Страница 7 из 9
olg2004
Holz писал(а):

Может они социально опасны?




еще как, я им козлам Джордано Бруно не прощу vfac

Holz писал(а):

На Сакрата куй. Он к вере не имеет никакого отношения




за то к вину прямое - его все любили и уважали, хотя реально был бомжом supercool
Сергей Т
Holz
Ты брось писать кипятком, а то обожжешся

Ты писал -

Holz писал(а):

Крещёный и верующий не одно и тоже. Куле тебе объяснять, если ты постоянно понятия подменяешь.



Наш ответ Чемберлену -

Сергей Т писал(а):

Я не могу путать эти понятия, так как сам являюсь ярким примером - крещеный, но не верующий.



Так кто из нас идиот и кому убиться об стену? supercool
Holz
olg2004 писал(а):

еще как, я им козлам Джордано Бруно не прощу


Здесь можно только посмеяться 63
olg2004 писал(а):

за то к вину прямое - его все любили и уважали, хотя реально был бомжом

Так что это доказывает?Ну уважали и чё, ну пьянь и чё? К вере это имеет отношение?
olg2004
Holz писал(а):

Так что это доказывает?




что связь между бухлом и плохими поступками социальная


если ты гавнюк по сути то бухай или крестись - все равно гавнюк


кстати самый большой процент верующих - у заключенных

самый низкий наверно у физиков ядерщиков hehe
Holz
Holz писал(а):

Крещёный и верующий не одно и тоже. Куле тебе объяснять, если ты постоянно понятия подменяешь.





Сергей Т писал(а):

Я не могу путать эти понятия, так как сам являюсь ярким примером - крещеный, но не верующий.



Сирожа, ну йопштвавумат!!!! Ну почему ты такой самоуверенный? Почему ты думаешь, что если ты, цука крещёный, ты не можешь пороть хуну!???? 63
Сергей Т
Кот Чеширский писал(а):

Социально опасны таки как раз наркоманы и алкоголики.


Кто бы спорил

Holz писал(а):

Ну почему ты такой самоуверенный?


А разве это плохо?

Holz писал(а):

Почему ты думаешь, что если ты, цука крещёный, ты не можешь пороть хуну!????


Да не могу я ее пороть ..... я ее просто не знаю Pardon
Holz
olg2004 писал(а):

ли ты гавнюк по сути то бухай или крестись - все равно гавнюк


Глубочайшее заблуждение! Пойло помогает, из говнюка стать нормальным человеком? А вера помогает. gpn
olg2004 писал(а):

кстати самый большой процент верующих - у заключенных


Процент к чему? Среди принявших веру на квадратный метр - да! Согласен. Да хотьбы и так, если это сможет уберечь их от рецидива. Пусть верят, ничего плохова в этом нет.
olg2004 писал(а):

самый низкий наверно у физиков ядерщиков


здесь, только догадки...
Сергей Т
Holz писал(а):

А вера помогает,


крестясь, отправить на костер тысячи человек.
Holz
Сергей Т писал(а):

Holz писал(а):

А вера помогает,


крестясь, отправить на костер тысячи человек.


Сирожа, это очередная лажа с твоей стороны. Не передёргивай. Сейчас не об этом!
Кот Чеширский
Сергей Т писал(а):

крестясь, отправить на костер тысячи человек.



Кого отправили? Джордано Бруно? Это большевистские сказки.
Darth
Сергей Т писал(а):

фашист ты после этого, детей сильничаешь



Е№ало завали, дебил. Тебя по ходу в детстве так отъе№али, что до сих пор за быть не можешь
Сергей Т
Holz писал(а):

Сирожа, это очередная лажа с твоей стороны.


Кот Чеширский писал(а):

Кого отправили?


Хватит врать. Не кого не отправляли wwow Папа римский признал это во всеуслышание. Каился за перегибы в средневековие ROFL

Цитата:

Папа Римский Иоанн Павел II смог критически подойти к деяниям христианской Церкви и признать ее греховной, признать ошибки её руководства (в том числе ошибки пап Римских) и просить за них прощения. Среди прошлых грехов Папа назвал деяния инквизиции, ведение религиозных войн, дискриминацию женщин в Церкви и пассивность католических священников в защите евреев от преследований, особенно во времена нацистов. Папа осудил терпимость Церкви к рабству в прошлые времена и то, что монастыри и поместные Церкви обогащались за счёт эксплуатации рабов. В Апостольском послании по случаю 2000-го юбилея “Tertio millenio adveniente” впервые в истории говорилось об ответственности христиан и за зло, происходящее в наши дни.


http://oneislam.ru/?p=5


в 1484 году папа римский Иннокентий VIII издал буллу против ведьм, положившую начало массовых сожжений на кострах по всей Европе.
http://vif2ne.ru/nvk/forum/1/days?day=5&month=11

http://paganism.borda.ru/?1-0-150-00000570-000-0-0-1202464580
Сергей Т
Darth писал(а):

Е№ало завали, дебил. Тебя по ходу в детстве так отъе№али, что до сих пор за быть не можешь


Эт ты загнул. Как тебя достало. Ты из контекста не вырывай, речь шла о крещении насильственным методом. Я, по своей жизни, не кого силой не к чему не склонял.

Последний раз редактировалось: Сергей Т (08 Сентября 2009 15:45), всего редактировалось 1 раз
olg2004
Holz писал(а):

Процент к чему? Среди принявших веру на квадратный метр - да! Согласен. Да хотьбы и так, если это сможет уберечь их от рецидива. Пусть верят, ничего плохова в этом нет.




процент ко всем сидящим


уберечь их от рецедива помагает колючка, автоматчики КСП и собаки

перевоспитывает адский труд и скотское существования


а вера - только чтоб не сойти с ума, оправдать себя и людей туда посадивших supercool
Сергей Т
olg2004 писал(а):

а вера - только чтоб не сойти с ума, оправдать себя и людей туда посадивших


+1 да и читать хотя бы такие книжки можно
Holz
olg2004 писал(а):

уберечь их от рецедива помагает колючка, автоматчики КСП и собаки

перевоспитывает адский труд и скотское существования


Никогда это не останавливало людей от совершения повторных преступлений, даже смертная казнь.
Если у веры есть такой шанс, чтобы перевоспитать человека, пусть он будет использован.
Holz
Сергей Т
Сирожа, а что люди не имеющие веры никого не убивали, не сжигали тысячами? Что ты пытаешься доказать, что верующие хуже, чем люди веры лишённые?
Сергей Т
Holz писал(а):

Сирожа, а что люди не имеющие веры никого не убивали, не сжигали тысячами? Что ты пытаешься доказать, что верующие хуже, чем люди веры лишённые?


Сжигали и убивали, но они не несли в массы христианские заповеди.
Да, они хуже, если нарушают заповеди,которые должны соблюдать как зеницу ока.
Holz
Сергей Т писал(а):

Holz писал(а):

Сирожа, а что люди не имеющие веры никого не убивали, не сжигали тысячами? Что ты пытаешься доказать, что верующие хуже, чем люди веры лишённые?


Сжигали и убивали, но они не несли в массы христианские заповеди.
Да, они хуже, если нарушают заповеди,которые должны соблюдать как зеницу ока.


И это их оправдывает? Несли не несли, што это меняет. Блин ты людям в упрек ставишь, то чему не хочешь сам верить, да и буй на тебя. Не хочешь не верь. Ты не вправе их судить, тебе они ничего не должны. Каждый решает для себя сам кому верить. По сути, ты сам глубоко верующий человек. Только ты веришь в то, что бога нет, а это тоже религия со своими попами, храмами и проповедями.
olg2004
Holz писал(а):

Никогда это не останавливало людей от совершения повторных преступлений, даже смертная казнь.
Если у веры есть такой шанс, чтобы перевоспитать человека, пусть он будет использован.




если вне колючки - то поможет тока смена социальной среды, например стать олигархом в законе supercool


вера не чему не помогает, - тока мешает, типа покаялся и прощен, мона дальше фулюганить supercool
Сергей Т
Holz писал(а):

И это их оправдывает?


Нет конечно.

Holz писал(а):

Несли не несли, што это меняет.


Это многое меняет. Отношение скажем "неопределившихся" людей. Если христиане твердят о человеколюбии, а сами подносят факел к костру, да при этом прикрываясь словом божьим и остаются без гнева божьего - нах такая религия.

Holz писал(а):

Блин ты людям в упрек ставишь


Это не упрек - это факт

Holz писал(а):

Ты не вправе их судить


Вот эти и прикрывались - их бог осудит

Holz писал(а):

По сути, ты сам глубоко верующий человек.


Верущий конешь в:
- мир всему миру
- добро победит
- любовь есть
и тд тп

Holz писал(а):

Только ты веришь в то, что бога нет, а это тоже религия со своими попами, храмами и проповедями.


Ты где такие видел? Подскажи. Пайду свечку паставлю pst

Ты начинаешь здиться, патому, что тебе нечего сказать supercool
Holz
olg2004 писал(а):

Holz писал(а):

Никогда это не останавливало людей от совершения повторных преступлений, даже смертная казнь.
Если у веры есть такой шанс, чтобы перевоспитать человека, пусть он будет использован.




если вне колючки - то поможет тока смена социальной среды, например стать олигархом в законе supercool


вера не чему не помогает, - тока мешает, типа покаялся и прощен, мона дальше фулюганить supercool


Не передёргивай. У веры нет избранных, перед ней все равны, в том числе и преступники. Не нарушай 10 заповедей (они, кстати общечеловеческие)
и будет тебе счастье. В любом случае, если человек пришёл к богу, он сделал это сам. Никто его не заставлял насильно. Это достойно уважения.
Сергей Т
Holz писал(а):

В любом случае, если человек пришёл к богу, он сделал это сам. Никто его не заставлял насильно.


Если отойти от тюрьмы, а крещение младенцев. Кто-то говорил, что это первый шаг к вере. Палучается заставляют Smile
Cobusca
Holz писал(а):

По сути, ты сам глубоко верующий человек. Только ты веришь в то, что бога нет, а это тоже религия со своими попами, храмами и проповедями.


Это утверждение фигня полная.
Для тебя есть только чёрное или белое.Красного и серого для тебя не существует. Или верит,или не верит.Примитивное мышление.
Может бог есть,а может его и нет,а может на небесах из людей делают консервы,а может наши души переселяются в животных,а может не переселяются.ЭТОГО НИКТО НЕ ЗНАЕТ,т.к. оттуда никто не возвращался.Это не знаешь ни ты ,ни я,ни Сергей Т,никто.
Поэтому в эту маловразумительную вещь можно лишь только верить,как верят наивные дети в Деда Мороза. Они тоже искренни верят,что этот дедушка им приносит подарки.
Вобще я не против того,что-бы крестить ребёнка.Ну пришла родителям такая блажь в голову,ну идите и опустите его в купель и считайте,что он типа "крещёный" теперича.Ребёнку от этого ни холодно,ни жарко,ему по барабану эта родительская экстравагантность..
Вот с обрезанием не всё так однозначно.тут уже взад ничего не вернёшь... Wink
Holz
Сергей Т писал(а):

Ты где такие видел? Подскажи. Пайду свечку паставлю

Ты начинаешь здиться, патому, что тебе нечего сказать


Сирожа, когда я писал "самоуверенный", я не имел ввиду, что ты уверенный в себе человек. "Самоуверенный" - это эпитет характеризующий твою твердолобость и неспособность к абстрактному мышлению, и не более.
Вести с тобою дискуссию, в принципе, дело безнадёжное. Ибо прямолинейность твоих мыслей, настолько прямолинейна, что теоретики марксизма-ленинизма, позавидовали бы тебе в силе твоих убеждений.
Не помню кто сказал, гвозди бы делать из таких людей!
А я от себя добавлю, и молотком по башке.
Пыс.пыс. Ни разу не разозлился. Всегда с улыбкой наблюдаю, за подобными тебе, людьми.
На этом дискуссию прекращаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы