Страница 5 из 5
sdl2000
Цитата:

на моих глазах простреливал ведро, одну стенку.


Завтра попробую Smile
Alex47
Так а кто чего скажет про ПМ образное с шестью патронами 45го калибра
На ганзу не посылать я там уже был Smile
rattle
Серго К. писал(а):

Чушь Удар - это аэрозоль.


Выглядит как большая мобилка, в руке держать удобно, там как в рожке лежат пули, ствола нету, вроде со стальным сердечником и сбоку на этой коробочке спусковой механизм, аэрозоля не видел, просто под действием пружины вылетают патроны. может это и не удар, мне так хозяин клуба сказал, что это удар.
Зубилoвод писал(а):

Я и кулаком так же засвечу. И не надо никаких лицензий и справок от дурика!


Если с хорошим запахом, корпусом в нужное место и противнки будет еще стоять и подставлять лицо, то эффект будет..Но от патрона сложнее увернуться, да и замах не нужен, к тому же х.з. когда ты высрелишь, да и не особо видно, что там в руке..
sdl2000
Цитата:

аэрозоля не видел, просто под действием пружины вылетают патроны



Интересно, куда могут вылетать ПАТРОНЫ?

УДАР - это всеж АЭРОЗОЛЬ! Ничего из него не вылетает, кроме струи жидкости. Его название расшифровывается Устройство Дозированного Аэрозольного Распыления. Патроны к УДАРу называются БАМами (БАМ - Баллончик Аэрозольный Малогабаритный)

Ну в конце концов инет же под рукой - трудно глянуть что-ли?
http://airgunsshop.ru/goods.php?id=334
sdl2000
Попробовал в ведро стрельнуть. Ведро обычное, оцинковка.
Макарыч из первых, на стволе втулка для стрельбы усиленными патронами. Патроны Текрим 50 Дж.

Расстояние 30 см. Не пробил. Вмятина большая и все.
Серго К.
sdl2000 писал(а):

Попробовал в ведро стрельнуть. Ведро обычное, оцинковка.
Макарыч из первых, на стволе втулка для стрельбы усиленными патронами. Патроны Текрим 50 Дж.

Расстояние 30 см. Не пробил. Вмятина большая и все.



Что и следовало ожидатьWink И Оса бы наверное не пробила - оцинкованное железо вещь гибкая....

А в шифер не пробовали? Оса пробивает, а Комарыч - нет Wink
rododendron
cugra писал(а):

всё это смешно конечно, пока на своей жопе не прочувствуешь....

кто нить ваще разрешение получал, её реально как автосправку в одном месте сделать?


получал
только в ментовку 7 раз ходил (((
+ дурка+наркологическая+общая поликлиника (600р) + магаз + участковый
MIK1982
Народ а кто реально готов выстрелить не в шифер а в человека, ну хотя бы в чурку или бомжа???
rododendron
из грозы с 3 метров доску в 10 мм пробивает на вылет
с 5 метров пробивает и застревает на вылете
Серго К.
MIK1982 писал(а):

Народ а кто реально готов выстрелить не в шифер а в человека, ну хотя бы в чурку или бомжа???



Это ты к чему?

Будет угроза мне или близким - выстрелю даже ни секунды не колеблясь в любого...
MIK1982
Серго К. писал(а):

Это ты к чему?


Оружие надо не только таскать с собой но и быть готовым им воспользоваться и понимать что от выстреголову человек может и умереть а по другим частям зимой стрелять бесполезно
Серго К.
MIK1982 писал(а):

Серго К. писал(а):

Это ты к чему?


Оружие надо не только таскать с собой но и быть готовым им воспользоваться и понимать что от выстреголову человек может и умереть а по другим частям зимой стрелять бесполезно



Это Вы мне говорите?

Повторю еще раз - будет угроза жизни моей или моих близких открою огонь на поражение - из ОСЫ или из ружья - мне всё равно...
sdl2000
Цитата:

Оружие надо не только таскать с собой но и быть готовым им воспользоваться и понимать что от выстреголову человек может и умереть а по другим частям зимой стрелять бесполезно



Помрет дык знать судьба у него такая. Нефиг приставать к людям lol1
брат шумы
Серго К. писал(а):

Повторю еще раз - будет угроза жизни моей или моих близких открою огонь на поражение


знаешь закон подлости-это когда вещь очень нужна,то ее постоянно нету под рукой nea
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Повторю еще раз - будет угроза жизни моей или моих близких открою огонь на поражение


знаешь закон подлости-это когда вещь очень нужна,то ее постоянно нету под рукой nea



Знаю. Оружие всегда с собой. Заряжено и проверено...
Серго К.
rododendron писал(а):

cugra писал(а):

всё это смешно конечно, пока на своей жопе не прочувствуешь....

кто нить ваще разрешение получал, её реально как автосправку в одном месте сделать?


получал
только в ментовку 7 раз ходил (((
+ дурка+наркологическая+общая поликлиника (600р) + магаз + участковый



Разрешение можно купить - только денег стоит прилично...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы