Визу в Финку,получил?
ZaSKaR
Не,кино смарю,правила знаю! 63
Тимыч
Karzhimant
63 63
Работа?
нет
Отдых?
Нет

63 63 63
ZaSKaR
Не ну реально,зачем? Ответить ведь можно что угодно...
alexandro70
Karzhimant писал(а):

Не,кино смарю,правила знаю! 63


самое интересное...говоришь правду,а они говорят...всьего хорьошего...и проходишь спокойно.. Wink
Anhel
плять везде спрашивают. нахрена в гостинице спрашивают цель прибытия а в больнице историю балезни?
vsmax
Фэнькью вери мач !!!! Вот уроды ! (c)
alexandro70
Karzhimant писал(а):

Ответить ведь можно что угодно...


а вот здесь не согласен....
у соседа знакомых....3 девушки,решили сгонять в Швецию или Норвай...не помню точно,но на границе...таможенник спрашивает-куда едете?да в Финку на все дни...хоросо....поставьте масыну вот туддда..
кароче перерыли все и нашли билеты на паром...виза закрыта..
ZaSKaR
KaReL1982
у меня не спрашивают hehe hehe hehe
а так интересно, и наверно положено....может цель визита криминал, а так задали вопрос ты ответил, записали, а если что то предьява
alexandro70
Karzhimant
Артем,понятно,что тема по мотивам Фильма,но по Жизни...
не нужно врать и обманывать..они все знают и чувствуют...
я когда проезжаю первый пост всегда включаю кино...все сидят в машине и смотрят...молча...не надо никаких шуток и коментов..
ZaSKaR
Непонятно...
TRANS MISSION
сейчас в отпуск в горы гонял. Там альплагерь в погранзонена Кавказе.Соответвенно заставу надо пересекать. Ну и документы за месяц теперь подавать надо на разрешение. Но не это суть.
Так вот погранец (это военные погранцы которые. не аэропортовкие)меня и спрашивает:"Какова цель? Туризм или Отдых?" hehe
Собственно тогда у меня как у автора темы похожий вопрос возник....
alexandro70
Karzhimant писал(а):

Непонятно...


что не понятно?..то что слушают?(уверен о всевозможных системах прослушки в зоне таможенного контроля...
или не понятно,как людей вычисляют?
ZaSKaR
Непонятно зачем спрашивают.
alexandro70
Karzhimant писал(а):

Непонятно зачем спрашивают.


Тём...повторенье- мать ученья...язык они учат...набираются опыта.. 63
ZaSKaR
Я думаю там словарный запас ограничен!? lol1
Otto Frija
Karzhimant, с рациональной точки зрения есть просто несколько путей оформления в зависимости от цели визита "отдых / работа / деловая / учеба". Разный размер денег на пребывание, разные разрешения и т.д. Ну и субъективно смотрят на реакцию.
alexandro70
Otto Frija
да нет там на границе чего то сверх естественного...просто банальная фраза..стандартный вопрос..и мгновеннай ответ...замешательство ,видет к дальнейшим вопросам..
Otto Frija
alexandro70 писал(а):

Otto Frija
да нет там на границе чего то сверх естественного...просто банальная фраза..стандартный вопрос..и мгновеннай ответ...замешательство ,видет к дальнейшим вопросам..


Ну так и я про что. Они ж видят, что за тип визы в руках держат.
alexandro70
Otto Frija писал(а):

Ну так и я про что.


Drinks or Beer они все мониторят....
Meffex
Вообще стандартный вопрос, записанный в инструкции погранцов всего мира.
Otto Frija писал(а):

Они ж видят, что за тип визы в руках держат.

Да. Попробуй ответить что-нибудь несовпадающее с выданным типом визы. Мнооого таких историй знаю, да и сам участвовал. Пару на вскидку:
1. Коллеге по блату сделали спортивную визу, а он поехал как турист - завернули.
2. Ехали коллективом, первый что-то ответил невпопад - пять часов сидели в пограничном обезьяннике. Правда, потом выпустили.
Otto Frija писал(а):

Ну и субъективно смотрят на реакцию.

Именно.
MEPHI_Aahz
alexandro70 писал(а):

у соседа знакомых....3 девушки,решили сгонять в Швецию или Норвай...не помню точно,но на границе...таможенник спрашивает-куда едете?да в Финку на все дни...хоросо....поставьте масыну вот туддда..
кароче перерыли все и нашли билеты на паром...виза закрыта..


хех.

у камрада бывший однокашник сгонял на авто. Расписал на две недели как он будет по финке ездить, где останавливаться итп. Визу дали. За два дня пролетел финку, через две недели в эстонии въехал под Псковом в Россию ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы