Страница 1 из 1
Ромег
Здарова, мужики! dns4

Есть в моем поле зрения один молодой водительница с минимальным стажем - 4 месяца.


Так вот, без каски как известно ни на стройку, ни на дороги Москвы.

Но везде за ее Фродо Фокус 2 порядка 70000 тыщ страховка, но есть

конторка, замучавшая кстати рекламой по ТВ и Радио:

http://www.contact-polis.ru/Default.aspx?tabid=179

И там цена порядка 30.....кто-нибудь сталкивался? в чем прикол?

Привлечение клиентов и работа (хотя бы на начальном этапе в убыток) или же на***пко???? supercool
kolhoznik
Ромег
у меня знакомый там страховался, в прошлом году был страховой случай, всё сделали. Но нужно внимательно читать правила страхования. Сам не стал у них страховаться, т.к. офис у них находится в епенях каких-то.
Ромег
Т.е. я так понял, они делают на своих СТОА, т.е. как некоторые наликом не выдают? lol1
maxred
Ромег писал(а):

Но везде за ее Фродо Фокус 2 порядка 70000 тыщ страховка, но есть


Это ипанистические цены. А за 30к можно сделать ещё уж.
Ромег
maxred писал(а):

Это ипанистические цены. А за 30к можно сделать ещё уж.




Однозначно ипанисстические, но каска для водил с нулевым стажем у всех примерно такая....
kolhoznik
Ромег писал(а):

Т.е. я так понял, они делают на своих СТОА, т.е. как некоторые наликом не выдают?


не знаю. Вроде выдают, но знакомому делали мазду 3 у официала.
Ромег
И только в контакте цены "вдвое" вот и непонятно, что за подводные камни там....
dimm_82
посчитал для себя на фокус 2007 года. 42 167,61 руб. и при этом ремонт в сервисе по выбору страховщика. Никаких скидок или дешевизны не заметил. Те же 40 тыщ было и в Прогресс-гаранте и последние 2 года в Ренессансе.
А подводные камни простые: условия договора, обычно написанные мелким шрифтом. Например, фразы "... страховая компания имеет право отказать в любых выплатах при условии, что страхователь мог избежать ДТП или причинения ущерба автомобилю" или "...страховым случаем не является повреждение автомобиля упавшими предметами, погодными явлениями, неизвестными третьими лицами и т.п." в корне меняет полезность такого КАСКО.
V1T
Ромег писал(а):

за ее Фродо Фокус 2 порядка 70000 тыщ страховка


ахереть канеш...щас надо права получать за пару тройку лет перед тем, как планируется машина..... Smile чтоб бумажный стаж был
KyZZMI4
V1T писал(а):

ахереть канеш...щас надо права получать за пару тройку лет перед тем, как планируется машина..... чтоб бумажный стаж был


+1
Говорю друзьям, получай права, да ну нафиг, я в ближайшие два года ездить не буду, потом получу... Блин, права лежат, стаж идёт! А ездить один фиг в автошколе не учат
Ромег
dimm_82 писал(а):

Например, фразы "... страховая компания имеет право отказать в любых выплатах при условии, что страхователь мог избежать ДТП или причинения ущерба автомобилю" или "...страховым случаем не является повреждение автомобиля упавшими предметами, погодными явлениями, неизвестными третьими лицами и т.п." в корне меняет полезность такого КАСКО.




да вроде нет таких фраз....


KyZZMI4 писал(а):

1
Говорю друзьям, получай права, да ну нафиг, я в ближайшие два года ездить не буду, потом получу... Блин, права лежат, стаж идёт! А ездить один фиг в автошколе не учат




+100
Skiff
Страховая премия обычно 7-12% от стоимости авто

ФФ2 стоит 700+ к???!!!?!?

Да и страховая какая то мутная ("Контакт-страхование"). Первый раз слышу.

Наверное даже бампер заменить, так пол года будеш выбивать бабло...
Ромег
Ну у нас по радио и на улицах города - жопой жуй плакатоф.....


в данном случае речь идет о федоре 3 лет от роду....т.е. примерно 370-400 тыс.....
dimm_82
Skiff писал(а):

ФФ2 стоит 700+ к???!!!?!?


2 л седан + автомат + кожа + ксенон = 745 000 руб по конфигуратору. Добавляя предпусковые подогреватели, круиз-контроль, парктроники и прочие мелочи легко получаем 820 тыщ. бред...
Skiff
dimm_82

За такое бабло уже можно и нормальную машину взять, которая не в России хотябы собирается...
dimm_82
Skiff писал(а):

которая не в России хотябы собирается...


ээээ... боюсь даже спросить ROFL митсу?
если серьезно - то, конечно, это перебор. Скоро уже фокус пора менять, но что покупать хз. За 500-600 нет вообще ничего приличного. Еслитока 2 преоры
Skiff
Нуачо? Хотябы митсу. Почему бы и нет?

ИМХО если можно где то что то недокрутить, то в нашей стране это НЕ докрутят.
dimm_82
Skiff писал(а):

Почему бы и нет?


ну если тока галант смотреть, лансер как-то после фокуса влом
Алексей 123
Skiff писал(а):

Нуачо? Хотябы митсу. Почему бы и нет?

ИМХО если можно где то что то недокрутить, то в нашей стране это НЕ докрутят.



5 лет отъездил на Акценте российской збрки, никаких проблем, а сборка там довольно серьезная, начинающаяся со сварки кузова.
На фордовском форуме тема не раз поднималась на тему что лучше российская сборка или испанская, большинство сошлось на том, что разницы нет.
Алексей 123
dimm_82 писал(а):

Skiff писал(а):

Почему бы и нет?


ну если тока галант смотреть, лансер как-то после фокуса влом


По мне так ФФ2 получше лансера будет. Хотя в принципе авто одного уровня.
Skiff
Ну это кому как, кому то нравятся серенькие и невыразительные машинки, кому то нравятся мордастые и хоть чем то выделяющиеся авто...

А лучше\не лучше имеет смысл только на гонках 24 часа лемана.

Я хотел мордастую, на автомате или вариаторе, с 5 подухами минимум. И не русской сборки\производства. Я выбрал ланцер.

У Вас другие критерии, выбирайте согласно их.
Но ненадо меня грузить, что машина собранная в россии лучше, чем собранная в японии!
SeaRunner
Ромег писал(а):

Привлечение клиентов и работа (хотя бы на начальном этапе в убыток) или же на***пко???? supercool




ДТП случится - узнаете. А лучшая каска - это собственная тумбочка... supercool
Алексей 123
Skiff писал(а):

Но ненадо меня грузить, что машина собранная в россии лучше, чем собранная в японии!


Я думаю больше от фирмы зависит, чем от места сборки. Smile
Да же если и есть изначально небольшая разница, то она быстро нивелируется качеством дорог, бензина, водителя…
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы