Страница 2 из 8
Олёшег
poliman писал(а):

Skorpion
привози на смотрины 19го


Да, Скорп, сам то хоть разок приедь на встречу. Народ, понимаешь, заценит грозу щей Smile
Сашик
Skorpion
Симпотная Wink
FilmFilmFilm
maxred писал(а):

Skorpion, а прошлой фото есть?


прав. нужно сравнить с прошлой. может поменял шило на мыло. supercool hehe
Skorpion
Вот бывшая
Сашик
FilmFilmFilm писал(а):

maxred писал(а):

Skorpion, а прошлой фото есть?


прав. нужно сравнить с прошлой. может поменял шило на мыло. supercool hehe


ДА, я тоже не видел, не с кем сравнивать hehe
п.с. да, новая лучшА, как по мне rlzz
MAVrik
Новая лучше. Щи варит?
Сашик
MAVrik писал(а):

Новая лучше. Щи варит?


а борщь? supercool
poliman
нада во весь рост фотке supercool
Сашик
poliman писал(а):

нада во весь рост фотке supercool


Может еще видео кастинг? hehe
rover
Skorpion
Ну как тебе сказать, обе фотки сделаны где-то на веселье supercool

Вот у бывшей тип лица хищницы, а у второй - кобры.
Ты, я так понял, один тоже живешь?
Ну так вот, при знакомстве надо говорить, что живешь с мамой, содержишь сестру с ребенком на руках и мужем алкашом, платишь алименты троим и у тебя за душой, кроме совести ни гроша.
Если на следующий день она позвонит, значит смело дуй с ней в кино.
А через неделю если она тебе напишет смс-ку - спокойной ночи, целую, то смело можешь приглашать домой в ответ rlzz
FilmFilmFilm
Skorpion
новая лучше))) Good
©одобрено автоладойSmile
Mitiok
rover писал(а):

Ну так вот, при знакомстве надо говорить, что живешь с мамой, содержишь сестру с ребенком на руках и мужем алкашом, платишь алименты троим и у тебя за душой, кроме совести ни гроша.


pst
Пипец, действительно прикольно видеть как у дам лица меняются, когда начинаешь им такие истории описывать. Из похотливо-таинственных к равнодушно- удивленным.
Mitiok
FilmFilmFilm писал(а):

новая лучше)))
©одобрено автоладой


Плюсану.
McRae
что значит "нашел"? она валялась на дороге? хмммммм.
rover
Mitiok писал(а):

rover писал(а):

Ну так вот, при знакомстве надо говорить, что живешь с мамой, содержишь сестру с ребенком на руках и мужем алкашом, платишь алименты троим и у тебя за душой, кроме совести ни гроша.


pst
Пипец, действительно прикольно видеть как у дам лица меняются, когда начинаешь им такие истории описывать. Из похотливо-таинственных к равнодушно- удивленным.


А потом или с тобой как с быдлом, или прощай дорогой. И через неделю-больше - звонки (когда поляну пробьет), Ваня, я ваша навеки!!! (с)
А ты ей в ответ - а разве я с тобой не романтичен был? А разве я тебя обидел? А почему ты так? Ууу, нихарошая. отстань supercool
rover
Кстати, был случай летом, я ночью взял у одного знакомого Селику, погонять. Блин, если ночью окно открыть, чуть не сами запрыгивают rlzz
А если на моей катить, хрен уговоришь довезти. Зарраза hehe
Олёшег
rover писал(а):

Ну так вот, при знакомстве надо говорить, что живешь с мамой, содержишь сестру с ребенком на руках и мужем алкашом, платишь алименты троим и у тебя за душой, кроме совести ни гроша.
Если на следующий день она позвонит, значит смело дуй с ней в кино.


pst
Скорп, ну и в качестве кульминации, выкладывай теперь свою фотку gpn
в123вв
rover писал(а):

...Ты, я так понял, один тоже живешь?
Ну так вот, при знакомстве надо говорить, что живешь с мамой, содержишь сестру с ребенком на руках и мужем алкашом, платишь алименты троим и у тебя за душой, кроме совести ни гроша.
Если на следующий день она позвонит, значит смело дуй с ней в кино.
А через неделю если она тебе напишет смс-ку - спокойной ночи, целую, то смело можешь приглашать домой в ответ rlzz


Такого не бывает - с такими заявами это гарантированый вариант ППЖ Laughing
rover
в123вв
Не, у меня была такая. Честно.
А потом как узнал, что передней я распинался и прочее, типа романтик и все такое, цветы, ухаживания и вздохи у окна. А на самом деле в её компании за бутылку пива любой вечером поиметь мог, и не только хорошо знакомый. Мне её подруги рассказали, типа спасти решили, я спросил у неё и та удивилась, мол яж не по любви это делаю, а просто Smile Выпал в аут и представил себя с партизанским отрядом. Месяц было мерзко Smile Потом отошел. Смс в игнор снес, через два месяца отстала Smile
Skorpion
Эх ладно вот моя смешная фотка
в123вв
rover писал(а):

в123вв
Не, у меня была такая. Честно.
А потом как узнал, что передней я распинался и прочее, типа романтик и все такое, цветы, ухаживания и вздохи у окна. А на самом деле в её компании за бутылку пива любой вечером поиметь мог, и не только хорошо знакомый...


Такого добра и у нас хвататет. А путлерюгент меня такими атаковал через сайты - потом смотрю, опа, девочка, два косарая и фсе Laughing
Я плакаль, но действо проводил - а то бульдозер могли бы прислать, они с пулей в голове src
С другой стороны как без шалав то быть? А так молодым людям отрада и оттяг Laughing
Илья В.
обычная...мне кажется немного полновата
Mitiok
Skorpion писал(а):

Эх ладно вот моя смешная фотка


Илья В. писал(а):

обычная...мне кажется немного полновата


Илья В.
Это Skorpion
pst pst
Kender
Mitiok писал(а):

Skorpion писал(а):

Эх ладно вот моя смешная фотка


Илья В. писал(а):

обычная...мне кажется немного полновата


Илья В.
Это Skorpion
pst pst

pst
в123вв
Цитата:

...Ей было около двадцати шести. Я автоматически отметил идеальную пропорциональность ее невысокой фигуры, которую облегало алое вечернее платье. Она была смуглой, ее блестящие черные волосы были собраны на затылке в пучок. Лицо женщины напоминало прекрасную античную скульптуру; внешне холодное, возможно, даже слегка суровое, и очень надменное. Но изнутри оно было освещено пламенем, и это делало ее больше чем просто красивой: это делало ее живой, желанной, обольстительной, женственной, такой, какой, наверное, была Прекрасная Елена.

Она притягивала, как магнитом. Во всем ресторане не нашлось мужчины, не исключая оркестрантов и официантов, который не выразил бы взглядом желания попасть в ее эскорт. Надо было видеть, как менялось выражение их лиц, когда они замечали эту женщину: все они жаждали ее и жаждали очень сильно. Я поймал себя на мысли о том, как я сам выгляжу со стороны. Возможно, и я не отличался от всех...


Ох, Чейз хорошо описывал женщин. И ведь с русской Прекрасной Еленой сравнил src
Хорошо, однако, что таких разведки не подбрасывают Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы