Страница 1 из 3
LehaTarasov
В общем скоро мне надо будет по работе лететь, потому как поездом дюже долго... Не летал с 92 года. Раньше не боялся, теперь пипец, аж по ночам кошмары снятся шокапец... Мож кто чего посоветует, книжки там какие иль чего? А мож к психологу пойти?
viper31
Набухаться
cugra
прям как с дома выходил нчачинал пивко потягивать к самолёту уже страха не оставлаось, правда один раз помню, пока ждал нахрюнился знатно hehe
Holz
viper31 писал(а):

Набухаться


И блевануть на соседа, а шо, тема. 63
LehaTarasov
viper31 писал(а):

Набухаться



Не прокатит, так как еду туда, дела решаюцца и сразу назад. Время на отходняк отсутствует... Sad
PachaG
да ладно, это ты ща зарание боишься?
забей, сядешь, полетишь, потом назад, все нормально, не так страшно
olg2004
познакомится со славиком летуном
LehaTarasov
olg2004 писал(а):

познакомится со славиком летуном



Он летчик чтоль?
ZaSKaR
Есть такая песня "Дорога в жизни одна..."
olg2004
LehaTarasov писал(а):

Он летчик чтоль?




просто невьебенный и даже космический63

http://www.youtube.com/watch?v=LwQw470NAyM
ZaSKaR
DAI
Я летал последний раз в детстве, мало че помню.
Но если щас надо будет лететь, полечу без вопросов. Даже очень инетесно.

А так что посоветовать, сядь молча на место и сиди.
Vasa
Посмотри вот этот ролик
airtraffic volume for 24 hour period
и успокойся. ничего с тобой не случится.
viper31
LehaTarasov писал(а):

Не прокатит, так как еду туда, дела решаюцца и сразу назад. Время на отходняк отсутствует...


А че скока лететь? Пупсик наепни перед полетом пока долетишь все выйдет ужо Smile
Nakats
Я в этом году на море летал. Страшно пипец!!! После приема пищи на борту пошел погадить. Очередь после обеда в сортир была человек 7, все с детьми. Вобщем пока стоял все время думал что что то не так, чего это самолет так трясет, аж руками держусь за стены... вобщем дождался своей очереди, зашел, сел, весь на нервах и тут самолет начало болтать и он накренился... я чуть не ох...л!!! Умирать в таком положении было как то не айс. Я давай зад скорее подтираться, коке как держась за поручни. Натянул штаны, смыл... думаю ща выду и увижу что весь самолет в панике все кричат и носятся по салону. Резко открываю дверь, а там все стоят спокойно с детьми и смотрят на меня (наверное рожа у меня была тогда пипец... ну а чо, яж с жизнью уже попрощался). Вобщем пришел на место, там моя смотрит на меня и грит "ты че такой бледный"... мля это был пипец... оказывается самолет просто начал снижение и весь полет происходил в штатном режиме. Обратно летел, спецом нажрался... не помогло! протрезвел как тока взлетели и весь полет опять очковал))) хотя раньше с парашютом прыгали постоянно с пасанами в академии))
LehaTarasov
olg2004 писал(а):

LehaTarasov писал(а):

Он летчик чтоль?




просто невьебенный и даже космический63

http://www.youtube.com/watch?v=LwQw470NAyM



pst hehe ROFL
olg2004
Nakats писал(а):

не помогло! протрезвел как тока взлетели




каталси на ВДНХ на колесе, сел в открытую кабинку с краю, начался офигенный ветер и дождь


бля как же оно медленно вертится cry
BlackCat
LehaTarasov
А чего бояться? Авиация инвалидов не делает. supercool Это все от настроя зависит. Возьми с собой книжку или фильм как-ть и сиди смотри (читай). Бухать не выход.
Я вот наоборот поезда терпеть не могу, плохо сплю в них, а самолеты переношу совершенно спокойно. С другой стороны, столько км. налетал, что наверное хватит до луны и обратно. ROFL
LehaTarasov
viper31 писал(а):

LehaTarasov писал(а):

Не прокатит, так как еду туда, дела решаюцца и сразу назад. Время на отходняк отсутствует...


А че скока лететь? Пупсик наепни перед полетом пока долетишь все выйдет ужо Smile



Около 3 часов. Думаю если дорвусь до пупсика, там будя и второй и третий-не выветрицца.. Smile
olg2004
BlackCat писал(а):

Возьми с собой книжку или фильм как-ть и сиди смотри (читай).



повесть о настоящем человеке и пункт назначения 2 pst pst pst
ПрапорЪ
Автор, не переживай.

"Ещё никогда самолет в воздухе не оставался" (с) pst
LehaTarasov
hehe

Обнадежили в общем!
PachaG
LehaTarasov
да ты успакоооося, все так тыщу раз делали
olg2004
мля я то же чето очкую cry
AND517
Ты для себя усвой, что водила самолета не меньше тебя жить хочет, поэтому чудить вряд ли будет, если не уверен в своих действиях. Хотя иногда те еще лихачи попадаются. В прошлом месяце во внучку садились, летим сбоку вдоль полосы, высота метров 500-600. Водила почему-то не стал делать обычную петлю, буквально у самого торца полосы заломил левый разворот на 180 градусов с креном градусов 45, и снижением, как бомбардировщик времен второй мировой. Из разворота вышел у самой полосы, выровнял самолет и секунд через 10 мы уже катились по полосе. Потом выяснилось, что у водилы около 30 лет летного стажа именно на этом типе самолетов.
И не обращай внимание на всевозможные потряхивания, крены и прочие ощущения. Это нормально. Самолет железка прочная.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы