Страница 10 из 24
семa
Вы эта... Лучше в ближайший супермаркет прогуляйтесь, ага. Или на центральное телевидение. Мне кажется там для вашего энтузиазма гораздо больше точек приложения можно найти.

Сначала уважаемый Хельг меня вовсю мошенником обзывал. А также клялся и божился что он простой заменой электролита достигнет того-же самого эффекта, что и от применения "РеАктора".
Сейчас уже и прицепиться не к чему?
Я вот не пойму - вам завидно, или что?

Или типа надо найти "козла отпущения" виновного во всех ваших бедах, неудачах и жизненных неурядицах?

Последний раз редактировалось: семa (03 Сентября 2009 14:38), всего редактировалось 1 раз
Helg-001 писал(а):

Да, еще вопрос. Скажите, пожалуйста, аккумулятор, который Вы восстанавливали, какого года выпуска?


Ему пара лет. Точнее года 2 или 3, уже не помню.
Helg-001
Eugen[kgn], спасибо.
mik58
семa писал(а):

Вольному - воля!

По вашей логике - НИКОГДА нельзя делать ремонт тормозов - иначе они в ответственный момент смогут отказать.
Ну а про капиталку движка я вообще молчу - нужно сразу покупать новый!

ЗЫ. Кто из нас нарывается-то? Я или великий скептик-теоретик, от которого окромя пустопорожней брехни никакого толку? nea


ну насчет капиталки движка это как считать
делал я капиталку года 4 назад
договорились на 16 тр потом звонок седло плохое давай менять головку
+3,5 тр потом выяснилось что на выпускном коллекторе убиты шпильки +0,7 тр потом надо было сделать две проточки цилиндров (овал) +1тр
итого 21,2 тр захожу в магазин лежит движок 2106 в полной комплектации(включая стартер, карбюратор и по мойму генератор) за 22тр
да а потом я и стартер с карбюратором поменял
единственный плюс не надо в гаи перерегистрировать
семa
Для сравнения "Реактор" - 300 р.
Канистра электролита - еще сотня.

А новый АКБ, более-менее приличный - от 2.500 тысяч.

Т.е. как минимум - в ПЯТЬ раз дороже!


Если честно - мне абсолютно по барабану - можете выкидывать деньги на покупку новых АКБ, емкость которых, как правило, на 5-10 А/Ч ниже указанной в паспорте. Гарантийный срок работы, в лучшем случае - год/полтора.

Каждому- свое...
KyZZMI4
семa писал(а):

Гарантийный срок работы, в лучшем случае - год/полтора.


Мой прожил 3 года и ешёл с машиной, думаю зиму ещё поживёт
семa
Не путайте гарантийный и реальный сроки жизни.

Кстати, мне вот тут в вину ставят что "РеАктор" не восстановит емкость 20-ти летней батареи (о чем, я кстати, не спорю. Вероятность такого восстановления есть, конечно, но не слишком велика). Но вот такой вопрос - у многих аккумуляторы такой срок ходят?

Средне-потребительский срок жизни АКБ 3-5 лет.
Даже с 7-ми летними, простоявшими пару лет без подзаряда аккумуляторами "РеАктор" легко справляется.

Так я не пойму - в чем смысл претензий?


ЗЫ Еще раз подчеркну - хотите бежать, исходя слюной и радостно взвизгивая, роняя на ходу пачки купюр за новым аккумулятором - пожалуйста! Мне все равно, экономить за вас ваши деньги я не стану.
Если есть огромное желание переплачивать барыгам в 5 раз - ну ктож мешает-то?
Helg-001
Видишь ли сема, если бы твоя реклама, была честной, то и не было бы с твоей стороны, такой болезненной реакции. К тому же, разве я говорю, что твоя бурда, не действует, я говорю, что твоя реклама, мягко говоря, нечестная, в части зависимости степени восстановления от возраста батареи, вот о чем я прежде всего говорю.
Косвенно мои слова можно подтвердить тем, что сообщил уважаемый Eugen[kgn], восстановленный аккумулятор имеет возраст 2-3 года и восстановился процентов на 50-60, что соответствует тому, что я писал выше.

Helg-001 писал(а):

Кстати, сема. Я бы по честному, предложил Вам написать на инструкции к Вашему препарату примерно следующее.
Данный препарат, предназначен для восстановления аккумуляторов с даты, изготовления которых прошло не более трех лет, чей выход из строя произошел по причине неправильной эксплуатации, а именно систематический недозаряд, многократный полный разряд и длительное хранение в разряженном состоянии, что привело к значительной сульфатации пластин. При использовании данного препарата, емкость может быть восстановлена до 60 – 80%. Для аккумуляторов находящихся в эксплуатации более 3 лет, процент восстановления, будет существенно ниже.

семa
Видите-ли Хельг, реакция с моей стороны обусловлена прежде всего вашим тупым и беспросветным желанием отрицать все новое, что не вписывается в привычные вам каноны мировоззрения. Обзывая попутно людей, которые изобретают это новое, обманщиками и мошенниками.
Могу с 90% уверенностью сказать, что сами вы, кроме как обслуживанием механизмов, разработанных не вами, ничем не занимались. Т.е. тупой обезъяний труд по заранее вычерченным лекалам. Отступление от которых кажется вам конщуством и святотатством.
Я прав?

Что-же касается рекламы - найдите 7-ми летний незакороченный аккумулятор, и прежде чем хаять вашим закоснелым языком все то, о чем вы не имеете ни малейшего представления - проведите замеры емкости ДО и ПОСЛЕ применения РеАктора.

Пока что, кроме наглого вранья и очернительства с вашей стороны я не вижу никакого конструктива.
Засим разрешите откланяться, с 3.14здоболами мне общаться неинтересно.
Helg-001
Хорошо быть смелым и борзым, когда ты далеко и вполне уверен, что до тебя не доберутся. Кстати, острый ты наш гений, я тебя не разу не оскорбил, воспитание не позволяет, а ты ведешь себя, как базарная торговка, желающая впарить свой товар и кроме визга, от тебя ничего нет.
семa
Визга, причем необоснованного, по моему больше от вас.
От меня - почти 3-х годичная разработка препарата, тестирование, налаживание его выпуска и предоставление для широкого ряда потребителей.

Худшего оскорбления для разработчика, чем голословное (ЗАОЧНОЕ!!!) обхаивание его нововведений по моему не придумано.
Хотя... вам этого не понять.

Пользуетесь тем, что вы далеко от меня?

Пока что вы ведете себя как попадья, которой сказали что бога нет.
Helg-001
Мне нравится, как Вы выбираете из текста, только то, что Вам удобно.
pst
семa
Равно как и вы. pst
Iliy N
семa писал(а):

Худшего оскорбления для разработчика


ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL
Какой ты нахрен разрабртчик!
Helg-001 писал(а):

базарная торговка, желающая впарить свой товар и кроме визга, от тебя ничего нет.

Вот с этим полностью согласен!
семa
О! Пэтэушнег проявился! hehe

Вчера ржачную тему читал - прям под копирку!
http://semiurg.ru/2009/01/19/glazami-mexanika-ch-4/
Цитата:

Да и вообще, на всех форумах, почему-то, на одного вменяемого приходится десять придурков, которые пришли сюда постебаться, и ваши здравые рассуждениях тонут в их бугагаканьях.



Блин, точно написано, а? 63

Еще оттуда:
Цитата:

Наличие людей, которых нельзя уволить, разрушает их картину мира.

Sany_Omsk
семa
Сема здристни с форума lol1
Неужели я тебе проходимцу отдам 300 руб. Ну подумай ты сам предприимчивый ты наш.
Вот простоял у меня первый аккумулятор, проработал 5 лет исправно на авто, а потом умер. Ну всё пора на покой парняге - отработал он своё. Пошёл купил новый АКБ за 2500р. и пускай он ещё пять лет работает. Неужели ты думаешь, что здравомыслящий народ будет хернёй маяться и по 300р. покупать у тебя хрен пойми какое зелье? Ну дураков может и хватает не спорю... Но лично моё мнение и я думаю мнения большинства: Нормальный аккум отработав свой положенный срок 4-5 лет нужна выкидывать и тупо покупать новый и радоваться жизни последующие 4-5 лет т.к. это РАСХОДНИК, а не покупать какое-то зелье и колдавать со старым. ИМХО результат может и будет, но боюсь как бы он составлял менее 300руб. в итоге. Сёма ищите дальше своего тупого покупателя в просторах интернета, тупых и лохов у нас в стране всегда хватало - вон в финансовые пирамиды до сих пор лезут, так что я думаю, что своего барана вы найдёте. А по сабжу уже заёп на форуме со своим зельем чесно слово.
семa
Цитата:

Неужели я тебе проходимцу

Простите, Вы за свои слова отвечаете?

Цитата:

Нормальный аккум отработав свой положенный срок 4-5 лет нужна выкидывать и тупо покупать новый

Вперед и с песней!

Цитата:

Ну дураков может и хватает не спорю

Я тоже не спорю, учитывая Ваше предидущее высказывание.

Цитата:

ИМХО результат может и будет, но боюсь как бы он составлял менее 300руб. в итоге.

Менее трехсот - это менее 10% восстановленной емкости.
Даже при грубом нарушении инструкции у Eugen(Kgn) восстановленная емкость составила 70 %
семa
Sany_Omsk
семa
Вот ответь мне на простой вопрос: если это настолько эффективно и выгодно, то почему ещё не один из ведущих производителей автохимии (не путать с аккумами) не поставил это дело на поток???
Я весь инет прошарил, но нигде не нашёл подобной продукции. Неужели ты один такой гений, даже не запотентовавший свой продукт а все остальные дураки и упускают эту выгоду??? Производители автохимии чего только не выдумывают, чтобы покупателю продать: легче вспомнить чего они не придумали, чем придумали. А вот до ВОССТАНОВИТЕЛЯ АККУМУЛЯТОРА не додумались до сих пор. Это как объяснить?

Ведь любому производителю автохимии ничего не стоит в своей лаборатории раскрыть вашу формулу (даже если вы её и изобрели) и начать делать это у себя на конвеере в красивых флаконах. Но почему-то за всё время существования никто даже не додумался этого делать. Делают всё, что угодно: и залипушки системы охлаждения и стоп-течи и какой только хери уже не навыдумывали а вот восстановителя аккумулятора не сделали. Ну как так? Неужели школяр-самоучка обскокал производителей автохимии с их лабораториями и штатом сотрудников???
Сема ну что ответите на это?
Iliy N
Sany_Omsk
По его мнению патенты и другие документы подтвердждающие качество продуции это для лохов, а сема не лох он новый Мавродия. pst
семa
Дружок расскажи мне пэтэушнику, такую вещь, если я буду держать свою стоматологию, но без лицензий и санэпид заключений, и если я на своих клиентов даже потенциальных буду орать и показывать, что я на много умнее их, примерно как это делаешь ты, что будет?
Для тебя лично скажу по секрету, не будет клиентов, но будут огромные штрафы со стороны надзорников.
P/S/ Забыл, тыже самый умный, нахрен тебе эти все проблемы, тебе деньги из воздуха делать нужно, а работать это не для тебя.
семa
Sany_Omsk писал(а):

семa
Вот ответь мне на простой вопрос: если это настолько эффективно и выгодно, то почему ещё не один из ведущих производителей автохимии (не путать с аккумами) не поставил это дело на поток???
Я весь инет прошарил, но нигде не нашёл подобной продукции. Неужели ты один такой гений, даже не запотентовавший свой продукт а все остальные дураки и упускают эту выгоду??? Производители автохимии чего только не выдумывают, чтобы покупателю продать: легче вспомнить чего они не придумали, чем придумали. А вот до ВОССТАНОВИТЕЛЯ АККУМУЛЯТОРА не додумались до сих пор. Это как объяснить?

Ведь любому производителю автохимии ничего не стоит в своей лаборатории раскрыть вашу формулу (даже если вы её и изобрели) и начать делать это у себя на конвеере в красивых флаконах. Но почему-то за всё время существования никто даже не додумался этого делать. Делают всё, что угодно: и залипушки системы охлаждения и стоп-течи и какой только хери уже не навыдумывали а вот восстановителя аккумулятора не сделали. Ну как так? Неужели школяр-самоучка обскокал производителей автохимии с их лабораториями и штатом сотрудников???
Сема ну что ответите на это?



Во первых - я не школяр-самоучка как пользователь Iliy N, который не может отличить способы "делания денег из воздуха" и реальное производство. Также как и не догадывается что патенты и прочая макулатура может быть получена на все, что угодно.
Просто для примера - в 70-х годах один американец получил патент на гигантскую пушку, стеляющую из антарктиды глыбами льда в пустыню Сахара, с целью ее систематического орошения.

Во вторых - подобная продукция выпускается, например, на Украине. Называется "Модификатор Омега". Стоит 650 рублей + доставка 400.
За качество их продукции я ручаться не могу, а Вам, впредь, могу посоветовать грамотнее пользоваться поиском.
Также, подобная автохимия выпускается за рубежом, в Германии. На Российском рынке представлена редко, т.к. знатоки вроде Вас уверены в том, что восстановление емкости аккумулятора невозможно. Даже несмотря на подтвержденные, успешные доказательства обратного.
Iliy N
семa писал(а):

я не школяр-самоучка как пользователь Iliy N


А кто ты? Ты лохотрон ходячий. И не надо всех под себя равнять!
А то у тебя уже параноидальный синдром проглядывает.
DVAi
А кто подскажет как аккуратно разобрать батарею? У меня годовалая батарея замкнула. Я, дурак, перевернул её, чтобы электролит слить. Когда залил новый, то толку не было. Зарядилась за три часа, а через шесть часов сдохла. Жалко батарейкуSad У меня еще две лежат совсем плохие. Я попробовал отверткой оторвать крышку, так потрескался пластик. Клей дюже хорошийSmile Может растратитель какой есть?
семa
Лохотрон - поставка негодного товара или вообще отсутствие такой поставки под реальные деньги заказчика. По сути - мошенничество.
Ко мне это никак не относится, т.к. товар вполне действующий и сбоев в поставках пока не было.

Вам, уважаемый, напомнить содержание статьи за клевету?
rg-45
нучто?балаган родолжается 63
    вспомнился тут советский способ востановления бытовых батареек.их тупо мяли разными подручными средствами.и они какоето время после этого ещё работали ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы