Страница 11 из 24
Helg-001
Это варварство!! Я делал проще. Вытаскивал аккуратненько центральный электрод, наливал туда водный раствор соли или спирт. После пропитки вставлял уголек на место и в путь. Или вообще заряжал, как аккумулятор. Во времена были. 63
А знакомый у меня вообще хорошо устроился. Меняет аккумулятор на новый, каждый месяц или два, как только посадит его в ноль, так сразу бегом менять. У него брат работает в автосалоне…. А покупатели машин, наверное, потом ругают автопром, что аккумуляторы паршивые.
mik58
продавец как и селебритис считает, пишите, пишите все что угодно главное не некролог
Iliy N
семa писал(а):

Вам, уважаемый, напомнить содержание статьи за клевету?


Напомни!
А тебе напомнить, что бывает за предпринимательство без разрешительных документов?
семa
Постарайся. pst
Iliy N
семa писал(а):

Постарайся.


После этого попробуй докажи общественности, что то чем ты занимаешся называется иначе чем ЛОХОТРОН.
семa
Уважаемый - лохотрон, это мошенничество! Я им не занимаюсь, о чем подробно написал Вам двумя постами ранее.
Общественности я уже давным-давно все доказал. Точнее - даже не я, а проведенные независимые испытания действенности препарата "РеАктор".

Впрочем - вам этого не понять, я все время забываю, что в лице вашей уникальной и неповторимой личности, общаюсь с недоучившимся школьником , едва выползшим из коротких штанишек и дорвавшимся до интернета... hehe
Хорошо уже то, что свои посты в этой теме Вы пишете без грамматических ошибок, как обычно. Наверное догадались что в ворде есть авторедактор текста? ROFL
Sany_Omsk
семa
сема скажу вам проще: По мнению производителей автохимии "овчинка выделки не стОит" ИМХО это так и вы пытаетесь впарить совершенно ненужный "девайс" для своего личного обогащения.
Иначе восстановитель аккумулятора (будь он на самом деле так эффективен) продавался бы в любом автомагазине а не распространялся бы подпольным образом методом "сетевых" технологий.
семa
Саня, тебе уже как минимум 3 человека подтвердили эффективность действия состава. Никак независимых от меня человека.
Мелкосерийный выпуск препарата был освоен только весной 2009-го года. До этого времени, примерно 1.5-2 года шла разработка, тестирование и доведение до товарной кондиции разработанного рецепта.
Производители автохимии, в большинстве своем, о нем даже не знают! (Конкретно об этом препарате).
Да, я не спорю - если завтра ко мне обратятся представители крупного концерна и предложат за реализацию торговой марки устраивающую меня сумму - вполне возможно я уступлю права на ее использование.
С парой таких фирм переговоры сейчас ведутся, но к чему они приведут я не знаю.
Что касается "личного обогащения" - тебя кто-то заставляет покупать? Иди возьми себе новый АКБ я не против!
Блин, делаешь для народа нормальное средство, позволяющее как минимум в 5 раз сэкономить на замене старых аккумуляторов - и вместо благодарности на тебя одни помои льют! Спасибо ребята!
Если честно - мне АБСОЛЮТНО пофигу, будете вы им пользоваться или нет. Не хотите - не надо, я вас не заставляю.

Что касается "подпольного" метода - а почему "подпольного"?
"РеАктор" продается во вполне себе официальных магазинах, список которых выложен на сайте. Если ты увидишь это средство в другом магазине - ручаться за то, что это не подделка я не смогу.
Так ясно? Или не понимаешь для чего нужны ОФИЦИАЛЬНЫЕ дилеры?
Sany_Omsk
семa
Пост грамотный отписал.
НО!!!:
Цитата:

делаешь для народа нормальное средство, позволяющее как минимум в 5 раз сэкономить на замене старых аккумуляторов



Хочешь сказать, что при вашем средтсве аккумулятор может прожить минимум 20-25 лет wwow , если учесть, что его нормальная жизнеспособность 4-5 лет??? Не кажется ли это бредом???
семa
Саня, я имею в виду что новый АКБ стоит как минимум 2,5-3 тысячи.
Упаковка "РеАктора" и 2 литра корректирующего электролита - 340 рублей.
Даже если учесть, что после обработки "РеАктором" аккумулятор проживет не 4-5 а 2-3 года до повторной обработки, это все-равно в 3! раза дешевле чем покупать новый.

Рано или поздно аккумулятор все-равно умрет. (Ориентировочно - после 2-3-х промывок). Но протянуть время его жизни вполне реально в 1.5-2 раза с одной обработки.

Вот скажи мне - ты пороги обрабатываешь? Днище машины красишь?
А зачем? Ведь по твоей логике надо дождаться пока оно окончательно сгниет и полностью все заменить. Защитной краской и антикором не пользоваться.
Ну и поржавелые места щеткой и мастикой ни в коем случае не обрабатывать! Пусть производители корпусов радуются!
rg-45
семa писал(а):

Вот скажи мне - ты пороги обрабатываешь? Днище машины красишь?


неудачный пример.антикор предотвращает,а препарат восстанавливает испорченное.заметна разница?
семa
Согласен. Препарат, скорее, действует как крацовочная щетка, просто в отличие от днища автомобиля, "поржавевшие" (т.е. засульфатированные) пластины аккума не работают.
Однако это не означает что их не надо периодически "чистить".
Даже скорее наоборот.
Serkoff 074i
Ребят не надо с ним спорить. Просто не обращать внимания на его сообщения. И вообще тема начата по его инициативе 100%
LEKSEY
Аккуратно невозможно!(только на слом, выше по тексту предлагалось на "болты,гайки,грузила,пули!) Да и зачем? Да, у годовалой батареи cry гарантия бы-ла! Эх...
LEKSEY
Аккумуляторная батарея состоит из последовательно соединённых аккумуляторов(в народе называемых "БАНКОЙ"). Все они помещены в герметичную, кислотоупорную ёмкость- разделённую на 6 или 3 частей. Отсюда и типы акумуляторов: 6ст,6мт-12вольт,3ст,3мт-6вольт.
Каждая "банка" герметично разделена от другой. Всякого рода перетекание из банки в банку(будь то через верх,через трещины внутренней перегородки)недопустимо! Так вот подумай:Как ты востановишь перегородки?
DVAi
LEKSEY писал(а):

Так вот подумай:Как ты востановишь перегородки?

Эх, были раньше обслуживаемые батареи. Залитые сверху смолойSmile И разбирались, и собирались... Прошло то время. И аккумулятор уже новый купил. Просто не хочу, чтобы из моих батареи маджахеды бомбы делалиSmile А если всё-таки можно? Хотя бы для стационара что-нибудь собрать. Пластины и сепараторы же целые. Только как-то надо устранить КЗ.
Sany_Omsk
Да пускай пишет, жалко что-ли?
У всех своя голова на плечах, пускай делают свои выводы. Я лично свой вывод сделал: Уж лучше я новый возьму аккум за 2500р. и буду кататься минимум 4 года спокойно дальше, чем заниматься ерундой с восстановлением.
А вот шарлатан сема или не шарлатан, работает ли это средство или нет - это уже другой вопрос, который неизвестен.
LEKSEY
Хочется повозиться с кислотой и свинцом? Давно гардеробчик не обновлял? Давай! Pardon
семa
Ну ничего себе! Народ, вам что еще надо??? Уже здесь, на этом сайте люди подтверждают действенность средства! Причем с замерами, фотографиями и прочими подробностями!
И все равно "вопрос неясен"??? Аххренеть! У меня просто нет слов!

Насчет "куплю новый" - да пожалуйста, ктож мешает-то?
Только старый далеко не выкидывайте, вполне возможно ваш сосед на нем еще 3-4 года отъездит. Smile
семa
Цитата:

Пластины и сепараторы же целые. Только как-то надо устранить КЗ.

Попробуй снизу дырки высверлить - туда весь шлам собирается, который коротит пластины. Может и получится! Wink
Лучше не с днища, а с боков.
Sany_Omsk
семa писал(а):

Ну ничего себе! Народ, вам что еще надо??? Уже здесь, на этом сайте люди подтверждают действенность средства! Причем с замерами, фотографиями и прочими подробностями!
И все равно "вопрос неясен"??? Аххренеть! У меня просто нет слов!


Не надо ТАК ПРЕУВЕЛИЧИВАТЬ!!!
Отписался всего лишь Eugen[kgn] и вопрос сговора здесь остаётся открытым.
семa
Отписались еще люди на Скифе и УАЗбуке.
Сговариваться со всеми - запаришься!
От остальных "скептиков-теоретиков" кроме голословного обхаивания - НИЧЕГО!
Как говорится - языком трепать - не мешки ворочать!


Мне коммент одного из участников этого форума понравился (совсем в другой теме, но как близко по смыслу!)
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=147601&postdays=0&postorder=asc&start=25
Цитата:

А от пустого трындения - что проку? Критиковать у нас всегда умели! Особенно своих. И исторически лизали жопу иносранцам - так уж повелось.
Почему вымираем? Почему убегаем из страны? Почему? От безысходности, от понимания, что КАК НИ ДЕЛАЙ, КАК НИ ТВОРИ, а "народ", который два слова без ошибок связать не может, будет КРИТИКОВАТЬ, ПОУЧАТЬ, и обязательно ОБСЕРАТЬ. Менталитет. И точка.



Отзывы о применении средства будут выкладываться здесь:
http://pe-aktor.narod.ru/test.html
Со ссылками, датами и контактами реальных людей, РЕАЛЬНО испытывавших "РеАктор".
Sany_Omsk
семa
Товарищ, наш наивный русский народ так уже наелся всяких лохотронов, что подобных "высеров" соответственно воспринимает в штыки. Кроме того, не надо тут ссылки приводить
Цитата:

"народ", который два слова без ошибок связать не может

. Народ то, как раз у нас умный и вас шарлатанов видит из далека. Жаль, что из этой массы выбиваются некоторые "тупицы", которые ведутся на ваш развод и отдают вам деньги.
Так, что не надо тут подобными ссылками раскидываться. Понятно, что здравомыслящий народ не даёт вам шарлатанам зарабатывать. Вам бы быдла тупого побольше, кто бы деньги отдавал не задумываясь - вот это ваше счастье. Angry

Цитата:


Отзывы о применении средства будут выкладываться здесь:
http://pe-aktor.narod.ru/test.html


Ага, а кнопка модерирования ваших отзывов находится у меня 63 Ну плюс ещё сам понапишу отзывов. Очень смешно.
семa
Цитата:

Ага, а кнопка модерирования ваших отзывов находится у меня

Саня, контакты людей там для чего? Со ссылками на НЕЗАВИСИМЫЕ форумы, где и размещено большинство отзывов???

Кто у нас тут
Цитата:

тупое быдло

?
Или наоборот - сильно "умное"? hehe
Которое
Цитата:

деньги отдает не задумываясь

за новые АКБ? Хотя вполне можно ездить на старых, еще работоспособных?
Действительно - для владельцев автомагазинов, вы настоящее счастье! 63
Helg-001
Sany_Omsk, пусть сема себе пишет. Чего с ним спорить. Кто захочет разобраться прочитает всю тему и сделает выводы сам. «Купится» на обещания, ну что же, флаг в руки и деньги семе, не «купится», следовательно, семе облом. А сему, все равно не переспоришь, будет шипеть, орать и ругаться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы