Страница 187 из 189
avtoBAN
1982 это год рождение

пипец, старше меня

а до сих пор плачится над своей железкой, когда же ты накопишь на бугатти, и перестанешь строить иллюзий
mikal
KaReL1982 писал(а):

ну у девятки же порше делало подвеску, единственное стояшее хоть чего-то в этом авто


Разве? Насколько помню от Порше там горбик аэродинамический на крыше и в моторе малька поковырялись.
KaReL1982
mikal писал(а):

на крыше и в моторе малька поковырялись.


ну фиг знает, мне казалось что подвеску, не спец, могу ошибаться
KaReL1982
avtoBAN писал(а):

когда же ты накопишь на бугатти,


той лады что в профиле давно нет...это дань истории, потому мне смешны понты и истерия форумчан по поводу того у кого какое афто, мне пофиг что у кого, у меня одно у других другое, но при этом лада не перестает быть ладой во всех ее смыслах!!!
AuCT
mikal писал(а):

и в моторе малька поковырялись


В 1.3 кажись.
Кстати, на счет жесткости кузовов. Тут Могуччи не так давно данные приводил, жесткость Приоры седана - 12000 Нм/град., 10-летний Опель Астра - то же около того, т.е. нашим ВАЗам до европейцев и японцев - лет 10 минимум, а если учесть, что инопром реально разрабатывает и работает над моделями, а наши делают то, что делают... плачевно это все.
avtoBAN
KaReL1982 писал(а):

avtoBAN писал(а):

когда же ты накопишь на бугатти,


той лады что в профиле давно нет...это дань истории, потому мне смешны понты и истерия форумчан по поводу того у кого какое афто, мне пофиг что у кого, у меня одно у других другое, но при этом лада не перестает быть ладой во всех ее смыслах!!!


лада, лада

может тебе ещё, и запорожец ненравится
avtoBAN
все слезли с лады

и бегом, на запорожцы
Moggucci
Unforgiven писал(а):

mikal писал(а):

и в моторе малька поковырялись


В 1.3 кажись.
Кстати, на счет жесткости кузовов. Тут Могуччи не так давно данные приводил, жесткость Приоры седана - 12000 Нм/град., 10-летний Опель Астра - то же около того, т.е. нашим ВАЗам до европейцев и японцев - лет 10 минимум, а если учесть, что инопром реально разрабатывает и работает над моделями, а наши делают то, что делают... плачевно это все.


Именно. Я так и писал, что по жесткости кузова Приора отстает на 10 лет.
И про скрип салона, и про рейку, и про сидения, и про кпп я первый в этой теме написал.
Почему вазофобы записали меня в защитники ваза - непонятно. Видимо, в силу своей ограниченности.
KaReL1982
avtoBAN писал(а):

запорожец ненравится


нравиться как история, класика тоже нравиться, даже девятки и десятки но как история, приора, тоже история, попытка сделаь что-то, незнаю насколько удачная, наверное неудачная...иначе бы весь мир завидовал вазу hehe hehe hehe
KaReL1982
Moggucci писал(а):

записали меня в защитники ваза


я не записал, думаю что каждый владелец ваза, желает сесть на ино, а потому спор бессмысленен, так как гемморой дело вкуса, кому по душе только ездить а кому и ....
AuCT
Moggucci писал(а):

Почему вазофобы записали меня в защитники ваза - непонятно


Явный вазофил, имхо, только Лимон. Вазофоб - хз, олг2004 и Полиман Smile
KaReL1982
по теме, может делать приору это и выгодный шаг, вернее он полюбому выгодный для рук.ваза, так как это бизнес, но в чем спор народа на форуме?
пора заканчивать, здесь всем ясно что к чему...либо удобство и ино...либо репутация ваза, дискомфорт

Последний раз редактировалось: KaReL1982 (06 Сентября 2009 12:42), всего редактировалось 1 раз
KaReL1982
и все же свои девятки я любил, хоть и глючили, но первая карбовая нихера не ломалась, даже после двух лет стоянки завелась...лады машины!!!! это факт, тока деревянные и расчитаны на фиг знает кого
Cobusca
KaReL1982 писал(а):

.......попытки казаться выше чем есть, дешевый понт,.............


Во ребята дают,во их плющит-то,что они пишут-то.....
Человек купивший ВАЗ хочет "казаться выше чем есть"? Он просто хочет круто "понтануться"?
Ставлю вот эти от всего сердца искренние смайлики ROFL hehe pst ,они здесь в самую кассу,я действительно смеюсь от всей души!
Вроде пишет человек здраво и связанно,разумно и логически,но вот потом как ляпнет чё нибудь эдакое.....
avtoBAN
Cobusca писал(а):


Вроде пишет человек здраво и связанно,разумно и логически,но вот потом как ляпнет чё нибудь эдакое.....


тебе показалось

там нет логики, одни эмоций

отсюда несуразные высказывания
KaReL1982
Cobusca писал(а):

как ляпнет чё нибудь эдакое.....


ооооо, сморозил hehe hehe hehe
бухал вчера, вот тупости то по пьяни вылазит hehe
KaReL1982
просто поразил спор, лада машина другого порядка, для тех кому не нужен комфорт, удобство...но покупать новой ее ето жесть, тем более сейчас огромный выбор, у нас новая лада через два года теряет половину цены, потому что никому не нужна, репутация однако
avtoBAN
KaReL1982 писал(а):

просто поразил спор, лада машина другого порядка, для тех кому не нужен комфорт, удобство...но покупать новой ее ето жесть, тем более сейчас огромный выбор, у нас новая лада через два года теряет половину цены


у кого у вас

какие машины надо покупать
KaReL1982
avtoBAN писал(а):

какие машины надо покупать


покупать надо то что нравиться, и спорить собственно бесполезно, это спор о вкусах о которых не спорят, у нас в европе
avtoBAN
KaReL1982 писал(а):

avtoBAN писал(а):

какие машины надо покупать


покупать надо то что нравиться, и спорить собственно бесполезно, это спор о вкусах о которых не спорят, у нас в европе


ты с швейцарий, что ли сюда пишешь
avtoBAN
в швейцарий, уже совсем нефиг делать
KaReL1982
avtoBAN писал(а):

ты с швейцарий,


почему именно оттуда?
из финки
avtoBAN
KaReL1982 писал(а):

avtoBAN писал(а):

ты с швейцарий,


почему именно оттуда?
из финки


ну сказано было многозначительно, "у нас, в европе"

а я с азий, почти япония
KaReL1982
да не, нехотел ничего многозначительно говорить, почти япония это Тольятти?
avtoBAN
KaReL1982 писал(а):

да не, нехотел ничего многозначительно говорить, почти япония это Тольятти?


да, да

мицубиши моторс-это мы

у нас тут давно, биороботы работают, а приора это замаскированная прулька
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 187 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы